Натяжные потолки

CaptainK

Member
Не заказывайте навесные потолки из гипсокартона.Они некачественные. На собственном опыте!
 

MSN

Well-known member
CaptainK сказал(а):
Не заказывайте навесные потолки из гипсокартона.Они некачественные. На собственном опыте!

если вы его монтировали собственноручно, или вам попались криворукие мастера, то это не означает, что потолок из гипсокартона нельзя смонтировать качественно. Надо всего-лишь точно соблюдать технологию. Пошагово и без рационализаторства. Ну и опыт нужен.
 

Блонди

New member
MSN сказал(а):
CaptainK сказал(а):
Не заказывайте навесные потолки из гипсокартона.Они некачественные. На собственном опыте!

если вы его монтировали собственноручно, или вам попались криворукие мастера, то это не означает, что потолок из гипсокартона нельзя смонтировать качественно. Надо всего-лишь точно соблюдать технологию. Пошагово и без рационализаторства. Ну и опыт нужен.

Согласна полностью)что из гипсокартона потолки нормальные.Смотря наверное, какие мастера делают.Нам лет 5 назад делали, все нормально было
 

Anna_N

Well-known member
КТо-то уже делал натяжные потолки? Интересует последовательность операций - сначала черновые стены и пол, внутренние перегородки. потом наятжной потолок, а потом обои и ламинат? Правильно?
 

meddle

Well-known member
Anna_N сказал(а):
КТо-то уже делал натяжные потолки? Интересует последовательность операций - сначала черновые стены и пол, внутренние перегородки. потом наятжной потолок, а потом обои и ламинат? Правильно?

Хм.. обои я бы не стал после потолка клеить. Потолок нечаянно проткнуть можно. Головой например:D
 

CaptainK

Member
Подскажите,можно ли как-то заклетить натяжной потолок, если в нем проткнули маленькую дырочку?????
 

val486

Well-known member
что-то мне подсказывает.. что поиздержавшиеся на дверях за 65тыс. (при этом паркинг - "до-о-рого") не скоро раскупят волшебные потолки, которые "да и весь ремонт в целом":

как и у всякого "идеального" решения есть свои минусы (которые не вам ощутить на своей шкуре, особенно, при стремительной смене мод и технологий).
появится, через 2 года "волшебная звездюлина" и обнаружится:
- что потолки жрут и без того клаустрофобную высоту НС,
- что они не так красиво дышат, как обещают, особенно в санузлах, следовательно, там заводится..
- что нужно их делать не кривыми руками, и совсем не бюджетным материалом, а это стоит уже совсем других денег, чем в заманухе (или не видели протекающих потолков по периметру?)
- и пр. и пр.
- и очередной дядя/тетя будут клясться, что только мы... гарантия 10 лет (в россии :) ) и, вообще, у волочковой же ТОЖЕ "звездюдина" сделана именно этими волшебными мастерами; а натяжные потолки - это фу-фу...
ИМХО: побелить -покрасить :)
 

anyutik

New member
Всем привет. Я новичок на форуме. Мне нужен Ваш совет. Я недавно купила квартиру на новосходненской. Теперь планирую ремонт. Очень хочу установить натяжной потолок. Мне знакомые порекомендовали фирму Люкспотолок. Кто-нибудь ещё у них заказывал потолок? Очень хочется узхнать как можно больше мнений
 

Tongo Hiti

Active member
finic сказал(а):
Совет: кто хочет в дальнейшем ставить в квартиру хорошие громкоговорители, натяжные потолки противопоказаны.

А в чем проблема? Дребезжать будет при громких звуках, или что?
 

весна82

Active member
хотела тоже натяжной потолок, люди добрые отговорили, вроде это неэкологично
 

Варвара

Well-known member
О! Как раз есть кого порекомендовать!))) Сделали ребята нам в мае спальню и в эти минуты заканчивают гостиную, кухню, прихожую и с/у.
Общий объем 43кв.м, 3 люстры, 12 потолочных светильников и куча углов!!!! В одной спальне их 10, но на цене не особо отразилось, хотя мне во всех компаниях углы так цену накручивали, что писец.
Короче, за все - 32тр отдаем. Живут они в нашем ЖК.
В ванной делаем глянец, кстати ))
Фото могу показать, а контакты в личку тогда уж, чтобы рекламой не было.
 

Kirgizov

Well-known member
весна82 сказал(а):
хотела тоже натяжной потолок, люди добрые отговорили, вроде это неэкологично

Если волнует экологичность натяжных то делать тканевые и нормуль :cool:
 

mskprn04

Well-known member
Варвара сказал(а):
О! Как раз есть кого порекомендовать!))) Сделали ребята нам в мае спальню и в эти минуты заканчивают гостиную, кухню, прихожую и с/у.
Общий объем 43кв.м, 3 люстры, 12 потолочных светильников и куча углов!!!! В одной спальне их 10, но на цене не особо отразилось, хотя мне во всех компаниях углы так цену накручивали, что писец.
Короче, за все - 32тр отдаем. Живут они в нашем ЖК.
В ванной делаем глянец, кстати ))
Фото могу показать, а контакты в личку тогда уж, чтобы рекламой не было.
Добрый вечер, дайте контакт кто делал вам натяжные потолки. Можете фото показать как вам сделали
 

Варвара

Well-known member
часть гостиной
[/quote]

сестре недавно сделали другие люди - 37кв.м. отдала 25 тысяч
 

Fedko

New member
мн не очень нравятся натяжные потолки, я у себя делал подвесные
 

Vilana

Member
А подвесные же по-моему, забирают большую часть высоты помещения, или я ошибаюсь? В своё время именно потому натяжные потолки  выбрала, что с ними высота практически такая же осталась. Да и смотрятся они интересно, тем более что у меня фактурные, интерьер довольно необычный получился. Поэтому не знаю как для других, но для меня натяжные потолки - оптимальный вариант.
 
Верх