Мы - за забор!

tiNi

Well-known member
Приближение конца года на фоне практически завершенных жилых домов и интенсивно растущих зданий детского сада и общественного центра делают очевидным тот факт, что каждый прожитый день приближает нас к тому неизбежному и чудесному моменту, когда Урбан торжественно объявит об окончании строительства объекта и последний рабочий парень-строитель, смахнув слезу, покинет наш прекрасный город.
И с каждым днем, несмотря на много раз задаваемые вопросы и даже иногда полуаемые ответы, ситуация с возведением/невозведением ограждения вокруг комплекса не двигается с мертвой точки.
Опрос на форуме показал, что преимущественное большинство заинтересованных путем голосования высказалось За строительство ограждения.
А сколько здесь нас, заинтересованных?! - Тех, кто желает поддержать застройщика в вопросе выполнения взятых на себя обязательств по ограждению комплекса? – Тех, кто готов поддержать свое желание конкретными действиями, будь то собрание жильцов или новое, справедливое голосование?
Оставив в данной ветке по одному уникальному сообщению от каждого, кто заинтересован в возведении ограждения, можно оценить масштаб и остроту вопроса.
Уже получившие или ещё ожидающие.. озадаченные ремонтом или переездом.. активные пользователи или иногда заходящие.. те, кто ждет паркинг или детсад или уведомление – все! каждый! тот, кому не всё равно!
 
Последнее редактирование:

MSN

Well-known member
я-за
а значок такой можно повесить изнутри балконных окон, чтобы урбан видел.
 

Homosanusy

Well-known member

Вложения

  • aed98b61f0.jpg
    aed98b61f0.jpg
    94,5 КБ · Просмотры: 882
Верх