Махинации в УК.

konho

Well-known member
val486 сказал(а):
бездуховный пидосский кукл.
смотри наш православный СПУТНИК !
Смотреть Спутник никак не можно - там нет наших домов :). На карте отмечены как "строящиеся", адресов наших Спутник не знает.
Поэтому пока поугораем по бездуховности ))
 

vscorp1

Well-known member
А мне вот интересно, какой это корпус у нас заселен работниками УГ?
 

Lacis

Well-known member
vscorp1 сказал(а):
А мне вот интересно, какой это корпус у нас заселен работниками УГ?

И мне интересно. Если в 16-ом, то мне известны минимум двое проживающих и не имеющих отношения ни к УрбанГрупп ни к УК Новосходненский:)
В этой статье много различной информации. И раньше в интернете находилось много статей. И на сходненском сайте, и на каком-то экологическом. К сожалению, в основном с негативной информацией. Мы где-то и в Ютубе промелькнули в репортажах о детских садах. Тоже вызвало удивление: а мы-то здесь каким боком? Обещали - построили - детвора ходит. Все те статьи, репортажи были с датами чуть ли не за 2010 год. А тут попалась совсем недавняя. Судя по некоторым событиям, статья вообще писалась в последние дни. Что тут правда, что полуправда, а что тут кривда - не берусь судить.
 

rhtu

Well-known member
vscorp1 сказал(а):
А мне вот интересно, какой это корпус у нас заселен работниками УГ?

по моей информации это 11 корпус.

P.S> я кстати смотрю на форум вернулась правая рука гн.Климанова - Максиииим Осин (http://www.novoshodnensky.org/member.php?action=profile&uid=3463)! И что самое приятное, Главный инженер УК читает ветку - Махинации в УК.
 

Strekoza

Well-known member
Статья без подписи, точки зрения второй стороны нет, как нет никакого намека на то, что автор пытался поговорить с представителями УК. Ни одно уважающее себя СМИ информацию о составе редакции не засекречивает, а тут на странице "Редакция" пустота вместо имен главреда и прочих.
Хоть бы фото с людьми в камуфляже вывесили, ёлы-палы! В 21 веке живем, у каждого первого в телефоне камера, а тут байки в стиле ОБС... Пусть там и есть некоторое количество правдивых фактов, но в целом от материала остается неприятное ощущение джинсы.
Как люди не понимаю, что нельзя ближнему своему лапшу на уши вешать, пусть даже ради благого дела:(
 

EvaRudak

Well-known member
Какая-то статься "купленная", обычно в статьях, с помощью которых пытаются раскрыть тему и разобраться в ситуации говорится и о плюсах и о минусах,а тут мало того,что только негатив,так еще изрядно преувеличенный,я лично с лопатой нигде не ходила и платежки на 30 тысяч по-любому никто не получал:) Не спорю,что не все там неправда,но что-то "приукрасили" через чур.
Кто-то говорит,что ДЭЗ из нас деньги будет тянуть и ничего не делать,в статье пишут,про УК НС. Я такого мнения: пусть берут деньги,но за свою работу,если с коммерческой структурой мы еще управимся,то на ДЭЗ мы не сможем оказать никакого влияния.
 

rhtu

Well-known member
EvaRudak сказал(а):
Какая-то статься "купленная", обычно в статьях, с помощью которых пытаются раскрыть тему и разобраться в ситуации говорится и о плюсах и о минусах,а тут мало того,что только негатив,так еще изрядно преувеличенный,я лично с лопатой нигде не ходила и платежки на 30 тысяч по-любому никто не получал:) Не спорю,что не все там неправда,но что-то "приукрасили" через чур.
Кто-то говорит,что ДЭЗ из нас деньги будет тянуть и ничего не делать,в статье пишут,про УК НС. Я такого мнения: пусть берут деньги,но за свою работу,если с коммерческой структурой мы еще управимся,то на ДЭЗ мы не сможем оказать никакого влияния.

"изрядно преувеличенный,я лично" - Вы прям пуп земли =) в 17 корпусе все это было и платежки не реальные и расчистка снега жильцами, но! я в свою очередь уважаю Вашу позицию по трате Ваших денег, тут люди деньги считают сколько на автобус до станции придется тратить, и сколько удается сэкономить если не ездить, а у Вас такая шикарная жизнь!

с коммерческой структурой мы еще управимся - ахахаха! не забываем еще дядей из админисрации, которые сидят в УГ и которые раньше управлялись с такими организациями как УК НС, потом вышли на пенсию и открыли для себя "маленький свечной заводик" под крылом УГ.
 

EvaRudak

Well-known member
rhtu сказал(а):
"изрядно преувеличенный,я лично" - Вы прям пуп земли =) в 17 корпусе все это было и платежки не реальные и расчистка снега жильцами, но! я в свою очередь уважаю Вашу позицию по трате Ваших денег, тут люди деньги считают сколько на автобус до станции придется тратить, и сколько удается сэкономить если не ездить, а у Вас такая шикарная жизнь!

с коммерческой структурой мы еще управимся - ахахаха! не забываем еще дядей из админисрации, которые сидят в УГ и которые раньше управлялись с такими организациями как УК НС, потом вышли на пенсию и открыли для себя "маленький свечной заводик" под крылом УГ.

