Кладовки

tata

New member
alvick сказал(а):
Ключ от двери на цокольный этаж в 6 доме (корп. 11).
Услышанное Вами планируется завершить до весны. Если Вас такие сроки устраивают, то можно продолжать ждать.

мне нужен ключ)
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
ну слава Богу))) - tata - вы с нами? в организаторах???
 

tink

Well-known member
alvick сказал(а):
хм, злодей... =(((

я звонил сегодня Максиму. по 11 корп. он должен в понедельник найти ключ, который даст для копирования. в ветке 6 дома отпишитесь, кому нужен ключ.

а ключ дадут штатный? менять начинку не будут?
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
пока только думаем))) думаем закрыть дверь ваще! а потом - нуждающимся ключи давать под роспись))) и ключи у Макса взять - но пока не взяли...

тата - вы в ЖК всегда? Если так - можем атаковать Максима завтра с утра и забрать ключи, и если на него наорать (я умею) то и закрыть двери)))))

давайте в ветку нашего дома метнемся?
 

alvick

Well-known member
Вы пишите в ветке соответствующего дома, а то ключи разные по идее.
 

Alex

Active member
Ну у нас как всегда: пока петух куда-нибудь не клюнет. А ведь я предлагал эту тему обсудить еще в мае: http://www.novoshodnensky.org/thread-1755.html
И особо никого это не заинтересовало. А теперь будем на скорую руку изобретать неудобные способы с обычными ключами, оставлять определенные двери с доступом, а остальные закрывать и т.п. (может что-то я не так понял, но вроде где-то видел такие мысли). Например в 10м корпусе мне удобно пользоваться 2мя входами и с обычными ключами мне нужно будет носить с собой 2 ключа + от квартиры ключи + от кладовки ключи, короче весь карман оттянут ключи. Может не стоит торопиться, а сделать чтобы было удобно было пользоватся в будущем, т.е. магнитный ключ, с которым можно было бы войти в любой вход. Я правда не знаю можно ли это сделать при помощи стандартных замков домофона, а замки, как в паркинге вроде дорогие. Но если кто разбирается в этом, подскажите, как лучше сделать.
 

val486

Well-known member
магнитные замки лучше не ставить вообще. в основном, это фуфло - замучаемся ремонтировать.
прав был зощенко, еще в 20е годы выработался рецепт: первым делом в новом доме заколачивать парадную и всех - через черный вход (пропускать, смысле :) ).
если честно, очень рад за то, что кладовки вскрывать начали (сочувствие пострадавшим): как-то, сразу, все по всем корпусам живенько забегали. молодцы! один выспавшийся бомж принес пользу больше, чем страсти-мордасти обсуждений. особенно для тех, кто привык на УК кивать, зажав 500р.

следующие пункты - нужно ЧП на территории, чтобы также и о блокировании проезда "подумали".
 

MoDem

Well-known member
у нас ж пока в жопу не вжарит, сидят на попе ровно)

так же ждём когда псарня начнёт покусывать
 
День добрый.
Подскажите, где и как можно взять (в т ч под залог) ключ от входа в кладовку д 24 корп 11 (6 дом по проекту), чтобы его откопировать?
Вы не в курсе, были ли случаи вскрытия кладовок в корп 11 ?
 

MoDem

Well-known member
"у вас несчастные случаи на стройке были?.. будут.."
 
Юмор это конечно же хорошо, но не в данной ситуации) у меня стоит железная дверь на кладовке.
Было ОЧЕВИДНО, что как только УК оттуда срулила, пройдет немного времени и бомжи, гастеры, наркоманы и прочая группа риска будет пытаться там поселиться.
Ну тем , кто наголову болен толерастией или влюблен в бомжей и носит розовые очки , это сообщение не понять. Остальным - СТАВЬТЕ СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ. КТО НЕ ПОСТАВИЛ - У ТОГО ВЫЛОМАЮТ ДВЕРЬ. В квартиру же вы себе поставили...
Вопрос тот же - в корп 11 уже выламывали двери?
 

MoDem

Well-known member
я б реально боялся ночью спускаться в эту кладовку за банкой с огурцами... мы ж уже проезжали это при СССР в хрущёвках с кладовыми. в итоге подвалы стали заселяться наркоманией, малолетками токсикоманами, алкашами, и прочими разлагающими общество людьми. УГ с их лозунгом - города для жизни, наступают на те же грабли... не удивлюсь если детишки в скором времени начнут собираться в этих кладовках... это будет не в ближайшие 10 лет конечно, но не за горами. Дверь нужна общая, как на подъезд, с видео наблюдением, ну и кто-то должен всё это контролировать, ни в коем случае не должны контролировать жильцы, это ни к чему не приводит, если что спросить не с кого будет.
 

MSN

Well-known member
savelyevnp сказал(а):
СТАВЬТЕ СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ. КТО НЕ ПОСТАВИЛ - У ТОГО ВЫЛОМАЮТ ДВЕРЬ. В квартиру же вы себе поставили...

не хочу расстраивать, но при таких стенах стальная дверь не поможет. Лучше, конечно, чем от застройщика, но лишь чуть.

Надо закрывать входные двери.
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
ну а после закрытия входных дверей - всё равно стальные ставить? мне кажется, что таки да)))
 
Верх