Мастер-классы по декупажу, свитфлористике, бисероплетению

Putti

Well-known member
Приглашаю всех желающих к обучению декупажу.
Декупаж можно делать на любой поверхности.
Чтобы научиться творить в технике декупаж нужно всего несколько уроков, после которых вы сможете смело проявлять свою фантазию.
Занятия будут проходить в мини-группе не более 3х человек. На занятия надо будет взять с собой только хорошее настроение, а я встречу вас с чаем и печенюшками. Все материалы и заготовка предоставляются.
С занятия Вы уйдете со своей поделкой, новыми навыками и с сюрпризом)

Полный курс состоит из 3х уроков.

На 1 уроке мы познакомимся с декупажем и сделаем новогоднюю игрушку. стоимость занятия 600 рублей
На 2 уроке мы познакомимся с техникой состаривания и сделаем поднос. Стоимость занятия 1000 рублей
На 3 уроке мы освоим маскировку и сделаем шкатулку. Стоимость занятия 1000 рублей

Если Вы хотите, чтоб этому виду рукоделия обучился ваш ребенок, буду только рада, но на первом занятие прошу Вас посетить занятие вместе с ребенком, дальше как Пожелаете Вы. Стоимость занятия не изменится, если Вы с ребенком будете делать одну поделку на двоих, в случае, если Вы будете делать разные поделки + 50%

Продолжительность занятия 2-2,5 часа.

Примеры работ:






Если есть желающие, то готова начать первые занятия с 28 ноября.
 

Agata

Well-known member
У меня подруга так старые деревянные стулья обновила))) Купила подходящие салфетки)) немножко усилий и усе))))) красотища... если не заломает, вытащу из соцсетей фотку))
 

Putti

Well-known member
Отдекорировать можно практически все. главное желание, терпения и немного навыков
 

matros

Well-known member
мне понравилась вторая фотка - типа корзинки... позвольте полюбопытствовать - Вы уже готовые формы обрабатываете, или формы тоже умеете делать?
 

Putti

Well-known member
Matros, готовые. Если что-то надо отдекорировать, обращайтесь. С каждым работаем индивидуально. А поднос, он же подставка под фрукты и конфеты, радуют своих обладателей в далекой стране Канада.
 

matros

Well-known member
тогда это пока не для меня(((( как не жаль((((( но я буду внимательно наблюдать))))))

я пока на стадии подготовки форм, которые нравятся мне)))))
 

Putti

Well-known member
хороший набор лобзиков, сильные и умелые руки и идеи Вам в помощь. Ах да..еще машинку для шиповки не забудьте
 

matros

Well-known member
ссылка - не рабочая, и куда-то на хохляцкий форум кидает...
 

Putti

Well-known member


Скоро Новый год, если желаете сделать подарок своими руками для друзей и знакомых, жду вас на своих мастер-классах.
 

Sara

Well-known member
Декупаж на свечке - самый простой, а получается очень красиво и празднично. Такой декупаж можно сделать даже с маленькими детьми.
 

Putti

Well-known member
Sara, в какой-то мере не соглашусь с Вами. ДЕкупаж с фотографией на свечке не так уж и прост. С детьми младше 7-8 лет не советовала бы делать, техника безопасности должна быть.

Agata, очень красиво. Ваша подруга молодец.
 

Sara

Well-known member
А можно и с фотографиеей? Такой декупаж я не пробовала. Очень интересно.
 

Putti

Well-known member
Техника объемного декупажа позволит Вам создавать свои картины
 
Верх