Ежедневный треп обо всем-2

Соня

Well-known member
dima123 сказал(а):
Спасибо за спокойствие за меня... В чём разбираться собираетесь по суммам оплаты? А почему Вас ЭТО НЕ ИНТЕРЕСОВАЛО с 2011 года и ЩА ВДРУГ???? Собственниками стали???И не меньшинство а большинство???? Ой-ой-ой!!! Какие мы смелые!!!

:):):)
 
D

dima123

Guest
Да-да о око, и матрос, и шураева и много-много других!!! ... Но вот так попробую))))
 

val486

Well-known member
добро пожаловать, Дмитрий (?) вносите разнообразие в этот, до боли знакомый "уголок потребителя", как вижу из оценок. давно пуканы здесь не рвались в таком к-ве.
только выражайтесь яснее, а то про междусобойчик ваш не очень понятно: для "поширше" аудитории чтобы.

зря димону минусов наставили - он же , вон, как сплачивает народ.
 
D

dima123

Guest
и тебе привет вал!!! давно не общались--- заплюсуй друг!!!
 

shuraeva

Well-known member
val486 сказал(а):
добро пожаловать, Дмитрий (?) вносите разнообразие в этот, до боли знакомый "уголок потребителя", как вижу из оценок. давно пуканы здесь не рвались в таком к-ве.
только выражайтесь яснее, а то про междусобойчик ваш не очень понятно: для "поширше" аудитории чтобы.

зря димону минусов наставили - он же , вон, как сплачивает народ.

Бггг)) урод, который говном собачим мажется, тоже всех сплотил)) даже вдохновил на ... перформансы )))
 

val486

Well-known member
shuraeva сказал(а):
Бггг)) урод, который говном собачим мажется, тоже всех сплотил)) даже вдохновил на ... перформансы )))

а тож. только целевая аудитория говнопомазанника ни черта не стоит внимания: зайдите во двор через пять лет и будут те же говно, собаки, дети на автостоянке.
да и дружно травить дядю, не будучи участником истории не стоит. там градус эмоций , наверное, сильно исказил реальную картинку. и таких дядь, ну, точно, не менее половины: поэтому делать из правила радостное исключение, лучше чуЙство справедливого возмездия обратить на ошибки в перерасчетах ЖКХ. практичнее будет.

а , вот, Дмитрий делает нужное дело. не хватало его. по крайней мере, выбор старших по дому, может быть (может быть!) будет полезным делом в разрезе каждого домика. а там - посмотрим.
 
D

dima123

Guest
надо раскрыть карты вначале....спасиб за доверие... всегда мечтал о старшем)))))
 

val486

Well-known member
полагаю, к сожалению, большинство жителей НС предпочтет следующую форму раскрытия карт в отношении руководящих (!) сотрудников УГ-УК после общения с лже-директором, последствий "перерасчета", обслуживания и передачи в собственность паркинга и от удовлетворенности от работы УК, в целом. нужно было ситуацию, общение налаживать немного раньше, не доводя до


СВИДЕТЕЛЬСТВО О СМЕРТИ.

Гражданин (ка)
______________________________________________________________
Ф.И.О.
умер(ла)
______________________________________________________________
в возрасте___ лет, о чем в книге регистрации актов о смерти
20__года _____________месяца _________числа произведена запись
за N_________________________
Причина смерти__крайняя степень о*уения_________________________
______________________________________________________________
Место смерти: город, селение г.Химки
область, край, республика_Московская обл.________________________
Место регистрации_____________________________________________
____________________________________________________________
Дата выдачи "__"____________ 2015года N__________

Заведующий отделом ЗАГСа (подпись)
 

№ 13

Well-known member
Бабуля, в 90-е годы я только окончила начальную школу),а вы, я вижу, пошли по карьерной лестнице, рыбкой приторговываете.
Мне "писюн" растущий не нужен, чай не в Таиланде! Гы! Но, понимаю. У кого чего болит, тот о том и говорит.)
И не жалко вам своего времени икру-то метать, а, плиз, я забыла, она на продажу.:D
 

konho

Well-known member
dima123 сказал(а):
Спасибо за спокойствие за меня... В чём разбираться собираетесь по суммам оплаты? А почему Вас ЭТО НЕ ИНТЕРЕСОВАЛО с 2011 года и ЩА ВДРУГ???? Собственниками стали???И не меньшинство а большинство???? Ой-ой-ой!!! Какие мы смелые!!!
Дима, откуда ты такой выпал, что за истерика? Ну, я тут смелый, дальше что?
С момента заселения долблю УК по любому поводу, будет или не собрание жильцов, на это никак не повлияет.
 
D

dima123

Guest
про реестр не долбил... вот вишь путти и сообразила... за это - отдельное мерси...
 

MSN

Well-known member
матрос не хочет свой прокаченый аккаунт факапить?
 
D

dima123

Guest
не знаю... матрос вал шураева маданна забыл всех в одном лице.... ну вы чо--- меня же минусуют... чо за беспредел???? теперь и забанят???? давайте помогайте... в чём не прав???
 
D

dima123

Guest
вас ис дас читинг? Друг, помоги- не понимаю В ЧЁМ НЕПРАВ....
 

matros

Well-known member
да ладно))) чтобы димараздватри меня забыл?))))) (Дим, я тебя вычисляю на 123)))
 
D

dima123

Guest
ну спасиб.. минусов уже меньше- приятно!!!
 
Верх