Горнолыжный спуск

MSN

Well-known member
там паркинг на 142 места всего при 400+ квартирах, это будет засада с парковкой. Но вообще, выгладит достойно.
только с ценами непонятки. Двушка там в районе 4-4,5 без отделки, как я понял. Площади хорошие, правда.
 

kerpe

Well-known member
ЖК "Подрезково" судя по созданному сайту не внушает доверия, кто такие ОАО "ЭКЗ", я нашла в интернете, что это электро-кабельный завод г.Кольчугино, а сайт напоминает сайты "доходных домов". Поэтому и фотки там собраны со всей округи (в том числе и наш горнолыжный спуск). Проектная картинка красивая, стоимость квартир на никаком уровне - высокая. Может ребята только начинают, но начать нужно было с сайта и с презентации своей компании.
 

tink

Well-known member
меня насторожило то, что они раньше ничего не строили...
 

kerpe

Well-known member
главное, можно расслабиться, к нашему горнол.спуску эта будущая новостройка никаким боком не касается.
 

MSN

Well-known member
да с чего он наш-то? Он просто под стенами нашего ЖК расположен. Так получилось. Никто не запретит жителям Подрезкова сесть в машину, проехать 5 минут и кататься на "нашем" склоне. Или пешочком минут 30 пройтись, что сейчас многие и делают с округи.
 

Dim

Active member
Сегодня был на объекте, куча наша растёт, и по информации от некоторых живущих там людей, ещё вырастет на метров 5 примерно, будет там горнолыжный склон, вроде даже с другой базой (строением).
 

Вложения

  • DSCN8236.JPG
    DSCN8236.JPG
    276,6 КБ · Просмотры: 1 059
  • DSCN8237.JPG
    DSCN8237.JPG
    248,5 КБ · Просмотры: 1 085

sekompot

Well-known member
господа проживающие, так может кто наш склон заценил уже? раскажите впечатления, почем стоимость подъемника?
 

sekompot

Well-known member
блин до 17 работают...фигово - значит в будни после работы толком не покатаешься, два раза поднимешься пехом и усе, выдохнешься...как на нагорной раньше))) в целях экономии когда поднимался пехом, или же когда на бугеле не умел стоять,+ убитая трасса под ним
 

griha

Well-known member
Уважаемые жильца, любители активных видов спорта, есть ли какая-нибудь информация про прокат сноубордов на горнолыжной базы около нашего ЖК?
 

sekompot

Well-known member
да вообще почему то про этот склон нету информации в нете почти...(
 

Loki

Well-known member
про склон бы отдельную ветку замутить с их координатами ценами и все такое ибо склон сам по себе важная штука при жк (входил в мой "перечень за/против" при покупке)
 

sekompot

Well-known member
Loki сказал(а):
про склон бы отдельную ветку замутить с их координатами ценами и все такое ибо склон сам по себе важная штука при жк (входил в мой "перечень за/против" при покупке)

+1 так же
 

sekompot

Well-known member
а кто нибудь из нашего ЖК вообще катался там уже, отзывы где?)))
 

Loki

Well-known member
вверх

Админ, есть возможность в первый топик перенести тут вроде ссылка на их форум есть и может еще есть где-то какие-то координаты и нужные сведения?
 

zeep

Well-known member
Катался конечно и не один раз..склон вполне приличный для Москвы.
 

zeep

Well-known member
Нет, работают с 11.00 до 17.00, освещения нет.
Это не коммерческий проект, поэтому там стоит дешево...подъемник новый кстати и горочки очень радуют их там 3 спуска...
 
Верх