Ежедневный треп обо всем-2

sekompot

Well-known member
Дырка между окном и кирпичами, я когда вселился, прошелся так с пеной по балкону, заделал все видимые дырочки, а эту видать не заметил- она снаружи.
 

bellatrix

Well-known member
У меня балконные створки так перекосило за несколько месяцев, что между рамой и створками образовались сквозные щели величиной в палец и они не открывались. Дешёвый оконный профиль.
Снизу может быть не видно, кстати. Я обнаружил, когда встал на стремянку обдирать защитную плёнку.
Позвал сотрудников УК и они быстро всё отрегулировали.
 

OLGA

Well-known member
sekompot сказал(а):
Дырка между окном и кирпичами, я когда вселился, прошелся так с пеной по балкону, заделал все видимые дырочки, а эту видать не заметил- она снаружи.

А Застройщик разве не должен устранять подобного рода брак (типа щелей между окном и кирпичами и т.д.)?
Или на балкон это не распространяется?
 

Homosanusy

Well-known member
Господа-флешмоберы,они же,незаселившиеся!Убедительная просьба не забывать про намеченный на 01.12.2012 года флешмоб.Еще раз проверили свои напоминалочки и до скорой встречи !:)
 

sekompot

Well-known member
Да я как то на такие мелочи не обращал внимание, слишком радость от собственного первого жилья захлестнула меня. думаю, куда ж без косяков то...мы же в России живём (азиопа) а не европа всё ж)))
 

Kefir

Well-known member
Пишите претензии в УК, на словах они много чего могут говорить.А когда есть бумага, должны реагировать. В крайнем случае пусть пишут официальный отказ, с ним уже можно в суд.
 

sekompot

Well-known member
да не, что исправить я не могу, я к ним обращаюсь- делали. Например регулировали окна, перестилали ламинат.

А уж дырку пеной я залить в состоянии)))
 

OLGA

Well-known member
Что то не торопиться Урбан на официальном сайте размещать информацию о полученном разрешении на 1 и 10 дома.
И фоток никаких не добавили, а сегодня уже 3 декабря! Хоть бы мини-фото отчет сделали, по общественному центру, детсаду и школе, супермаркету....Однако, пока тишина...
 

Homosanusy

Well-known member
Раз,Вы,Ольга,здесь,я хочу еще раз персонально поздравить Вас и соседей с долгожданными известиями,пожелать побыстрее получить свои выстраданные ключики,до НГ сделать жилье родным и уютным,чтобы в новой квартире пахло не только свежей отделкой,но мандаринами,елкой и ванильным печеньем.)

Всем,кто быстренько соскочил с трамвайной подножки,( вероятно. понимают о ком идет речь)хочу напомнить,что с получением ключей все только начинается:забор,родная УК,обустройство территории.Очень бы не хотелось,чтобы все эти вопросы решались одними людьми,которые также как и Вы, заняты своими не менее важными проблемами,но делают все возможное и чуть больше для всех.
 

Famely

Well-known member
OLGA сказал(а):
Что то не торопиться Урбан на официальном сайте размещать информацию о полученном разрешении на 1 и 10 дома.
И фоток никаких не добавили, а сегодня уже 3 декабря! Хоть бы мини-фото отчет сделали, по общественному центру, детсаду и школе, супермаркету....Однако, пока тишина...

Даааааа, тишинааааа... Уж что, а молчать УГ умеет. Наверное активно уведомления рассылают.
 

OLGA

Well-known member
А почему у меня весь вечер выходит такое сообщение : "Достигнут максимальный лимит загрузки сервера. Пожалуйста, зайдите позже." В серваке место для нашей болтовни закончилось?)))) Через раз могу зайти на странички... Ауууу, Админ, не перекрывай кислород)))
 

Famely

Well-known member
Я тоже хотела у админа поинтересоваться что это значит)))
 

OLGA

Well-known member
Homosanusy сказал(а):
Раз,Вы,Ольга,здесь,я хочу еще раз персонально поздравить Вас и соседей с долгожданными известиями,пожелать побыстрее получить свои выстраданные ключики,до НГ сделать жилье родным и уютным,чтобы в новой квартире пахло не только свежей отделкой,но мандаринами,елкой и ванильным печеньем.)

Всем,кто быстренько соскочил с трамвайной подножки,( вероятно. понимают о ком идет речь)хочу напомнить,что с получением ключей все только начинается:забор,родная УК,обустройство территории.Очень бы не хотелось,чтобы все эти вопросы решались одними людьми,которые также как и Вы, заняты своими не менее важными проблемами,но делают все возможное и чуть больше для всех.

Ну конечно я тут, куда же я денусь?))) Все в одной упряжке. Кстати жду ответ от Урбана на наше коллективное письмо, надеюсь в эту пятницу получить от них ответ!
За пожелания спасибо, очень приятно! Надеюсь, что Вы и все соседи по 4, 5 и 9 домам, к нам скоро присоединитесь и желаю Вам этого от всей души! Будем совместные хороводы у ёлочки водить, лопать мандаринки и стрелять пробками от шампанского ;)
 

admin

Administrator
Команда форума
OLGA сказал(а):
А почему у меня весь вечер выходит такое сообщение : "Достигнут максимальный лимит загрузки сервера. Пожалуйста, зайдите позже." В серваке место для нашей болтовни закончилось?)))) Через раз могу зайти на странички... Ауууу, Админ, не перекрывай кислород)))

Famely сказал(а):
Я тоже хотела у админа поинтересоваться что это значит)))

oko303_ сказал(а):
Лимиты загрузки убрал. Больше не будет выбрасывать
 

OLGA

Well-known member
admin сказал(а):
OLGA сказал(а):
А почему у меня весь вечер выходит такое сообщение : "Достигнут максимальный лимит загрузки сервера. Пожалуйста, зайдите позже." В серваке место для нашей болтовни закончилось?)))) Через раз могу зайти на странички... Ауууу, Админ, не перекрывай кислород)))

Famely сказал(а):
Я тоже хотела у админа поинтересоваться что это значит)))

oko303_ сказал(а):
Лимиты загрузки убрал. Больше не будет выбрасывать

Спасибо:D
 

MSN

Well-known member
а что, был флешмоб какой-то по гноблению Эжен?
 
Верх