Доверенность

mskprn04

Well-known member
всем спасибо за отзывчивость, пока вопросов нет по данной теме
 

Alenushka

Well-known member
сегодня сделала доверку 1100 руб, тк 4 чела (каждый чел плюс 100 р, а так 800 р доверка)
и заявление что в браке не состою 700р
 

bakteriya

Well-known member
вроде на три...
но я не придавала такого внимания доверенности, так что могу ошибаться.
 

mskprn04

Well-known member
iHome сказал(а):
А кто-нибудь интересовался полным набором документов из инвестиционного контракта? Аренда на землю, разрешение на строительство, проектная декларация, тех условия на коммуникации?
Как с этим обстоят дела?

а на официальном сайте застройщика не пробовали посмотреть? http://www.novoshod.ru/sells/documents/

 

Maxpoint

Well-known member
Я не понимаю в чем вообще проблема. Делайте доверенность на 2 месяца с формулировкаой регистрация и все формальности с ней связанные.
Потом, как дом сдадут: другую на права собственности на срок до года
 

olga_ed

Well-known member
Marshak-IX сказал(а):
mskprn04 сказал(а):
если не сложно можно озвучить адрес нот. конторы в Ховрино? мой район
Адрес нотариуса в Ховрино.
Москва, ул. Ангарская, 37/18.
http://maps.yandex.ru/-/CBaKzA6K

Я ходила к натариусу почти напротив ТЦ Ховрино на Петрозаводской рядом с Тануки, быстро сделали, обычные цены без заломов
 

semyanin

Well-known member
мы делали довереность сразу на два года у нас даже сам юрист поинтересовалась на сколько делать.
 

tiNi

Well-known member
iHome сказал(а):
Надо будет проговорить возврат доверенности после регистрации ДДУ и оплаты квартиры.
Кто-нибудь забирал доверенность?

iHome, это же Вы доверенность выдаете, так и выдайте её на тот срок, который пожелаете... Если для регистрации ДДУ, то достаточно будет нескольких месяцев...

А там разве ещё что-нибудь осталось, что можно взять кроме кладовки и парковки?
 

Maxpoint

Well-known member
Я и говорю, из того, что было в рыбе доверенности мною было оставленно регистрация(все что с ней связано) и совершение иных действий связанных с нею. Разрешил на месяца 3.
Дом сдадут - акт подпишу, сделаю доверенность на регистрацию права до 30.12.12
 

yogik

Well-known member
есть у кого рыба доверенности на Урбан для регистрации права ? У нашей срок закончился, вчера обещали из офиса скинуть на мыло, но, видимо, забыли.
 

fedor74

Well-known member
Да, чуть не забыл - в доверке надо указать и № квартиры, почтовый естественно.
 
Верх