Кровать в маленькой спальне

MSN

Well-known member
меня ваши рассказы про слышимость пугают...
 

olgazbr

Member
Я бы хотела себе вот такое сделать как на фото, совмещение кровати и шкафов ) По моему очень функционально в маленькой комнатке. Давно мечтаю о такой конструкции, только чуток уже.
правда у меня еще нужно каким то боком маленькую кроватку поставить :huh:
316.jpg

happymodern.ru
 

snp

Well-known member
olgazbr сказал(а):
Я бы хотела себе вот такое сделать как на фото, совмещение кровати и шкафов ) По моему очень функционально в маленькой комнатке. Давно мечтаю о такой конструкции, только чуток уже.
правда у меня еще нужно каким то боком маленькую кроватку поставить :huh:
316.jpg

happymodern.ru

А меня бы честно говоря, напрягала полка и шкафы над головой...
 

Karamelka

Well-known member
Ну вот еще вариант при маленьких пространствах..
Не знаю, насколько удобно спать, но оригинально...
Кровать в шкафу :)) :D:):p







 

matros

Well-known member
не, Карамелька - это для суперхуденьких)))) мне первая вполне понра))))
 

Karamelka

Well-known member
matros сказал(а):
не, Карамелька - это для суперхуденьких)))) мне первая вполне понра))))

Так первоисточник ветки пишет, что устраивает ширина 140 см..
Мне на 160 см одной -то маловато...

Но вариантик подкинула... Я ж мозголомка в интерьере ;)
 

MSN

Well-known member
Karamelka сказал(а):
Ну вот еще вариант при маленьких пространствах..
Не знаю, насколько удобно спать, но оригинально...
Кровать в шкафу :)) :D:):p

спать на ней точно так же удобно, как и на обычной кровати
я себе такую поставил, только еще с софой

Karamelka сказал(а):
Мне на 160 см одной -то маловато...

эммм...
это если только поперек спать
 

vscorp1

Well-known member
Мы в своей спальне 3,4х2,15 поставили кровать, вернее пока основание с матрасом 1,8 на 2,0. под стеночкой протиснутся можно, но пока нет изголовья. Но это вообще не парит. т.к. кровать и комната используется по своему прямому назначению- для сна. И утром, когда детки порой к нам приходят, всем весьма просторно и удобно )))
 

MSN

Well-known member
софа вниз уезжает при откидывании, и получается полноценная кровать.
но см на 10 повыше, чем обычная.
 

Famely

Well-known member
MSN, чье сие чудо? Габаритные размеры подскажите) Можно в личку цену вопроса и место покупки.
В свое время загорелись Clio Ito. Не срослось.
Заранее спасибо!
 

olgazbr

Member
MishMash сказал(а):
Оставьте хорошее спальное место, не надо обрезать размеры кровати.
Это точно, не стоит экономить на кровати. Спать должно быть удобно. После тяжелого рабочего дня нужно хорошо отдыхать. :cool: Лучше как то разместить по другому шкаф, чтоб больше места оставалось. Может как то так:
316.jpg

Мне кажется очень рационально использовано пространство. ;)
 

Koshe4ka

Member
Я согласна с тем, что кровать в спальне всему голова... И еще могу посоветовать, куда обратиться за нестандартными размерами - http://krovati.moscow/ - мы там брали кровать, вышло недорого и сердито, натуральное дерево, очень я довольна. И они делают нестандарт, по вашим размерам. А еще для хранения, можете сделать подъемный механизм и хранить в кровати что-нибудь, это удобно и места экономит огого сколько!
 

Koshe4ka

Member
Антон сказал(а):
Koshe4ka, кровать из натур. дерева не может стоить недорого:)

Цена вообще зависит от тех кто продает, специально зашла на сайт и тыкнула в первую попавшуюсь кровать - 10800 за 190 на 160. Дорого что ли это? По-моему нет. Есть и еще дешевле, но они на вид не для дома, для дачи, скорее. Не знаю даже... Это предрассудки все, что из дерева будет дорого. Наценка как в хилд.андерсе или дримленде идет за бренд. А здесь - просто кровати с фабрики и все. Откуда у них наценка будет, они сами производители. Отсюда и разница такая дикая в цене. Что в дримленде за 100 с + тысяч, здесь - за 15, например...
 
Верх