Не хватает наклеек дикси для игрушки

kisasss1-21

Well-known member
Добрый день, соседи) может быть кому-то не нужны или остались лишние наклейки дикси для получения игрушки - немного не хватает, а акция заканчивается((( Если найдутся такие люди, то наклейки можно бросить в почтовый ящик корп.8 кв.21 1 подъезд #4230 (лучше завернуть в бумажку) или можем встретиться на территории ЖК или может еще варианты) буду рада любым количествам может наскребем))), хочу ослика еще для дочки, заранее спасибо всем откликнувшимся...
 

Valena

Well-known member
у меня есть 6 штук, как раз ношу их в кошельке, чтоб если что отдать кому-нибудь )))) сегодня вечером постараюсь закинуть в ящик к вам
 

Соня

Well-known member
Есть 13 штук. Можно пересечься вечером, когда пойду в магазин. Ну или закину в ящик Вам)))
 

kisasss1-21

Well-known member
спасибо всем откликнувшимся, уже обнаружила в ящике 5 штучек, такая радость как будто дед мороз в детстве шлет подарки) Если не сложно закиньте в ящик, а то я с ребенком только вернулась, а поход на улицу - целая проблема)
 

Sirocco

Well-known member
Мне всего пять не хватает) если у кого будет в 9 корпусе в 1 подъезде, 17 квартира будет рада
 

Mylene

Well-known member
У нас вот такой набор есть, можем отдать кому надо:



Зы: наклейки нашли нового владельца
 

MTTM

Well-known member
Отметил, что кассиры в эту "звериную" акцию сами весьма азартно собирают наклейки (особенно по началу).
 

Mylene

Well-known member
Один раз, стоя у кассы, слышала рассказ кассирши, что у них украли целый маток. Причем они по камерам увидели кто это и караулят похитителя)))

Наши хотя бы честно дают наклейки и забирают себе только если их оставляют. А вот в ленте на новосходненском даже не дают и на вопрос: а наклейки вы разве не выдаете? Прикидываются, что не расслышали.
 

Agata

Well-known member
Mylene сказал(а):
Один раз, стоя у кассы, слышала рассказ кассирши, что у них украли целый маток. Причем они по камерам увидели кто это и караулят похитителя)))

Наши хотя бы честно дают наклейки и забирают себе только если их оставляют. А вот в ленте на новосходненском даже не дают и на вопрос: а наклейки вы разве не выдаете? Прикидываются, что не расслышали.

Не знаю как в Дикси)) там наклейками не увлекалась) а вот в Ленте ... овчинка выделки не стоит, цена за товар которая за наклейки, если я не ошибаюсь, почти та что и везде!!!)) Например электр. весы в Ашане видела за ту же цену, что в Ленте со скидкой за наклейки!
 
Верх