Двери для кладовок - какие варианты?

  • Автор темы wasp (aka oko303)
  • Дата начала
W

wasp (aka oko303)

Guest
мучает меня сей вопрос, так как продавцы железных дверей хотят продавать дорогие (как минимум 5000) двери, в то время как в кладовку нужна самая простая - с одним замком, без всякой виниловой кожи и порошкового напыления, да ещё и за доставку/установку денег захотят....

Кто что думает, или все думают что кладовку не надо защитить от фулюганов?

Эльбор мне по душе, но низкобюджетными дверями они не занимаются....
 

olkert

Well-known member
Сам ищу бюджетную дверь. Хочу, чтоб было два листа стали и замок))))Дешево и сердито...Но пока не нашел.
 

dar

Well-known member
Немного не в тему, но у меня вопрос-будут ли выдавать ключи от общей входной двери в помещение с кладовами? А то ходи, кто хочет!
 

Lina

Well-known member
dar сказал(а):
Немного не в тему, но у меня вопрос-будут ли выдавать ключи от общей входной двери в помещение с кладовами? А то ходи, кто хочет!

Мне когда-то в клиентском сервисе говорили, что на этой двери будет электронный замок и карточки владельцам. Ну, как в паркинге. Но верится с трудом.
 

VTV

Well-known member
В паркинге карточки уже не в ходу. Вернулся натянутый тросик и списки у охранника.
 

mskprn04

Well-known member
А я буду ставить в свою кладовку наверно вот эту http://www.dverburg.ru/vhodnye-dveri/tehnicheskie/t1/ Почему именно ее, потому что ходил как то по помещению где расположены кладовки в доме 24/8 и увидел одного парня который уже установил себе дверь он как раз ее закрывал, я подошел и поинтересовался, в общем разговорились парень дал ссылку на сайт где заказывал. Что понравилось, это цена 6 тысяч и то что есть возможность выбрать замок какой хочешь, еще понравилось то что покрашена в такой же цвет как и в кладовках с деревянными дверьми, не выделяется из большинства. А минус это установка не входит в стоимость, и еще цена момет повышается если выбираешь другой замок.
 

rakill

Well-known member
mskprn04 сказал(а):
А я буду ставить в свою кладовку наверно вот эту http://www.dverburg.ru/vhodnye-dveri/tehnicheskie/t1/ Почему именно ее, потому что ходил как то по помещению где расположены кладовки в доме 24/8 и увидел одного парня который уже установил себе дверь он как раз ее закрывал, я подошел и поинтересовался, в общем разговорились парень дал ссылку на сайт где заказывал. Что понравилось, это цена 6 тысяч и то что есть возможность выбрать замок какой хочешь, еще понравилось то что покрашена в такой же цвет как и в кладовках с деревянными дверьми, не выделяется из большинства. А минус это установка не входит в стоимость, и еще цена момет повышается если выбираешь другой замок.

Спасибо за полезную информацию, оптимальная дверь! Я может тоже такую поставлю.
 

Люля

Well-known member
Кто нибудь поменял двери в кладовке? Какие поставилиСамим очень уже нужно, но все никак времени нет заказать.
 

rhtu

Well-known member
Kazaket сказал(а):
Спасибо! Теперь знаю, где двери купить.

Я вот эту покупаю (техническую), доставка и замер и установка включены в стоимость двери, по цене (5900), одно и тоже, что покупка и установка китайских консервов...


http://www.zakaz-dvery.ru/catalog/door/tehnicheskaya-dver-t-001/

вес 70 кг, мастер сказал, что для гипсоблоков нормально (не выпадет от удара при закрытии =)

P.S. можно и тут http://catalog-dverey.ru/doors/dveri-s-nitropokrasom.html (дешевле на 500р), но хотят за установку и доставку....
 

rhtu

Well-known member
дверь поставил (техническую), за 7500 (доставка и установка включена в стоимость) , без вентиляционного отверстия, с покраской с внешней стороны и винилом внутри, размер не стандартный, под проем от застройщика. Решил доплатить, но теперь могу периодически заниматься делами для души в кладовки (дома не получается - маленький ребенок). Дверь эта
http://www.zakaz-dvery.ru/catalog/door/t...ver-t-001/
P.S> развели конечно не много (1000р к цене чем на сайте), но я не в обиде.
 

Евгений С

Well-known member
если кому надо - есть мастер по установке дверей (любых) - обращайтесь в личку
 

konho

Well-known member
Поставил железную техническую, без вентиляции (об этом уже пожалел), серую под цвет деревянных, которые стояли при заезде. Обошлось около 7 тысяч с демонтажом старой, доставкой и установкой. Где заказывал надо искать, так сходу не вспомню.
 

lizaveta

Well-known member
konho сказал(а):
Поставил железную техническую, без вентиляции (об этом уже пожалел), серую под цвет деревянных, которые стояли при заезде. Обошлось около 7 тысяч с демонтажом старой, доставкой и установкой. Где заказывал надо искать, так сходу не вспомню.

А как установщики ее тащили? :D К 4 дому и подходов нет, я налегке еле вскарабкалась :(
 

Люля

Well-known member
Соседи, подскажите. Заказали дверь в кладовку, а розеток то там не предусмотрено. Кто как выходил из положения? УК сказали врезаться в свой провод внутри кладовки, но это какой то самопал.
 

MSN

Well-known member
аккумуляторного шуруповерта там хватает с многократным запасом с такими стенами.
 

alvick

Well-known member
Люля сказал(а):
УК сказали врезаться в свой провод внутри кладовки,

тут, простите, надо ржать в голос! :D
когда УК раздает такие советы, удержаться трудно =)

в принципе, способ давно известный, но именно УК первая должна была возражать против такого "колхозинга", по идее.
в проводе под лампочку те же 220В, что и в розетке. только переносной фонарь не забудьте, а то при таком решении - либо дудочка, либо кувшинчик ;-)
 

rhtu

Well-known member
Как сделать розетку, которая не зависит от выключателя, не сверля стены:

в кладовку идет 3 жилы, 2 рабочие (фаза и 0, на верхнее освещение), земли нет нигде, провод "на землю" пустой, не трогая разводку на освещения, в распаечной коробке кладовой (у каждой есть такая у входа в кладовую), соединяем провод земли (пустой) с фазой до выключателя верхнего освещения который размыкает фазу, и вот уже в кладовке 2 фазы. 1 (новая фаза) не зависит от выключателя, ставим розетку. Кстати "земли" в кладовых нет, поэтому сетевые фильтры ставить бессмысленно, необходимо ставить стабилизаторы.
 
Верх