Фото хода строительства с сайта застройщика

MSN

Well-known member
tink сказал(а):
MSN сказал(а):
это хорошо. Значит, паркинг отольют уже в этом году полностью.

меня тоже эти перила на балконах смущают. Зачен они нужны? Только будут мешять окна мыть.

MSN, а вы сами окна моете?:angel: я думала, мужчины этим неблагодарным делом не занимаются:D

пока не женат - сам :)
но я передам будущей жене вашу точку зрения :)
ща только шахматку гляну, чтобы она более адресно знала :)
 

tink

Well-known member
я тоже не замужем, но мой будущий муж не парится по поводу окон:D
моет только посуду и почему-то ванну:D
 

Dori

Well-known member
MSN сказал(а):
это хорошо. Значит, паркинг отольют уже в этом году полностью.

меня тоже эти перила на балконах смущают. Зачен они нужны? Только будут мешять окна мыть.

если есть перила, то окна вставлять возможно и не будут)))
при установке окон, эти перила обычно срезают - а раз сразу не сделали правильно, то либо окон не будет, либо двойную работу делать будут
 

kirillmana

Well-known member
Dori сказал(а):
MSN сказал(а):
это хорошо. Значит, паркинг отольют уже в этом году полностью.

меня тоже эти перила на балконах смущают. Зачен они нужны? Только будут мешять окна мыть.

если есть перила, то окна вставлять возможно и не будут)))
при установке окон, эти перила обычно срезают - а раз сразу не сделали правильно, то либо окон не будет, либо двойную работу делать будут

Балкон должен быть застеклен. У нас это в приложении ДДУ прописано: "Балкон. Остекленный, профиль ПВХ, без отделки".
 

tink

Well-known member
ага. остекленный... только что тоже глянула в технические характеристики:)
 

kerpe

Well-known member
Я вот смотрю на эти красивые архитектурные элементы на крышах домов, действительно красиво, но, боюсь, что с крыши ледяные сосульки не достать, а снаружи нужна спецтехника, а вы как думаете?
 
E

ellaella

Guest
Смотрю на 6-ой дом.
Снова сняли остекление с балкона на втором этаже!
Но уже не "перевесили", а просто убрали.
Мхмхм....
 

MSN

Well-known member
я же говорил, тестовая рама, скорее всего, для отработки установки и уточнения размеров.
Боевые рамы будут коричневого цвета, как оконные.

Да и вообще, чего искать козявки? Деньги заплачены, остается только расслабиться, ибо до подписания акта приемки-передали от нас ничего больше не зависит.

kerpe сказал(а):
Я вот смотрю на эти красивые архитектурные элементы на крышах домов, действительно красиво, но, боюсь, что с крыши ледяные сосульки не достать, а снаружи нужна спецтехника, а вы как думаете?

я вот думаю, а выдержит ли эта гипсокартонная конструкция на ажурном каркасе вес сосулек?

А сбивать их никто особо регулярно не будет, не Москва это :)
По крайней мере до тех пор, пока и если сами не возьмем в руки работу с управляющей компанией.
 

Katerina

Well-known member
Дома 9, 10 по плану их строительство должно было начаться в феврале 2011года перенесли на вторую очередь строительства, на когда точно мне менеджер затруднился ответить...
 

kirillmana

Well-known member
Katerina сказал(а):
Дома 9, 10 по плану их строительство должно было начаться в феврале 2011года перенесли на вторую очередь строительства, на когда точно мне менеджер затруднился ответить...

А с марта месяца из первой очереди должно начаться строительство дома №4, а из второй - дом №5 и общественного центра.

Наверное это тоже отложиться.
 

Katerina

Well-known member
Да, Kirillmana на этот вопрос мне тоже менеджер затруднился ответить))) И дома 9,10 дубут строиться на паркинге... Пока не очень себе это предстовляю, посмотрим!!!
 

Pink Panther

Well-known member
Katerina сказал(а):
Да, Kirillmana на этот вопрос мне тоже менеджер затруднился ответить))) И дома 9,10 дубут строиться на паркинге... Пока не очень себе это предстовляю, посмотрим!!!

А где же тогда будут детские площадки?Они на макете в офисе продаж как раз на паркинге расположены:-/
 

40inD

Well-known member
8e4306fd002ad18cbd31.jpg
 

MSN

Well-known member
паркинг большой по площади. То, что площадки и корт будут на паркинге, было очевидно с самого начала. А вот то, что 9 и 10 дома - нет.
 

kirillmana

Well-known member
Да, по рисунку вроде видно, что дома 9 и 10 стоят не на земле, а на паркинге или на его "прилегающих" территориях (сбоку видны "стены-подпорки").
Но почему застройщик заявлял, что 9 и 10 дом начнется строиться в феврале 2011 года. Неуж-то застройщик думал закончить паркинг к февралю?
 

MSN

Well-known member
излишне оптимистичные планы застройщиков - обычная норма
 
L

lauser

Guest
MSN сказал(а):
паркинг большой по площади. То, что площадки и корт будут на паркинге, было очевидно с самого начала. А вот то, что 9 и 10 дома - нет.

Что за корт? Мы у менеджеров спрашивали, нам сказали, что будут детские площадки и что-то типа поля футбольного (коробка вобщем). Корт никто не обещал....это на самом деле крайне дорогостоящая вещь, если, конечно по уму делать.Хотя было бы здорово)

А план этот и макет видимо очень примерны, раз даже подъезды на картинке этой с другой стороны дома оказались (дом №6)
 

MSN

Well-known member
ну на картинке там теннисный корт виден :)
 
Верх