Не хватает наклеек дикси для игрушки

mira

Well-known member
Agata сказал(а):
Не знаю как в Дикси)) там наклейками не увлекалась) а вот в Ленте ... овчинка выделки не стоит, цена за товар которая за наклейки, если я не ошибаюсь, почти та что и везде!!!)) Например электр. весы в Ашане видела за ту же цену, что в Ленте со скидкой за наклейки!

Вы ошибаетесь. Специально залезала на яндекс маркет и проверяла цены там с ценами в ленте. Дешевле даже больше, чем в 2 раза. К примеру мультиварка редмонд в ленте 2000р, на маркете 4500- средняя цена. И по остальным товарам также. Так что кому надо, то выгодно брать в ленте с наклейками.
 

kisasss1-21

Well-known member
Спасибо всем огромное, мне дали столько наклеек, что можно взять аж 3 игрушки - мечты сбываются, вроде мелочь, но это так приятно, завтра как раз к празднику пойдем с дочкой получать, спасибо, что не поленились и не пожалели, кто 1, а кто и сразу дал на целую игрушку) добро возвращается... Всех с наступающим праздником!!! А так же у меня осталось 15 наклеек могу занести в почтовый ящик завтра, если кому-то не хватает)))
 

Yanochka

Well-known member
kisasss1-21 сказал(а):
Спасибо всем огромное, мне дали столько наклеек, что можно взять аж 3 игрушки - мечты сбываются, вроде мелочь, но это так приятно, завтра как раз к празднику пойдем с дочкой получать, спасибо, что не поленились и не пожалели, кто 1, а кто и сразу дал на целую игрушку) добро возвращается... Всех с наступающим праздником!!! А так же у меня осталось 15 наклеек могу занести в почтовый ящик завтра, если кому-то не хватает)))

Вы не могли бы нам закинуть в ящик? 10корпус,2 подъезд кв99
 

ящерица

Well-known member
Ой, а может мы добрать попробуем? У нас много есть, но не хватает((( 14 корпус 29 квартира, маленькая девочка всем спасибо скажет за игруху)))))
 

rosse

Well-known member
А я могу дать несколько наклеек из перекрестка на волшебный горшок:)
 

Deleted

Well-known member
Соседи, если у кого осталось 10 фишек из Дикси, и этот кто то может их подарить, моя дочь будет очень рада такому подарочку )

Заранее спасибо.
 

Sirocco

Well-known member
Blackithart сказал(а):
Соседи, если у кого осталось 10 фишек из Дикси, и этот кто то может их подарить, моя дочь будет очень рада такому подарочку )

Заранее спасибо.

Есть 10 наклеек, как Вам передать?
 

Sirocco

Well-known member
Так приятно, когда соседи помогают друг другу даже в таких мелочах, мне не хватало всего 5 наклеек и замечательный сосед помог, утром забрала игрушку. Теперь с помощью еще других соседей и самих работников Дикси есть 13 наклеек. На новую игрушку уже не успею собрать, давайте отдам кому не хватает?
 

Deleted

Well-known member
Отдайте нам, пожалуйста. Готов прийти. Позвоните мне пожалуйста. Номер отправил в личку
 

Deleted

Well-known member
Sirocco, огромное спасибо!
+1 в карму для Вас от нашей семьи :)
 
Верх