интересно, кто в каком офисном центре работает?

Евгений С

Well-known member
будет полный бизнес-парк, но позже
не всем же таким убыточным быть, как гринвуд
 

evgenma

Well-known member
KBP пустой, второе здание, почти пустое. И так уже второй год....
Нам в этом году пытались повысить оплату, припугнули, что съедем нахрен, успокоились...)
А так KBP не так уж плох, ничего лишнего, все достаточно скромно и со "слабеньким вкусом".
Столовка говно, но грозятся сменить уже летом ее. Ибо куча народу подохло ( поотравилось)

А соседний БЦ - не пойми кому и как он нужен....
А беленькая мазда 3-ка, тоже паркуется у нас с пропуском, просто чуть не влетела в меня сегодня у парка, и даже не извинилась, а наорала...( Хотел вразумить типо....)
 

Полина

Well-known member
Работаю в Москва-сити. Переехать жить в Новосходненский так и не могу пока, тусуюсь в Москве)))
 

Варвара

Well-known member
И не БЦ если .... здание в Химках, бесплатный паркинг ...
до работы 20 минут ... эхххх, пока радует такое время
Раньше можно было ехать и час цельный

P.S. работала в офисе БЦ Саввинская сейе (или как-то так) в начале 2000 - вот это был размах ....
 

Karamelka

Well-known member
val486 сказал(а):
это ли не пустой (лидер по вакантным площадям, после москва-сити) ли mebe на ленинградке?

Нет. Офис на ул.Заводская.
БЦ назвать сложно-нет ни масштабов, ни архитектуры. Это небольшие склады с офисами- таких полно поблизости. По моей информации почти все эти склады на 50-70 процентов пусты на сегодняшний день
 

Мария

Well-known member
Компания, в которой работаю я, арендует полностью БЦ Эрмитаж Плаза, это на Садовом, недалеко от Новослободской. Напротив нас сейчас достраивается огромнейший МФЦ Оружейный, и с содроганием представляю, что будет твориться в вестибюле Новослободской в вечерний час пик, когда в МФЦ организации начнут полноценно работать.
 

Mylene

Well-known member
Основную часть времени я работаю не в БЦ, у компании свои площади, но в общем и целом нормально.

Иногда приходится ездить к коллегам, работающим в БЦ Black and White на Павелецкой. Бывая там время от времени могу сказать, что мне нравится. Но вот дорога после работы до метро и в метро просто ад, очень много народу. В 18-00 все одновременно выходят из офисов.

Так же периодически посещаю Бизнес-центр Гамма на Тульской. Тоже не плохо, скромненько и со вкусом =) Только вот подъезд очень плохой, частенько на машинах не разъехаться и из-за этого теряется время. Внутри очень прилично.
 

val486

Well-known member
интересно не только, кто-где, работает, а, например, насколько нравиться офис. может, у кого есть какие-нибудь классные "фенечки" которые делают офисную жизнь приятнее? которыми, по-хорошему, можно похвалиться.

причем, думаю, не обязательно это связано с официальной классностью офиса.

вон, НС перетерли вдоль и поперек, а на работе многие бОльшую часть жизни проводят.

п.с. про офисные часы с 9-00 - 18.00 - думаю, для большинства офисов, было бы начальство поумнее, давно бы ввели перекрывающиеся графики с 8-00 до 17-00 + 10-00-19-00 и далее. вон, мой любимый клиент, приходит к 7-00 на работку аж. бывает и такое.
 

Варвара

Well-known member
бесплатный фитнес и бассейн в рабочее время 1 раз в неделю (так называемый "день здоровья") - фишечка
В обед можно на свежем воздухе погулять ))) сейчас погода душевная
 

Agata

Well-known member
В компании Яндекс все желающие сотрудники в обед могут устроить себе тихий час)) там типо шезлонги в комнате для релаксации))) так по крайней мере раньше было)))
 

Karamelka

Well-known member
Agata сказал(а):
В компании Яндекс все желающие сотрудники в обед могут устроить себе тихий час)) там типо шезлонги в комнате для релаксации))) так по крайней мере раньше было)))

как , интересно, работоспособность после такого "пересыпа"?
 

Deleted

Well-known member
БЦ "Столплит центральный" от ЖК 1 500 метров...
Парковка - напряжная, приехал чуть позже, стал в огороде....

Из удобств - езжу домой на обед )
 

Варвара

Well-known member
Евгений С сказал(а):
а в бмв целый пляж, теннисный корт и думается ещё тонна всего есть..

На Ленинградке?
Там шикарно на пляже того же роял бара в не рабочее время )))))
 

Agata

Well-known member
Karamelka сказал(а):
как , интересно, работоспособность после такого "пересыпа"?

Замечательно)) многим после обеда часто хочется прикорнуть)) у некоторых работоспособность только увеличивается)) Там есть тенис, велотренажеры, еще пару снарядов - поразмяться))
 

val486

Well-known member
Blackithart сказал(а):
БЦ "Столплит центральный" от ЖК 1 500 метров...
Парковка - напряжная, приехал чуть позже, стал в огороде....

Из удобств - езжу домой на обед )

круто. вообще, интересно же: смотрите, кто где "попрятался".

1. близость от дома.
конкретно по такому удобству, чтобы у начальства "выклянчить" (удаленность) приходится доказывать, что "у нас, зато, на 10% ниже ФОТ будет".

ну, убей не пойму, почему такая любовь к машинам. я, вот пешком бегаю, например. или бегал, наверное, в прошлом времени. сравнимое расстояние.

2. по фитнесам-шмитнесам.
поскольку сейчас установился рынок работодателя на очень долго в подавляющем большинстве профессий-отраслей. думаю, подобные ретро воспоминания постепенно перейдут в разряд сказок. ведь, это массовая мотивация.
и "слава богу". внутрикомплексные фитнесы также тошнотны, как и столовки. причем, от пафосности БЦ не зависит качество, что странно.

п.с.
счас такие идеи приходят из глобальных штаб квартир, что ржать даже нет сил - настолько все збись.
только сегодня отпиннал ногами идею сэкономить на трафике "купив модем - типа, для мелкого офиса повесим на телефон его - твою мать" (а у нас сыстемы онляйн должны функционировать). а компания не в кризисе. думал, что я самый псих по экономии: рекорд побит :)
а вы фитнесы.
 
Верх