Масленица!

Когда удобнее провести Масленицу в эти выходные?


  • Всего проголосовало
    37

tiNi

Well-known member
неа, с именем мне не до такой степени повезло
Фрая не читала, но есть некое подозрение, что она скорее отрицательный персонаж, чем богиня :)
 

Loki

Well-known member
богиня-богиня. самая супер-пупер из олимпийских))
книшка вцелом ничо так, читается легко. кое-что я бы конечно поправил, нудаладно)
 

MaryLu

Well-known member
вот так категорично? а у меня как раз новая блинная сковородка...:s
 

sekompot

Well-known member
По хорошему масленицу надо праздновать в конце масляничной недели, т.е. в начале марта выходит)
 
O

oko303

Guest
я бы встретился))) никогда не был против тус)))
 
O

oko303

Guest
Конечно быть))) и даже не Масленица, можно и раньше))) мангалы есть у многих, мясо - в магазине, соусы (в ассортименте), каждый может участвовать - осталось согласовать дату и погоду - было бы идеально встретить солнечную)))

да ещё - покататься с горки на лыжах/сноубордах/санках - детям будет прикольно)))))пока февраль - пока снег не стухнул - надо делать?????? Маршак - тыж супер фото и супер организатор))))) Д
 

HptFw

Well-known member
У меня неплохой мангал, тент от снега, пара стульев, стол и кресло, буду рад разделить своё нехитрое имущество на празднование масленицы с хорошими людьми
 
O

oko303

Guest
стол, мангал, шампуры, сидушка))) ну и мсяо))))
 
O

oko303

Guest
Эй, мсяо надо заранее покупать и мариновать))) Если вы решитесь на тусу = пердупердите плиз?))))
 
O

oko303

Guest
и чё? давайте устроим децкий праздник)))) с шашлыкингом и прочими непотребствами? типа катаниями на санках = А ВЫ ЧЁ ПОДУМАЛИ??????????
 
O

oko303

Guest
етит, детей - люблю, шашлыкинг - тоже) бываю неадекват - но всегда успокаиваюсь)))..... хотя могу дать сдачи))))
 
O

oko303

Guest
Агата, Вы меня уже заклеймили))) зачем мучить?? ну злой (никто доброго не обещал), ну злопамятный (анек я уже писал), ну троль ( ну так я ВАМ ВСЕМ ПОКАЗЫВАЮ КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ И ДОБРЫЕ!!!!!!!!!) а я - другой))) не хуже Вас, между прочим)))
 

Agata

Well-known member
А вот и не угадали))))) Я наоборот)))) оч Вам симпатизирую)))) Люблю людей со стержнем))) у которых на Все свое ... особое...мнение, в отличии от толпы))))
 
O

oko303

Guest
так именно Вы меня злобным обозвали в прошлой ветке))))

я признался - ну типа того злобный))))
но я же честно признался?))))
а потом сказал, что я сам тому не рад(((((((
работа накладывает некоторые ограничения - я не умею быть добрым(((( никогда, ну разве только дома.... да и дома сложно((((
 
Верх