настоящий итальянский тирамису на дом

matros

Well-known member
но не Вас же))) с Вами мы точно общего языка не найдём)))) пропасть между нами)))) да и постарше я Ваших предпочтений))))

Щас MSN о5 выскажется)))) (Кстати у меня в школе была девочка, которую я за косички дёргал)))) не сложилось потому что разметало))) но фемина была зачотная))))) но не сложилось не потому что дёргал, а потому что не нравилась, так что тезис про косички - неверен, во всяком случае не со мной)))))
 

Romantica

Well-known member
matros сказал(а):
но не Вас же))) с Вами мы точно общего языка не найдём)))) пропасть между нами)))) да и постарше я Ваших предпочтений))))

Щас MSN о5 выскажется)))) (Кстати у меня в школе была девочка, которую я за косички дёргал)))) не сложилось потому что разметало))) но фемина была зачотная))))) но не сложилось не потому что дёргал, а потому что не нравилась, так что тезис про косички - неверен, во всяком случае не со мной)))))

Ню-ню... ПрЫнс-вы наш ненаглядный... Снова в кусты... как и с супчиками...:D
 

Romantica

Well-known member
Извините, levi-dola, что немного засорили ваш пост.. Больше не буду... Но Матрос уже зафантазировался, как соблазнять меня будет.... я пройти мимо не смогла :D
 

matros

Well-known member
вы так хотите супчик - так сварите)))) в какие кусты? что за девачковая ахинея?
 

MSN

Well-known member
Romantica сказал(а):
Заказывайте и начинайте уж соблазнять-то ;).... А то как-то робко и при всех... :blush:

да, выскажусь
такой зеленый свет не поймет только торомоз поезда Ленинград-Москва ))
 

matros

Well-known member
коллеги по форуму, Вы засоряете не ту ветку)))) и я не сруль.....) я не ищу отношений)))) вернитесь назад к мамкиной ветке)))) там и потрещим)
 

Romantica

Well-known member
matros сказал(а):
коллеги по форуму, Вы засоряете не ту ветку)))) и я не сруль.....) я не ищу отношений)))) вернитесь назад к мамкиной ветке)))) там и потрещим)

сам начал меня склонять... поэтому вернись, дорогой, обратно!
 

matros

Well-known member
кого я куда начал склонять?)))))) (люблю такое...) Романтика - вернитесь в ветку про знакомства))) (тут ветка про тирамису) Ну чего я непонятного пишу?))))
 

Romantica

Well-known member
matros сказал(а):
кого я куда начал склонять?)))))) (люблю такое...) Романтика - вернитесь в ветку про знакомства))) (тут ветка про тирамису) Ну чего я непонятного пишу?))))

Ну по вашей характеристике -я тупая блондинка с "девачковыми" замашками... Что хочу-то и делаю..
Поэтому топаю ножками и закатываю истерику -закажите мне самый вкусный тирамису.. (ну вы-то предсказуемы ... никакого десерта , конечно, не сможете организовать...)

Хотя я очень люблю сладкое..;)
 

matros

Well-known member
а можно мне не присутствовать? банальная доставка Вас устроит?

пароли и явки в студию, ну или в личку) Но лучше в студию))) страна должна знать где живёт Романтика)))))))))
 

matros

Well-known member
Romantica сказал(а):
Ну по вашей характеристике -я тупая блондинка с "девачковыми" замашками... Что хочу-то и делаю..
Поэтому топаю ножками и закатываю истерику -закажите мне самый вкусный тирамису.. (ну вы-то предсказуемы ... никакого десерта , конечно, не сможете организовать...)

Хотя я очень люблю сладкое..;)

топала ножками, но десерт не желала))) куда его нести? хоть у подъезда встретите?

и всю жисть мне брюнетки нравились) а если Вы банальная шатенка.... то вариантов нет)))) ну разве что безумно красивая)))

хотя кого я обманываю - девачка пук в муку и ни слуху не духу))))) забавная))))

снимаю своё предложение о десерте - Вы тут не живёте, Вы тут проживаете/ночюете))) я проживальщиков не готов подкармливать) как-то сами давайте)
 

Karamelka

Well-known member
matros сказал(а):
топала ножками, но десерт не желала))) куда его нести? хоть у подъезда встретите?

и всю жисть мне брюнетки нравились) а если Вы банальная шатенка.... то вариантов нет)))) ну разве что безумно красивая)))

хотя кого я обманываю - девачка пук в муку и ни слуху не духу))))) забавная))))

снимаю своё предложение о десерте - Вы тут не живёте, Вы тут проживаете/ночюете))) я проживальщиков не готов подкармливать) как-то сами давайте)

Ну тоже все предсказуемо... заикнулся и в кусты....
 

Karamelka

Well-known member
matros сказал(а):
топала ножками, но десерт не желала))) куда его нести? хоть у подъезда встретите?

и всю жисть мне брюнетки нравились) а если Вы банальная шатенка.... то вариантов нет)))) ну разве что безумно красивая)))

хотя кого я обманываю - девачка пук в муку и ни слуху не духу))))) забавная))))

снимаю своё предложение о десерте - Вы тут не живёте, Вы тут проживаете/ночюете))) я проживальщиков не готов подкармливать) как-то сами давайте)

Может и правда перейдете в свою тему с романтикой?
 

matros

Well-known member
дык к тому и призывал, но тут пишет))) я завязываю тут уже, простите)))
 

levi-dola

Well-known member
У людей заочная любовь!!!! Это прекрасно))))) предлагаю вам встретиться)))) ради такого события могу сделать вам десерт в подарок на ваш совместный романтический ужин при свечах. Не шучу) мало ли может мой тирамису об' единит 2 одиноких сердца. Это не стеб!!!!
 

Romantica

Well-known member
levi-dola сказал(а):
У людей заочная любовь!!!! Это прекрасно))))) предлагаю вам встретиться)))) ради такого события могу сделать вам десерт в подарок на ваш совместный романтический ужин при свечах. Не шучу) мало ли может мой тирамису об' единит 2 одиноких сердца. Это не стеб!!!!

Спасибо Вам огромное! Обязательно попробую ваш десерт!
Но без агрессивно настроенных людей....
Еда должна доставлять удовольствие, как и окружение...
Вечер, ужин, тирамису... ммммм.... вот это РОМАНТИКА!
Люди! Устраивайте друг другу праздник!
 
Верх