град в Сходне

creditdoveria

Well-known member
Соседи, что у нас происходит? Мне позвонили и сказали что градом с куриное яйцо побило все посадки... Заливает паркинг, машины перед паркингом залило...
 

marusya_suzum

Well-known member
Соседи, кто ушел на работу и оставил открытыми "форточки" готовьтесь вытирать лужи!
Лило белой стеной, засекало в окна очень сильно.
Град не с куриное яйцо конечно, но 8-9 мм диаметром уверенно.
Детские площадки песок поплыл вниз по горке...





вот это мелочь что забилась в угол и не отскочила. Во время ливня я окно для фото открыть не осмелилась.
 

Famely

Well-known member
За-то травяные заросли прибило...правда, вместе с культурными насаждениями.
 

klav1k

Well-known member

Машину с подъемником, на которой фасад чинят, не смыло никуда я надеюсь?
 

Famely

Well-known member
Archer сказал(а):
машины бы не побило..

С машинами все норм (ни на одной, в поле зрения, повреждений не замечено). Град был крупный, но не булыжники с неба сыпались)
 

matros

Well-known member
Вот же жест ((( я с другом скорбными делами на кладбище занимался, видать переждал (((
 

Евгений С

Well-known member
в химках град был, но судя по фото куда меньшей силы, и дождём ничего не смыло, даже уже высохло все
 

Famely

Well-known member
Фото града для понимания масштабов бедствия:



Похоже, сейчас 2-й заход будет.
 

MSN

Well-known member
Famely сказал(а):
Фото града для понимания масштабов бедствия:
Похоже, сейчас 2-й заход будет.
кирпичики-то откалываются у вас ))) отливы надо бы делать

да, опять темнеет
кстати, во время шторма вырубали электричество
апокалипсис был знатный, зато отливы на окнах идеально чистые, а вчера были засыпаны мусором и ошметками раствора после ремонта фасада.

енжойте, как это было )))
[video=youtube]

ктати, не могу не отметить оперативную работу УК. Хоть электричество и вырубали, но кратковременно. В паркинге ведутся активные работы по системе канализации дождевой воды, а так же удалении воды, попавшей в сам пакинг. Думаю, тут не последняя роль нового управляющего.





.
 

val486

Well-known member
кароч, покупайте паркинг, особенно,владельцы елитных машинок.

чем быстрее заполнится паркинг, тем лучше будет всем.
 

MSN

Well-known member
ща звонил родителям, они на даче.
Так вот, у нас был лайт вариант града. У них там у друга семьи совершенно новый рафик в г...о градом побило. Ни одной целой кузовной детали, как буд-то птицы склевали, плюс побитая оптика.
Благо у родителей машина в гараже была, отец построил. Практически новая машина, тоже.
 

shuraeva

Well-known member
кошмар, ребят( меня в эту ночь в жк не было, все пропустила....на западе москвы такого апокалипсиса не наблюдалось
 

rhtu

Well-known member
паркинг затопило, особенно досталось отдельным боксам, в кладовках в пркинге наверно воды по щиколотку.
 

pavd2000

Well-known member
rhtu сказал(а):
паркинг затопило, особенно досталось отдельным боксам, в кладовках в паркинге наверно воды по щиколотку.

Ну, за паркнинг немалые деньги плачены? И что, владельцы сего паркинга? Какие-то действия предпринимают? Как-то даже смешно это читать, сначала люди заплатили, скоро гарантия кончится, и из года в год все затопляет. Может, люди, не способные к сопротивлению, достойны именно такого паркинга?
 
Верх