Масленица!

Когда удобнее провести Масленицу в эти выходные?


  • Всего проголосовало
    37

Loki

Well-known member
а мы 23-го тута шЫшлики намыливаем

АААААААААААА!!! ШыШлЫКИИИИИИИИИ!!!! их же тоже можно в блины заворачивать!!

так можно их брать горячими, заворачивать в них холодную рыбку, и сразу есть. Вкуснотища!

вот тут главное слово - СРАЗУ! тогда дааа тогда ващее, и ище рюмашку перед этим делом хлоп грам писят эээх))

Локи вам партийное задание- завлечь блинами.... будем через вас всю инфу добывать

нее, она какая-то дюже холодная ко мне, ваще внимания НУЛЬ... снежная королевна пряма... такую надо приезжать и сразу целовать, иначе не расколдовать наверна хоть там блины...хошь плюшки...

а где ее фотка? покажитиии! атоможет я тут зря плюшками кидался))
 

42569

Well-known member
Loki сказал(а):
а мы 23-го тута шЫшлики намыливаем

АААААААААААА!!! ШыШлЫКИИИИИИИИИ!!!! их же тоже можно в блины заворачивать!!

так можно их брать горячими, заворачивать в них холодную рыбку, и сразу есть. Вкуснотища!

вот тут главное слово - СРАЗУ! тогда дааа тогда ващее, и ище рюмашку перед этим делом хлоп грам писят эээх))

Локи вам партийное задание- завлечь блинами.... будем через вас всю инфу добывать

нее, она какая-то дюже холодная ко мне, ваще внимания НУЛЬ... снежная королевна пряма... такую надо приезжать и сразу целовать, иначе не расколдовать наверна хоть там блины...хошь плюшки...

а где ее фотка? покажитиии! атоможет я тут зря плюшками кидался))

какие ж ленивые мужчины пошли.. плюшку предложил и прям все ... все растаяли... надо усилий хоть чуток приложить... :D

 

Lomag

Well-known member
Loki, поговаривают, шо она мужик ,,,,,,,,,,,,,, оно те нада ???:))))))))))))
 

Lomag

Well-known member
Вреднота:) сказал(а):
Loki сказал(а):
а мы 23-го тута шЫшлики намыливаем

АААААААААААА!!! ШыШлЫКИИИИИИИИИ!!!! их же тоже можно в блины заворачивать!!

так можно их брать горячими, заворачивать в них холодную рыбку, и сразу есть. Вкуснотища!

вот тут главное слово - СРАЗУ! тогда дааа тогда ващее, и ище рюмашку перед этим делом хлоп грам писят эээх))

Локи вам партийное задание- завлечь блинами.... будем через вас всю инфу добывать

нее, она какая-то дюже холодная ко мне, ваще внимания НУЛЬ... снежная королевна пряма... такую надо приезжать и сразу целовать, иначе не расколдовать наверна хоть там блины...хошь плюшки...

а где ее фотка? покажитиии! атоможет я тут зря плюшками кидался))

какие ж ленивые мужчины пошли.. плюшку предложил и прям все ... все растаяли... надо усилий хоть чуток приложить... :D

ты про его штаны штоль ???:D

 

pazient

Well-known member
ОКО рассказывал, что Анастасия это целый отдел

Если так , то будет из кого выбрать.
Кого кормить блинами , а кого нет
 

Loki

Well-known member
Наська - мужык???!! фигасе! все отменяется!!!

какие ж ленивые мужчины пошли.. плюшку предложил и прям все ... все растаяли... надо усилий хоть чуток приложить...

да, я жутко ленив и ни на что не способен, кроме плюшек )) и тех нету
а мужчины, кстати, вымерли все давно аки динозаурусы)))

это как в анекдоте (вроде это анекдот такой) - "джентельменов полно, местов нет!"
ггг))
 

Loki

Well-known member
Вреднота:) сказал(а):
а че в профиле тогда не динозавр указан?))))

админ! напиши мне плз в профиле там где "робот" тока не "динозавр" а "кот"! )))
у меня чото не выходит... лапы кривые видать))

ленив, батенька, ленифф

чо паделать! природа такой))
живу по принципу - "жрать хватит спать!"
(ставлю запятую в нем как придецо)
 

tiNi

Well-known member
Вот Loki мне нравится, все там из-за писем кипешатся, а он блины трескает и жениться подумывает:cool:
 

hocico2

Well-known member
Да, мужчина-то уже почти с квартирой и блины печет, в динозаврах долго не засидится. Эх, профукает Настя свое счастье:))
 

MSN

Well-known member
hocico2 сказал(а):
Да, мужчина-то уже почти с квартирой и блины печет, в динозаврах долго не засидится. Эх, профукает Настя свое счастье:))

интересно, кто в урбане сейчас за Настю...
если Дима какой-нибудь, то вот над ним сейчас стебаются )))
 

Loki

Well-known member
tiNi сказал(а):
Вот Loki мне нравится, все там из-за писем кипешатся, а он блины трескает и жениться подумывает:cool:

переживания по письмам - тлен, особенно в сравнении с блинами.
ты мне тоже нравишься - разумная, с музыкой и с чувством меры у тебя все хорошо, умница))

п.с. чуть не забыл - а блины умеешь печь? :D
 

Loki

Well-known member
MSN сказал(а):
hocico2 сказал(а):
Да, мужчина-то уже почти с квартирой и блины печет, в динозаврах долго не засидится. Эх, профукает Настя свое счастье:))

интересно, кто в урбане сейчас за Настю...
если Дима какой-нибудь, то вот над ним сейчас стебаются )))

мне думается Наська все же сама за себя пишет.
Это же просто - зарегить кучу ников из урбана типа Дима-Урбан, Вася-Урбан и тд. смысл писать из-под Наськи?.. поржать над собой тока))
 

MSN

Well-known member
ну тогда покупай букет и кольцо, и под окна клиентского сервиса дуй )))
а то уведут)))
 

MSN

Well-known member
блин, у нас же форелевое хозяйство рядом. Надо смотаться, купить свежей рыбы, и засолить ее к блинам!
 

Loki

Well-known member
не, поскоку шаг в жизни важный, надо предусмотреть все - сначала надо узнать как она относится к плюшкам и блинам и только после этого дуть.
 

tiNi

Well-known member
Loki сказал(а):
п.с. чуть не забыл - а блины умеешь печь? :D

Ну уж нет, мой утвердительный ответ тут не уместен, он может трактоваться как претензия на Наськино место и основной критерий отбора
И если с первым пунктом проблемы вряд ли возникнут, то со вторым нужно быть осторожней. По некой статистике, большой процент будущих жителей в нашем ЖК незамужние дамы, так что снимай свой вопрос, а то от рукодельниц потом не отмахаешься :D
 

Loki

Well-known member
у тебя имя не Афина случаем?... по паспорту?.. я тут щас книжку Фрая про себя читаю "Мой Рагнарёк" называется, ты напомнила слегка там одну героиню :cool:
по блинам: снимать ничего не будем, все просто - не хочешь - не говори. и потом... есть столько людей, которые считают, что умеют а на самом деле...:D
и таки да - статистика все врет :D
 

Loki

Well-known member
фу какая грубая славянская лесть...


бггггггг
 
Верх