Какой сетевой магазин мы бы хотели видеть в Новосходненском?

Какой сетевой магазин мы хотим видеть в Новосходненском?


  • Всего проголосовало
    181

MSN

Well-known member
Лана сказал(а):
А что действительно откроется тот центр, за который проголосует большинство? :)

нет, но манагеры могут почитать форум и прикинуть, какого типа магазин привлечет наибольшее кол-во покупателей. Хотя, это и так ясно по цене квартир.
 

Alenushka

Well-known member
vscorp1 сказал(а):
Alenushka сказал(а):
у нас в деревне в саратовской глуши тоже одни магниты и еще грозди..ну магнит еще ничего, но все равно угнетает

Мне кстати "Грозди" нравятся гораздо больше уродских Магнитов, да и работают круглосуточно (в Балаково)

я сама кстати с этого города ) можно сказать родом
 

svezh

Well-known member
Саратов уже давно не глушь, а курортный город, да еще и на великой реке Волге! Москвичи что-то у нас очень любят отдыхать!))) А саратовские специалисты в Москве очень даже ценятся за свою профессиональную грамотность и работоспособность.
 

Alenushka

Well-known member
svezh сказал(а):
Саратов уже давно не глушь, а курортный город, да еще и на великой реке Волге! Москвичи что-то у нас очень любят отдыхать!))) А саратовские специалисты в Москве очень даже ценятся за свою профессиональную грамотность и работоспособность.
я из балаково, но училась в саратове,да. а еще у родителей есть домик в деревне в хвалынском районе, вот где живописные места - картины писать, особенно когда поля цветут. а у ГЭС, Волга настолько разливается, что кажется словно это море (берег видно тонкой полоской у горизонта,а когда хмуро на волге,так берега и не видно вовсе).да,красиво. но это я классика перефразировала с его "в глушь,в саратов!" :blush:
простите за офф

 

skydance

Well-known member
Вчера заезжала в Перекресток, который в Идее. Осталась довольна, все необходимое мне купила. Думаю буду частенько в него ходить.
 

Alenushka

Well-known member
skydance сказал(а):
Вчера заезжала в Перекресток, который в Идее. Осталась довольна, все необходимое мне купила. Думаю буду частенько в него ходить.

да, неплохой магаз, хоть и не самый дешевый. я там еще баллы коплю,а потом списываю,мелочь,а приятно.
 

Мarina

Well-known member
А может кто-то из наших жителей хочет открыть магазинчик?
Вот у меня подруга думает открывать салон красоты,вот уговариваю в нашем ЖК ))))
 

Alenushka

Well-known member
А у меня подруга думает о частном детском саде, ну и о магазине тоже )
 

rus555

Well-known member
skydance сказал(а):
Вчера заезжала в Перекресток, который в Идее. Осталась довольна, все необходимое мне купила. Думаю буду частенько в него ходить.
Мы тоже привыкли к "перекрестку". В сравнении с многими другими он нам нравился больше. Были рады открытию его в Идее. Но когда посетили были в шоке - сильно пахло тухлятиной! Купили только запакованные (запечатанные) продукты, но даже упаковка впитала этот запах, а потом и холодильник. Очень расстроились...Предпочли ездить в АВОСЬКУ и ДИКСИ (но там ассортимент не совсем тот) И как-то на днях не найдя в этих магазинах нужного - снова заехал в ПЕРЕКРЕСТОК, и о чудо магазин словно подменили ни запаха, чистота и порядок КЛАСС! Очень рады!:)
 

OLGA

Well-known member
Alenushka сказал(а):
vscorp1 сказал(а):
Alenushka сказал(а):
у нас в деревне в саратовской глуши тоже одни магниты и еще грозди..ну магнит еще ничего, но все равно угнетает

Мне кстати "Грозди" нравятся гораздо больше уродских Магнитов, да и работают круглосуточно (в Балаково)

я сама кстати с этого города ) можно сказать родом

Родом из Балаково или из Саратова?))) Я вот из Саратова. Привет землякам:cool:
 

Alenushka

Well-known member
я из балаково, училась в саратове!
малое землячество уже собралось на новосходненском))
 

pazient

Well-known member
ага собрались ....
теперь москалей гонять будете ?
 

OLGA

Well-known member
Alenushka сказал(а):
я из балаково, училась в саратове!
малое землячество уже собралось на новосходненском))

Это точно))) Я правда не в Саратове родилась, но мы переехали когда мне 5 лет было, так что можно сказать что оттуда на 100%)))
 
Верх