Не работает Wi-Fi

MoDem

Well-known member
vscorp1 сказал(а):
Ребята, неужели вы думаете что я полный дебил? Сброс питания это было первое что попробовал. Написал ведь выше, что через шнурок раздает нормально, а вот вай-фай не подцпляется, обнаруживается на несколько секунд и теряется.

чип сгорел. сначала периодически будет отваливаться потом вообще не будет вафли.
 

vscorp1

Well-known member
Евгений С сказал(а):
так шнурок это другая микруха, с ней обычно нет проблем.. не всё, в помойку

Не, в помойку когда новый куплю, а сейчас пусть провода по комнате валяются))))
 

HptFw

Well-known member
А перепрошивать пробовали? Может и не сдохла вафля
 

HptFw

Well-known member
Вайфай на самом деле только для телефона пользую, да жена на планшете. Вафля нужных скоростей и стабильности пока не обкспечивает, да и не будет ближайшие лет цать. Так что я предпочитаю старую добрую витую пару
 

MoDem

Well-known member
Смотря для чего и какая скорость нужна. Что там по сетке между девайсами постоянно терабайты льются?
 

vscorp1

Well-known member
Самое парадоксальное, что вафля вдруг заработала, но я уже купил другой роутер....)))
 

MSN

Well-known member
MoDem сказал(а):
Смотря для чего и какая скорость нужна. Что там по сетке между девайсами постоянно терабайты льются?

да
но вафля все равно нужна
 

MSN

Well-known member
vscorp1 сказал(а):
Самое парадоксальное, что вафля вдруг заработала, но я уже купил другой роутер....)))

а ведь где-то там выше были отметены соображения, что физическая поломка роутера маловероятна )))
 
O

oko303

Guest
MSN сказал(а):
а ведь где-то там выше были отметены соображения, что физическая поломка роутера маловероятна )))

да и у меня два работающих роута валяются без дела - я бы дал поюзать....

Но с другой стороны - новый роутер - это новый роутер, и быстрее, и с настройками возиться не надо, да и торренты сам качает, а может и DLNA умеет)))))
 

MSN

Well-known member
у меня только умеет сам перезагружаться, если повиснет, или электричество отключат. Ну и быстрый. А это поважнее длна и торрентов.
 

MoDem

Well-known member
MSN сказал(а):
да
но вафля все равно нужна

Я так вообще только ее и юзаю. Нестабильность или низкую скорость по вафле не замечаю. Может, мне мало нужно?))
 

HptFw

Well-known member
MoDem сказал(а):
Смотря для чего и какая скорость нужна. Что там по сетке между девайсами постоянно терабайты льются?

HD фильмы очень удобно смотреть на ТВ когда у тебя медиаплеер подключен к сетевому хранилищу по витой паре 1000 мб/с, да и когда файлы крупные кидаешь по сетке вафля просто сосёт. У меня проводной инет выведен к каждому телевизору, плюс к каждому рабочему месту, вафля исключительно для девайсов без RJ 45
 

MoDem

Well-known member
Любой поток при таком подключении пережмется дико( особенность рендерера сетевого, если грубо). Я не смотрю видео через сеть. Даже гигабитая сеть жмет видео и звук, просто некоторые этого не замечают
 
Верх