Каким командным видом спорта хотели бы заняться по выходным?

Каким командным видом спорта или командной игрой хотели бы заниматься по выходным?


  • Всего проголосовало
    90

Marshak-IX

Well-known member
Alena сказал(а):
в качестве представителей второй команды предлагаю пригласить Урбан. Проиграли бой, сдали дом на квартал раньше!
А если выиграют?!.. То на квартал позже??? :D
Не-е, я так рисковать не могу. ;)
 

Lomag

Well-known member
Marshak-IX сказал(а):
Для дальнейшего исследования в области командных спортивных мероприятий предлагаю собрать предпочтения жителей.
Каким командным видом спорта или командной игрой хотели бы заняться по выходным?

Обращаю внимание, что можно выбрать несколько вариантов ответа, если есть несколько предпочтений.

казаки-разбойники!!! :cool::p
 

Alena

Well-known member
Marshak-IX сказал(а):
Alena сказал(а):
в качестве представителей второй команды предлагаю пригласить Урбан. Проиграли бой, сдали дом на квартал раньше!
А если выиграют?!.. То на квартал позже??? :D
Не-е, я так рисковать не могу. ;)

неее, у них договор! позже не могут!
 

Ev.Geniy

Well-known member
Нужно в каждом доме по своей футбольной команде.
Своя форма название и т.д.

своя жеребьевка , полуфинал, чемпионат ;)

а потом и сборную соберем :):)

 

v_kuz

Member
Всем доброго времени суток=)
Проголосовала за воллейбол, но вот подумалось - а почему бы не включить сюда большой теннис, например, или бадминтон?=) Эти игры ведь наверняка популярны и тоже могут быть командными)
 

Loki

Well-known member
хм, как то я не отметился еще в этой теме, исправляюсь: футбол, но с элементами рэгби :D
в силу кривизны возможностей далеких от профессиональных и даже любительских))

еще пинг-понг на ура. и шахматишки (чем не командный спорт))).
 

Marshak-IX

Well-known member
v_kuz сказал(а):
Всем доброго времени суток=)
Проголосовала за воллейбол, но вот подумалось - а почему бы не включить сюда большой теннис, например, или бадминтон?=) Эти игры ведь наверняка популярны и тоже могут быть командными)
К сожалению, в опросе могут участвовать только 10 вариантов ответов, поэтому включить в этот опрос уже не представляется возможным. ;)
Можно отдельный опрос сделать с видами спорта не только командными.

Кстати, я тоже за бадминтон и за настольный теннис. Классные и динамичные игры!
 

tink

Well-known member
мы тоже за коллективные игры)))
но для укрепления межквартирных связей больше всего подходят волейбол и баскетбол)))
 

Lomag

Well-known member
tink сказал(а):
мы тоже за коллективные игры)))
но для укрепления межквартирных связей больше всего подходят волейбол и баскетбол)))

а я за мордобой ,,,,, сознательных соседей против несознательных - тех, кто до часу-двух ночи делает рэмонт!!!!!
 

Loki

Well-known member
литробол не включили в список имха как само собой разумеющееся, это как солнце всходит и заходит над Россией-матушкой, так пили, пьют и будут пить (в разных количествах) еще долгие лета, пока не разлучит каждого с этим делом особое поражение гойловного мозга, специфические условия (болезни, временное отсутствие продукта) али смерть. аминь.
 

venera6

Active member
Друзья, пока не живу в Новосходненском, но в дальнейшем планирую. Люблю волейбол, играем в школе рядом с домом где сейчас живу. предлагаю организовать либо волейбольную площадку (сетка, мяч все есть, вопрос только со столбами и покрытием), либо если будет рядом какой-нить спорт зал, договориться играть там. Отличная игра, и для похудения, и азартная и активная. :)
 

hoper

Well-known member
Готов посильно поучаствовать в организации волейбольной площадки - не играю весь этот учебный год, а очень хочется . . . Играли в школе, но после школьных реорганизаций и слияний - такая возможность кончилась
 
Я бы командой на великах погоняла ))) Это можно засчитать как командный спорт?
 

Чудо

Member
С привеликим удовольствием присоединился к команде по хоккею ;-) неимоверно интерсно, а про похудение вообще молчу :)
 

Agata

Well-known member
Я люблю гольф. В районе НОВОГорска есть небольшое поле для игры в гольф, можно арендовать при желании...
 

val486

Well-known member
да, ходят легенды про доступность этого места для детей, кстати.
 

sekompot

Well-known member
Agata сказал(а):
Я люблю гольф. В районе НОВОГорска есть небольшое поле для игры в гольф, можно арендовать при желании...

Вы не в курсе, по стоимости случаем?
 
Верх