Махинации в УК.

Соня

Well-known member
citizen сказал(а):
Я работаю сам на себя это первое а второе что хочу и как хочу пишу и третье если Вас УК пересчитала на 3 копейки это не значит что она плохая и не надо сразу бежать хрен знает куда искать как у вас там модно альтернативу... смешно...навязывание тут сами всякую херню из непонятных Жс и ДЕЗ и тому подобных...
А если не на три копейки? А если на 15 тыс., а потом еще на 14? А если как Бэллу на 7 или 8?))). И таких очень много! Все еще смешно? Если Вам повезло, то это не значит что всем повезло. И даже если на копейки? Люди вообще-то эти деньги зарабатывают! И почему они должны их жертвовать Вашей любимой УК?
Пишите что хотите и как хотите, Ваше право! Но без оскорблений! Правила форума почитайте!
Кстати, Вы же сами в прошлом году (например, 08.03.2014 г. сообщение свое перечитайте) дико возмущались тем, что на ОДН кучу денег нам в платежки вписывают, что по ведру воды с квартиры на уборщицу идет, что каждый месяц по 500 рэ в платежку сверху прилетает, что задрало Вас это уже!))). Что изменилось, отчего Вы так возлюбили нашу УК, которая так Вас доставала в прошлом году?))
 

citizen

Well-known member
Вы такие смешные сижу и смеюсь...а по поводу про ведро воды я просто пообщался с УК все решил...а не как вы тут сидите и ноите...
 

EvaRudak

Well-known member
Если мы УК заморочились и нашли деньги на таких людей,не думаю, что они одобрили подход ситизена к работе:))))
konho, я смотрю Вы в каждом шпиона видите)))))
 

citizen

Well-known member
А теперь тебе соня отвечу если есть желание могу в живую пообщаться и тогда посмотришь кто кого тролит ОК...
 

citizen

Well-known member
Да они уже не знают кого винить в своих плотежках ха ха
 

Соня

Well-known member
citizen сказал(а):
А теперь тебе соня отвечу если есть желание могу в живую пообщаться и тогда посмотришь кто кого тролит ОК...

За ненадобностью мне с УКашными защитничками общаться, тем более вживую. И мы на "ты" не переходили ОК?)))
 

EvaRudak

Well-known member
Да ладно Вам,мы же все соседи, зачем переходить на споры и негатив, каждый высказывает свое мнение, главное иметь уважение друг к другу! К чему всех призываю!
Кто за УК, кто против,какая разница, это все пройдет, а мы так и будем жить рядом.
 

Соня

Well-known member
EvaRudak сказал(а):
Да ладно Вам,мы же все соседи, зачем переходить на споры и негатив, каждый высказывает свое мнение, главное иметь уважение друг к другу! К чему всех призываю!
Кто за УК, кто против,какая разница, это все пройдет, а мы так и будем жить рядом.
Золотые слова!))).
 

Feelless

Well-known member
Bella1804 сказал(а):
Уважаемые соседи! Внимание! После направления В ГЖИ жалобы, наша УК дала следующее пояснение. Это еще не конец, бодаться дальше буду, т.к. сама ГЖИ сказала, шо ситуация не однозначная.Читаем, комментируем.

Получил наконец ответ от ГЖИ на свое обращение по вопросу перерасчета за отопление с начала года (январь-апрель 2015). Решил проверить что появилось на форуме на эту тему за прошедшее время и ... с трудом нашел.
С Вашего позволения вернусь к теме, с которой все начиналось в этом топике.
Правильно ли я понял, что ответ ГЖИ означает, что УК молодцы, что нагрели нас, так имели на это право? (см фотки ответа)


 

matros

Well-known member
аналогичную отписку тоже получил сегодня))) пока не анализировал, но слово в слово))))

можно для примера сравнить показания ОДН если у нас разные дома))) и если они тоже сойдуться - то всё понятно))))
 

matros

Well-known member
о как))) уважают и пишут по существу?)))) в личку хоть результативку кинь? интересно жеж)))
 

oks-1702

Well-known member
Меня удивила бухгалтер ук, которая заявила мне, что закон имеет обратную силу и за январь-апрель заплатить придется в последующем! Странно даже пенсии не пересчитывали когда Лужков как-то переплачивал пенсионерам, было такое! А тут пиходят квитанции за месяц больше, чем пенсия у пенсионера, а как же закон о прожиточном минимуме?! Вообще складывается впечатление нехорошее, ведь все считать умеют: " С каждой квартиры в комплексе хоть по 1000 руб, какому-нибудь сотруднику квартирку купить можно" хорошо..... А прокуратура отдыхает!
 

Strekoza

Well-known member
Так это, пенсии у нас в стране уж очень маленькие. Мы за квартиру средних размеров платим (особенно зимой) сумму больше, чем пенсия моей свекрови. И не только мы.
 
B

Bella1804

Guest
Меня УК завалила письмами-претензиями по поводу оплаты отопления за январь-апрель...угрожают, черти) ...
 

Nastya1

Well-known member
Да пенсии это вообще больная тема в нашей стране, когда Лужков был для москвичей хотя бы надбавки были.
 

inferno

New member
Добрый день, соседи!
Я просто в шоке от нашей упарвляющей компании , мало того что берутся большие деньги на обслуживание домов - которое они не делают , так ведь еще нагло высылают платежки в которых фигурируют огромные суммы за уже проплаченные периоды.
У нас например двушка , и мы все платили исправно , редко когда подавали счетчики воды и света и нам УК высылала счета с осредними показателями , а они как известно всегда выше реальных показателей. тем более что в квартире практически не жили. Ну так вот за АВГУСТ прислали счет на 19 072р. На конец июля у нас долгов не было , на вопрос откуда взялась сумма в 19 000 р за август , в котором мы прожили ровно неделю. Некая сотрудница Петраускене Ирина , ответили чт ов связи с тем что поменялась УК - был перерасчет и поскольку вы не подавали показания счетчиков с марта 13 года - вы должны 19 072...Охренеть можно!
Соседи если у кого то - подобные проблемы , давайте вместе напишим коллективное пиьсом в прокуратуру и в ФАС , пусть они проверят нашу УК . А то они оборзели - что слов нет.
Можете писать в личку.
 
B

Bella1804

Guest
У меня была такая ситуация. писала ранее. С 50000 пересчитали до 18900.
 
Верх