Ежедневный треп обо всем-2

admin

Administrator
Команда форума
Даж не знаю, сюда, чтоб поржать, или в инфраструктуру

 

Karamelka

Well-known member
admin сказал(а):
Даж не знаю, сюда, чтоб поржать, или в инфраструктуру



судя по внешнему виду витрины и самой рыбы-все логично...
не советую там покупать, так как многие признаки указывают, что рыба неоднократно была дефростирована...
 

Антон А

Well-known member
Да, читал, бедные дольщики. Коллега на работе 1.5 года платит ипотеку в строящемся О3, собирался заселятся в августе этого года, весной официально продлили стройку до января 19, что будет по факту неизвестно. Не удивительно, что нас по хмурым лицам вычисляют за границей, как иначе если ждёшь подвоха постоянно.
 
на сегодняшний день наверное ГК "ПИК" более подходящая контора для дольщиков, но ценники примерно
+ 1млн.. по сравнению с остальными
 

MSN

Well-known member
для нас в этом тоже ничего хорошего
УГ подкидывал деньжат на доделки, теперь может перестать.
Паркинг - показатель того, во что все может превратиться
 

Синхро

Well-known member
Соловьёв на ВестиФМ сегодня зачётно по Урбану прошёлся))) я, кстати, всегда считал УГ жуликами, но 5 лет назад ко мне не особо прислушивались.... считали меня злобным гоблином... а я всего лишь проявил разумную прозорливость)))

теперь всё...пипец...пропал ЖК(((

насколько я знаю, почти весь персонал УК - на содержании у УГ... само УГ перестаёт платить своим собственным сотрудникам, что уж говорить о сотрудниках прокладок... как следствие - весь персонал УК, включая руководство разбежится (это лишь вопрос времени...) в итоге ЖК останется безкакого-никакого обслуживания((( в итоге превратится в подобие нашего паркинга(((
 
Полковник Захарченко выходит не тырил ничего, в новостях пишут
Миллиарды в деле полковника Захарченко перестали быть вещдоками
 

Fedko

New member
Ребят, добрый день! Подскажите пожалуйста, я хочу в прихожей поставить сушилку для одежды из нержавейки вот что-то из таких https://shop.laris.ua/sushilki-dlya-odezhdy/, а вешалку вообще убрать, то есть заменить. Как вы думаете нормальная идея? Или оставить вешалку?
 

Irina89

Active member
Ребята, а кто куда ходит зубы лечить? В стоматологии ДенталВэй в Химках был кто-нибудь? Как вам там, понравилось?)
 

pavd2000

Well-known member
Irina89 сказал(а):
Ребята, а кто куда ходит зубы лечить? В стоматологии ДенталВэй в Химках был кто-нибудь? Как вам там, понравилось?)

Чем серьезнее проблема с зубами, тем важнее конкретный врач и его умения, а не названия клиники. Так что вопрос не корректный,  в одной и той же клинике разные врачи могут Вам зуб как погубить, так и спасти. И, близость к дому -  это последнее по каким критериям нужно выбирать себе зубного врача. Большое количество зубных врачей шарлатаны, которые ничего не умеют. Если Вам интересно, кого могу я порекомендовать, пишите в личку.
 

MSN

Well-known member
Irina89 сказал(а):
Ребята, а кто куда ходит зубы лечить? В стоматологии ДенталВэй в Химках был кто-нибудь? Как вам там, понравилось?)

у вас через сообщение этот денталвей. То спрашиваете, то рекомендуете. Уж определитесь.
Такая реклама не делает ничего, кроме как показывает, что идти туда не следует.
 

Виктор

New member
Добрый вечер!
Решил поделиться обзором про то, что представитель управляющей компании имеет право раз в три месяца, практически "просто так"  :huh: являться для осмотра моей квартиры.
Например, лишь по одному только предположению (подозрению), что в моей квартире якобы могла быть произведена перепланировка.
Думаю, что этот обзор будет интересен и полезен, касательно наших прав и обязанностей в общении с УК.
 

val486

Well-known member
MSN сказал(а):
у вас через сообщение этот денталвей. То спрашиваете, то рекомендуете. Уж определитесь.
Такая реклама не делает ничего, кроме как показывает, что идти туда не следует.

А я рекомендую всем "Полистом" на Марии Рубцовой. Наверное, это далековато будет от НС ( это рядом с "МЕГОЙ").
Лучше качество и дешевле, чем в "Имма" (они в Куркино). Больше сравнить не с чем, поэтому субъективно, не реклама.
 

Irina89

Active member
Добрый вечер. Мы думаем с подругой небольшое дело открыть, хотим подстраховаться в плане бухгалтерских нюансов. Если сами не осилим, думаем за помощью сюда обратиться в "А Бухгалтерию". Может кто-нибудь обращался, что можете сказать?)
 
Верх