Ежедневный треп обо всем-2

Marshak-IX

Well-known member
Либо это подарок, который лежит под ёлкой и ждет своего нового хозяина. ;)
 

Homosanusy

Well-known member
Админ,на какие вопросы про Вашу квартиру на этом форуме тактично и терпеливо ответила Эжен Харинова,что Ваше восхищение было отмечено двумя плюсами ее рейтинга?
 

Marshak-IX

Well-known member
Homosanusy сказал(а):
Админ,на какие вопросы про Вашу квартиру на этом форуме тактично и терпеливо ответила Эжен Харинова,что Ваше восхищение было отмечено двумя плюсами ее рейтинга?
Так это не один же ответ, а несколько положительных и вдохновляющих ответов. Лично я поставил плюсик именно за это.
Надеюсь, ревности нет к плюсикам? ;)
 

Homosanusy

Well-known member
Админ,я тебя понял.

Маршак,вопрос был задан напрямую,без посредников.

Но если Вы хотите вставить свои деньги,я отвечу.Флешмоб-это дело добровольное,это было личное дело каждого.Так что изменилось в Вашей позиции?!Мы полгода не знали ни что происходит,ни на каком все этапе,ни когда это фактически закончится,очень многие оказались в очень трудном положении из-за продуктивного "общения".Благодаря таким людям как Ольга,Максимус,Путти мы узнавали какие-то крохи от инфы и складывали все это в общак.Напомню,что Алена попросила Эжен озвучить то,что все уже знали,но хотели все же услышать официальный ответ на вопросы,которые задавались 6 месяцев!И,о чудо!Ответ кинули за 10 дней до конца ДДУ.Это был поистине вдохновляющий и положительный ответ,за это нужно не только прогнуться,но и забрать слова обратно,если им цена ниже рыночной.Это мое мнение.
 

bahus

Well-known member
А я сегодня наблюдал такую картину в Леруа-Мерлине на 9-го Мая в Химках (долго загружал машинку набранным добром в районе 11.30).
На стоянке машин много. Ни одного челвека ни в машинах, ни проезжих, ни пешеходов!
И поочередно срабатывают и затыкаются секунд чкрез 10 сигнализации почти у ВСЕХ машин поочередно (это паркинг прям под Леруа: снег не падает, ветер не дукт, земля не подпрыгивает от атомных ударов).
Загадка!
Зато у меня ни с того, ни сего, заработала "метка" сигнализации! Она сдохла месяцев 5 назад! Типа, подходишь, - завелась! Отошел, - заглохла! Бился долго по ее реанимации - ничто не помогло! А теперь сама заработала!
Короче, кто-то там с конкретным сканером сидит!
Если у кого конкретная машина - будьте конкретно бдительны! А то не видать вам счастья!
 

Marshak-IX

Well-known member
Homosanusy сказал(а):
Маршак,вопрос был задан напрямую,без посредников.
Так как я тоже поставил плюсы, то посчитал необходимым объяснить СВОЮ точку зрения, а не отвечать за кого-то.

Homosanusy сказал(а):
Но если Вы хотите вставить свои деньги,я отвечу.Флешмоб-это дело добровольное,это было личное дело каждого.Так что изменилось в Вашей позиции?!Мы полгода не знали ни что происходит,ни на каком все этапе,ни когда это фактически закончится,очень многие оказались в очень трудном положении из-за продуктивного "общения".Благодаря таким людям как Ольга,Максимус,Путти мы узнавали какие-то крохи от инфы и складывали все это в общак.Напомню,что Алена попросила Эжен озвучить то,что все уже знали,но хотели все же услышать официальный ответ на вопросы,которые задавались 6 месяцев!И,о чудо!Ответ кинули за 10 дней до конца ДДУ.Это был поистине вдохновляющий и положительный ответ,за это нужно не только прогнуться,но и забрать слова обратно,если им цена ниже рыночной.Это мое мнение.
Всё именно так и было. Молчание убивало доверие.
Однако, молчком-молчком, но УГ удалось выполнить свои обязательства передо мной и перед многими остальными страждущими своей квартиры. Дело делается.
Поэтому свой минус за молчание не убирал, а плюсы за действия УГ добавил. И считаю эти плюсы заслуженными.
 