Так я ведь могу говорить только за себя :)
Да знаю я про не реальные платежки,но какие 30 тысяч? Из-за этих изрядных преувеличений складывается впечатление,что мы тут мученики и у нас тут и вправду война))) Я не транжира,я просто смотрю реально на вещи, чтобы УК работала ей надо платить! Почему все формулируют это как "мы УК нужны только ради денег"!)))Это же смешно,все компании,чем бы они не занимались работают ради денег.
Тогда почему Вы за Жилсервис (как я заметила по Вашим сообщениям)? Ведь УК организованная семейкой во главе с Суреном вообще доверия не вызывает.
 

rhtu

Well-known member
EvaRudak сказал(а):
Тогда почему Вы за Жилсервис (как я заметила по Вашим сообщениям)? Ведь УК организованная семейкой во главе с Суреном вообще доверия не вызывает.
У Вас не вызывает доверие ЖС, у меня не вызывает доверие УК НС, но разница в том, что у меня недоверие (а точнее потеря УК НС репутации) было получено по результатам работы УК НС в 17 корпусе и в ЖК в течении 3 лет! А у Вас чем вызывает недоверие ЖС - фамилией владельца?
 

EvaRudak

Well-known member
rhtu,я не нашла о Жилсервисе ни единого упоминания,кроме их сайта,ни единого отзыва хорошего или плохого разве по Вашему это не странно? А то что это просто семейный бизнес, ходит к нам Сурен,а ген.директор там его зять (вроде). Это по Вашему серьезно? В одной из тем писали, что дома,которые поступили к ним на обслуживание еще год назад до сих пор в плачевном состоянии. Если мы придем к ним со своими проблемами,не останется ли все так как есть? Обещать любят все...
 

dmelnikova

Well-known member
Если кто-то ходит мимо таунов на Овражную, то такие люди наверняка видели зимой, как те же жители таунов счищали снег со своих подъездов. Про платежку в 30 тысяч как раз и говорит житель тауна, у которого площадь в среднем в 4-6 раз больше, чем определенная часть квартир в комплексе, так что если за студию некоторые в тот же зимний период платили по 5 000, то вполне тридцатник набежит обладателю большого дома.
 

zhitel_novoshoda

Well-known member
У меня ЖС вызывает недоверие разницей между обещаемым им раем и реальным положением дел у наших соседей на Папанина 38. Да и заказные статьи в заводских малотиражках плюсиков в карму не добавляют, ибо хорошие дела плохими методами не делаются.
 

EvaRudak

Well-known member
zhitel_novoshoda и я о том же!
Я не говорю что НС идеальные, просто из-за того,что кроме НС и ЖС мы больше никого не интересуем не надо из-за старых обид отказываться от старой УК,как бы новая хуже старой не стала. От нее мы даже не знаем что ожидать,а то, что творится на Папанина 38, вообще уверенности в том,что у нас все будет не так не прибавляет.
По поводу платежек, не сравнивайте тауны и квартиры. Тауны заведомо всегда дороже,у них жкх огромных денег стоит,я это выяснила когда думала покупать таун или нет,они сами по себе очень не выгодны.
 

dmelnikova

Well-known member
Знаете, то что я увидела на фото с Папанина все равно значительно лучше того, что творилось в подъезде дома моих родителей в последние три года.
 

tink

Well-known member
dmelnikova сказал(а):
Знаете, то что я увидела на фото с Папанина все равно значительно лучше того, что творилось в подъезде дома моих родителей в последние три года.

а где родители живут если не секрет?
 

konho

Well-known member
Strekoza сказал(а):
Ни одно уважающее себя СМИ информацию о составе редакции не засекречивает, а тут на странице "Редакция" пустота вместо имен главреда и прочих.
Хоть бы фото с людьми в камуфляже вывесили, ёлы-палы!
Да, ладно, прям ни одно? :) Попробуйте для интереса найти на сайте "Россия сегодня" состав редакции. Я вот не смог. При этом они:
"RT — единственный российский телеканал, трижды номинированный на Emmy в категории «Новости». В 2013 году канал RT был удостоен главной награды фестиваля в Монте-Карло в номинации «Best 24-Hour News Programme». В 2014 году RT стал обладателем золотой награды международного фестиваля New York Festivals, обойдя в этой номинации CNN."
 

dmelnikova

Well-known member
В Мытищах живут. Дом правда не новостройка, а семидесятничек, но проблемы с лампочками и плачевным состоянием всего хозяйства явно на лицо, несмотря на то, что периодические ремонты в помещении все-таки бывают. Сейчас как раз идет один из них, пару лет назад поменяли лифт.
 

Strekoza

Well-known member
konho сказал(а):
Да, ладно, прям ни одно? :) Попробуйте для интереса найти на сайте "Россия сегодня" состав редакции. Я вот не смог. При этом они:
"RT — единственный российский телеканал, трижды номинированный на Emmy в категории «Новости». В 2013 году канал RT был удостоен главной награды фестиваля в Монте-Карло в номинации «Best 24-Hour News Programme». В 2014 году RT стал обладателем золотой награды международного фестиваля New York Festivals, обойдя в этой номинации CNN."

Да пожалуйста:) http://rt.com/about-us/management/
Контакты: http://rt.com/about-us/contact-info/
RT, правда - уродливый недотелек, созданный на бюджетные деньги для того, чтобы рассказывать всему миру о том, как прекрасно жить в России.
А вот как это выглядит раздел "Редакция" у более достойных СМИ, которые живут на свои и сами ищут сюжеты, а не вещают о том, что им сверху спустят:
http://www.kommersant.ru/redaction
http://lenta.ru/info/
 

konho

Well-known member
Strekoza сказал(а):
Вы правда думаете, что я не видел этот раздел из двух руководителей? :)
Мы вроде разговаривали про состав редакции, а не про то, кто "директор завода". Даже название раздела говорит само за себя. Состава редакции на сайте RT нет.
 
Верх