Мастер-классы по декупажу, свитфлористике, бисероплетению

Agata

Well-known member
оч красиво))) было б время, с удовольствием бы занялась!)
 

Putti

Well-known member
20 февраля в МЦ "Восход" буду проводить мастер-класс по декупажу паспортной обложки. Стоимость занятия 350 рублей, все материалы внесены в стоимость.
 

Putti

Well-known member
Московская обл., Химки г., ул. Ленинградская, 18а
 

Agata

Well-known member
А мозаикой Вы случай не занимаетесь???
я имею ввиду обучением?
 

Putti

Well-known member
Agata сказал(а):
А мозаикой Вы случай не занимаетесь???
я имею ввиду обучением?

Нет, но если вдруг кто-то будет проводить мастер-класс.. сообщу.
а в чем сложность освоения? вы на полимерной глине тренироваться хотите или керамике?
 

Agata

Well-known member
из плитки, камня, оч хотелось бы научиться ( по взрослому)) обрабатывать и выкладывать)) декорировать стены, мебель итд))
 

Putti

Well-known member
ок. буду иметь в виду... ну думаю вся сложность технологии в правильном подборе пасты...
 

Putti

Well-known member
Работы со вчерашнего МК. 2 обложки делали детки (7 и 9 лет)
 

Соня

Well-known member
Посетили сегодня МК по изготовлению букетов из конфет, сказать, что понравилось, значит, ничего не сказать! Очень здорово! Получили массу приятных и полезных удовольствий: научились делать 2 вида цветочков с конфетками, пообщались с приятной и очень интересной Putti, напились вкусного компота))). Одинаково понравилось и мне, и двенадцатилетней племяннице! Спасибо огромное!!!!!!!!
 

Putti

Well-known member
Соня сказал(а):
Посетили сегодня МК по изготовлению букетов из конфет, сказать, что понравилось, значит, ничего не сказать! Очень здорово! Получили массу приятных и полезных удовольствий: научились делать 2 вида цветочков с конфетками, пообщались с приятной и очень интересной Putti, напились вкусного компота))). Одинаково понравилось и мне, и двенадцатилетней племяннице! Спасибо огромное!!!!!!!!

Я очень рада, что мы подарили друг другу массу положительных эмоций!!! Спасибо за время проведенное со мной)
 

astafe

Well-known member
И я и я присоединяюсь!! Людмила ! Большое спасибо за интересный мастер- класс, за теплый прием и приятное общение!!
 

Putti

Well-known member
astafe сказал(а):
И я и я присоединяюсь!! Людмила ! Большое спасибо за интересный мастер- класс, за теплый прием и приятное общение!!

Спасибо Вам большое! Время проведенное в вашей компании прошло незаметно, а приятная эйфория не отпускает) Буду рада увидеть Вас снова :)
 

Putti

Well-known member
В эту пятницу (6 марта) в МЦ "Восход" провожу мастер-класс по свитфлористике. Делаем розу.




В субботу провожу МК на территории ЖК.
 

Agata

Well-known member
Здорово у Вас получилось))) Свитфлористика это из чего???
В далеком детстве я ходила в кружок "Цветы из ткани" в Доме Пионеров)) Сейчас наверное ничего подобного нет))Очень трудоемкая и долгая работа)). Раньше было трудно купить искусственные цветы. У нас всегда очередь была на эти цветы))
 

Putti

Well-known member
Агата, спасибо) а свитфлористика - это из гофрированной бумаги, ну а внутри конфета. Сейчас данный кружок называется "броши из ткани", можно наверно и канзаши тоже отнести)
 

Putti

Well-known member
С апреля месяца начнутся мастер-классы по декупажу. Будем делать декупаж пасхальных яиц, декупаж бутылки (дадим ей вторую жизнь, и сделаем из нее красивую вазу), сделаем из стеклянной тарелки - фоторамку, сделаем часы и многое другое. Кого заинтересовало прошу писать в ЛС.
 
Верх