Homosanusy

Well-known member
Ок.Попробуем еще раз.
1)Я задал конкретный вопрос конкретному человеку,меня интересовал именно его ответ.
2) УГ начал раздавать ключи под конец года не из-за проснувшегося внезапно уважения и осознания своей неправоты по отношению к своим клиентам,а во избежании штрафных санкций.
3)Получив СВОИ ключи,Маршак,все не заканчивается.Некоторые были очень удивлены и удивляются до сих пор уже на приемке,как "молчком" выполняются обязательства.
4)Это One нужно плюсовать за терпение.А то по Вашему комментарию к несомненным плюсам получается,что это нас терпели из последних сил.
5)Дайте мне МОИ ключи ,кладовку и тогда количество плюсов будет гораздо больше ранее поставленных минусов.Конъюктура-понятие многоликое.

Ну,как-то так.Засим прощаюсь.Наступающий наступает,пора тазики под оливье готовить.
 

admin

Administrator
Команда форума
Дим, ты оспариваешь мое право ставить оценки? :)
Я не одобряю ваш флешмоб, но не стал ему мешать, хотя мог бы поудалять минусы или вообще отключить систему рейтингов.
А плюсы, поставленные Евгении считаю заслуженными. Мне бы не хватило терпения продолжать работать после такого потока хамства и яда.

Ко мне-то какие претензии?

З.Ы. С наступающим!
 

murunta

Well-known member
admin сказал(а):
Дим, ты оспариваешь мое право ставить оценки? :)
Я не одобряю ваш флешмоб, но не стал ему мешать, хотя мог бы поудалять минусы или вообще отключить систему рейтингов.
А плюсы, поставленные Евгении считаю заслуженными. Мне бы не хватило терпения продолжать работать после такого потока хамства и яда.

Ко мне-то какие претензии?

З.Ы. С наступающим!
+100! И да уж, Евгении досталось.. )) Плюсы она однозначно заслужила. ИМХО
 

mskprn04

Well-known member
bahus сказал(а):
А я сегодня наблюдал такую картину в Леруа-Мерлине на 9-го Мая в Химках (долго загружал машинку набранным добром в районе 11.30).
На стоянке машин много. Ни одного челвека ни в машинах, ни проезжих, ни пешеходов!
И поочередно срабатывают и затыкаются секунд чкрез 10 сигнализации почти у ВСЕХ машин поочередно (это паркинг прям под Леруа: снег не падает, ветер не дукт, земля не подпрыгивает от атомных ударов).
Загадка!
Зато у меня ни с того, ни сего, заработала "метка" сигнализации! Она сдохла месяцев 5 назад! Типа, подходишь, - завелась! Отошел, - заглохла! Бился долго по ее реанимации - ничто не помогло! А теперь сама заработала!
Короче, кто-то там с конкретным сканером сидит!
Если у кого конкретная машина - будьте конкретно бдительны! А то не видать вам счастья!

Спасибо буду бдить, а вообще стоит охранный комплекс сигналка с диалоговым кодом и дополнительный иммобилайзер с диалогом, замок капота+обманки+ бюджетный автомобиль. Так что и связываться н будут.
 

Homosanusy

Well-known member
admin сказал(а):
Дим, ты оспариваешь мое право ставить оценки? :)
Я не одобряю ваш флешмоб, но не стал ему мешать, хотя мог бы поудалять минусы или вообще отключить систему рейтингов.
А плюсы, поставленные Евгении считаю заслуженными. Мне бы не хватило терпения продолжать работать после такого потока хамства и яда.

Ко мне-то какие претензии?

З.Ы. С наступающим!

Админ,о каких претензиях ты говоришь?!Мне был интересен именно твой ответ на мой простой вопрос,что именно тактично и терпеливо ответила тебе Харинова про твою квартиру, я ,лично, о своей больше полугода ничего не знал.Не одобряешь флешмоб?Ну,не знаю,наверное, очень круто создать свой маленький мир и управлять им по своему хотению,но ведь это слишком примитивно для тебя.Гораздо интереснее смотреть,что придумают гомосапиенсы,флешмоб тому подтверждение.Удивили мы тебя?)А ты не думал о том,что информационный вакуум перевалил за критическую черту,и результат терпеливой и тактичной работы с клиентами,которых не на кастинге отбирали по принципу отсутствия яда и хамства,обернулся показательным образцом взаимодействия застройщика с участниками в рамках правил твоего форума даже,если представитель УГ регулярно игнорит своих соинвесторов.
Я не хочу на такой вот ноте уходить в 2013 год,поэтому желаю тебе интересной работы,побольше адекватных, колоритных персонажей и друзей в реале!:)Традиционно желаю,чтоб было все круть.Заезжай,если чо!:D
 

Marshak-IX

Well-known member
А у кого-нибудь осталось праздничное настроение на Старый Новый год?
 

Marshak-IX

Well-known member
Приколы на дорогах!
Главное не терять чувство юмора!
[video=youtube]
 
Верх