Фото хода строительства с сайта застройщика

A

Albinusik

Guest
мне кажется это подъездные окна..они маленькие.. и потом в левую сторону по дому такая же ситуация..
 

kirillmana

Well-known member
Albinusik сказал(а):
мне кажется это подъездные окна..они маленькие.. и потом в левую сторону по дому такая же ситуация..

Если на поэтажную схему посмотреть, то это подъездные окошки.
Только действительно странно, почему на 5 этаже этого окошка нет.


И если быть правильным - это окно между 5 и 6 этажами.
 

Вложения

  • plan.png
    plan.png
    38 КБ · Просмотры: 1 163

Mr. Brukva

Active member
kirillmana сказал(а):
Albinusik сказал(а):
мне кажется это подъездные окна..они маленькие.. и потом в левую сторону по дому такая же ситуация..

Если на поэтажную схему посмотреть, то это подъездные окошки.
Только действительно странно, почему на 5 этаже этого окошка нет.


И если быть правильным - это окно между 5 и 6 этажами.



На сколько я понимяю, это окно, которого нет, именно на 5 этаже, а между этажами окна лестничных пролетов, которые стоят в разрез бетонных плит.
 

powercfg

Well-known member
А меня интересует почему его там нет ? Хотя исходя из логики окно там быть должно.
 

kerpe

Well-known member
немного выше и правее, там где должны быть межэтажные окна, тоже интересный проем, вместо окна. Пора задать вопрос строителям, что это такое.
 

Вложения

  • Рисунок1.jpg
    Рисунок1.jpg
    180,1 КБ · Просмотры: 1 144

kirillmana

Well-known member
kerpe сказал(а):
немного выше и правее, там где должны быть межэтажные окна, тоже интересный проем, вместо окна. Пора задать вопрос строителям, что это такое.

Там проем меньше, потому что это последний этаж для этой секции дома.
 

kerpe

Well-known member
kirillmana сказал(а):
kerpe сказал(а):
немного выше и правее, там где должны быть межэтажные окна, тоже интересный проем, вместо окна. Пора задать вопрос строителям, что это такое.

Там проем меньше, потому что это последний этаж для этой секции дома.

да, наверно, только я сравнивала с 3d изображением, там на всех этажах проемы одинаковые и окна на всех этажах подъездов присутствуют. Ну ладно, будем надеяться, что рабочие проекты в порядке.
 

MSN

Well-known member
эти окна около мусоропровода, который не будет функционировать скорее всего. Ну нет и нет.
 

admin

Administrator
Команда форума
Дом №3
0fd466ddcc8bc971d507.jpg


Дом №6
a61a84af6760e483ef1c.jpg


Таунхаусы
1376f55e84cef816c836.jpg


Паркинг
992bdc7325e1f9762f80.jpg


Дом №7
bee9b5b23b94f1d55007.jpg


Дом №8
2055e25c33e568b11bd5.jpg


Дом №2
33924af4e0184dfbbdeb.jpg
 

kerpe

Well-known member
В 6 доме прорезали недостающие окошки между этажами, теперь все нормально с внешним видом.
 

kirillmana

Well-known member
Ну вот посмотрите на фотку дома 8! Там виден паркинг. Куда там влезет дом 9?
 

40inD

Well-known member
Изучая все фотки, я не увидел, чтобы они применяли описанную ими технологию прогрева опалубки при морозах.
 
L

lauser

Guest
Да, верно, мы с менеджером разговаривали, дома №9 и 10 будут стоять на паркинге. Меня вот вопрос волнует, где застекленные балконы?
 

MSN

Well-known member
это хорошо. Значит, паркинг отольют уже в этом году полностью.

меня тоже эти перила на балконах смущают. Зачен они нужны? Только будут мешять окна мыть.
 

40inD

Well-known member
эти перила нужны для того, чтобы к ним крепить остекление. напрямую к кирпичу его нельзя крепить. - иак мне ответил один из менеджеров
 

tink

Well-known member
MSN сказал(а):
это хорошо. Значит, паркинг отольют уже в этом году полностью.

меня тоже эти перила на балконах смущают. Зачен они нужны? Только будут мешять окна мыть.

MSN, а вы сами окна моете?:angel: я думала, мужчины этим неблагодарным делом не занимаются:D
 
Верх