Муниципальные квартиры в ЖК

Miriana

Well-known member
lizaveta сказал(а):
kerpe сказал(а):
Понятно, а вообще с транспортом общественным в городе, мне показалось, плоховато. Таксисты-частники, в основном. Все надеятся, что в ЖК пустят маршрутку после сдачи, но я что-то сомневаюсь в этом.

маршрутка же есть уже, я думаю она и останется, urban потратил немало сил, чтобы ее запустить, просто станет платной

Да, с транспортом не очень хорошо. Вот тоже надеюсь, что маршрутку пустят но все-же берут сомнения. Это не москва тут все сложнее.:( Хорошо бы если осталась маршрутка.
 

Meg

Well-known member
Если эту маршрутку уберут, то это будет поводом кому-нибудь из жильцов задуматься о неплохом бизнесе. Нужно то 1-2 микроавтобуса и 2-3 водителя.

Маршрутка не может остаться сама по себе, ее купили более чем за миллион, не думаю что маршруточный бизнес очень интересует Урбан.
 

Freak

Well-known member
Miriana сказал(а):
Не обязательно! :exclamation: Знаю семью, с виду очень приличная семья а в итоге обычными хамами оказались! Деткам ихним ну просто все дозволино!Раз деньги есть,значит все можно! Можно выбросить мусор из окна машины где угодно, врубать музыку под окном в 3 часа ночи, окурков набросать в подъезде! И что самое интересное, папе с мамой сказать ничего нельзя! Себе дороже встанет!:exclamation: Хамы и быдла есть не только среди нищих, они так-же есть среди богатых! Давайте уже никого не будем унижать! Да,некоторым не нравится место и квартиры, но никто не писал про людей! Вы же, уже конкретно поставили дагноз. Ну нельзя же так!

Извиняюсь если мои слова прозвучали двусмысленно. Я и не думал называть Вас нишей, хамкой или быдлом. И унижать никого не хотел. Я говорил что я долго шел к этой жил площади (хоть она и маленькая потому как сам можно сказать нищеброд) и для меня это будет что называется "Дом, милый дом". А те кому не нравится место или не доволен тем что имеет то тот это и не ценит.
 

Miriana

Well-known member
Meg сказал(а):
Если эту маршрутку уберут, то это будет поводом кому-нибудь из жильцов задуматься о неплохом бизнесе. Нужно то 1-2 микроавтобуса и 2-3 водителя.

Маршрутка не может остаться сама по себе, ее купили более чем за миллион, не думаю что маршруточный бизнес очень интересует Урбан.



Я тоже такого же мнения, фирма ее с собой заберет на новый объект.

Freak сказал(а):
Miriana сказал(а):
Не обязательно! :exclamation: Знаю семью, с виду очень приличная семья а в итоге обычными хамами оказались! Деткам ихним ну просто все дозволино!Раз деньги есть,значит все можно! Можно выбросить мусор из окна машины где угодно, врубать музыку под окном в 3 часа ночи, окурков набросать в подъезде! И что самое интересное, папе с мамой сказать ничего нельзя! Себе дороже встанет!:exclamation: Хамы и быдла есть не только среди нищих, они так-же есть среди богатых! Давайте уже никого не будем унижать! Да,некоторым не нравится место и квартиры, но никто не писал про людей! Вы же, уже конкретно поставили дагноз. Ну нельзя же так!

Извиняюсь если мои слова прозвучали двусмысленно. Я и не думал называть Вас нишей, хамкой или быдлом. И унижать никого не хотел. Я говорил что я долго шел к этой жил площади (хоть она и маленькая потому как сам можно сказать нищеброд) и для меня это будет что называется "Дом, милый дом". А те кому не нравится место или не доволен тем что имеет то тот это и не ценит.
Тоже жду эту квартирку как бога. Устала уже от своего сарая. Да и преимущество есть, по крайней мере для меня. Чем меньше метраж тем меньше за нее платить. Правда щас мы переехали к свекрови в 5 этажку из-за ребенка, в бараке холодно. А со свекровью ну совсем не хочется жить.
 

primavera

Well-known member
Miriana сказал(а):
...Тоже думаю,что наверно будет можно приватизировать только мне от этого не жарко и не холодно. Квартиры не большие а значит и цена меньше, а чтоб купить другую надо доплачивать а нечем!

Как это не жарко, не холодно...у вас появляется несколько миллионов рублей, в виде недвижимости, а на цену кв-ры влияет не только метраж, но и цена за метр и она будет больше в ЖК с паркингом, фитнесом, детск.садиком и т.д., чем в "просто отдельном доме". И пускай сейчас нечем доплачивать, или машины нет, но руки-то есть, ноги, голова на плечах(надеюсь не обидела:shy: )...значит можно заработать:shy:

Miriana сказал(а):
Удаленность ЖК не устраиват но не критично конечно, у меня ребенок ходит в садик. Хотя и барак наш тоже не близко от сада. От станции до сада можно правда на автобусе доехать, при желании.

Miriana, а не могли бы вы рассказать о детском садике (в другой теме)? Очень актуальная, для многих, тема...большие ли группы? долго стояли в очереди?...
 

MSN

Well-known member
Miriana сказал(а):
Тоже думаю,что наверно будет можно приватизировать только мне от этого не жарко и не холодно. Квартиры не большие а значит и цена меньше, а чтоб купить другую надо доплачивать а нечем!

сказка о золотой рыбке в помощь

цена метра в этом ЖК 65-72 тыс за метр. На другом конце МО - 45-55. За цену двушки в этом ЖК в Люберецком или Раменском р-не можно купить просторную двушку метров 65.
 

hocico2

Well-known member
Но почему-то (понятно почему) на том конце МО не очень хочется жить:))
 

sekompot

Well-known member
а чем плох тот конец МО? там мне кажется даже транспортная инфраструктура развивается быстрыми темпами, а на север метро даже не начинали копать.
Я все время там жил (снимал квартиры) мне нравилось, а сюда перебраться решил только из-за доступности жилья. И дело не в цене м2, а в его количестве, только тут благодаря малым площадям что-то стало доступным и возможным для меня.
 

Miriana

Well-known member
Переезжать на другой конец МО и правда совсем не хочется. Я родилась на сходне и менять место жительства для меня совсем не в кайф. Хотя,кто знает как будут развиваться события дальше. Всё возможно. В субботу ходили с ребёнком гулять и решили прогуляться до стройки. Дома конечно очень близко друг к другу, но в целом мне понравилось. Не так уж всё плохо, я думаю! Жду декабря 2012 с нетерпением! :)

Хотя может даже и раньше.Как сказали на собрании, которое было в 23 марта этого года нас должны переселить до декабря 2012.
 
Верх