Новогодняя елка на территории ЖК

Marshak-IX

Well-known member
lorave@mail.ru сказал(а):
ООООО,елка-это отличная идея!!!!!
Лично мне кажется,что лучше поставить у ТЦ, там места много, машин мало, что касается Дикси, я не думаю,что жители ЖК поедут в магазин на авто)
Давайте 30-го пригласим д.Мороза и снегурку,малышня будет в восторге))))
Чувствуется, что Вы не гуляли вечером у будущего магазина Дикси. ;)
Там места маловато из-за припаркованных машин.
 

Tina13

Well-known member
Нет, не гуляли, мы гуляем на детских площадках или в саду.
Когда проезжаю, не вижу много машин,видимо ситуация изменилась.
:s
По большому счету не так уж и важно ,где будет стоять елка.
 

rus555

Well-known member
double_mama сказал(а):
А вокруг елки каток!

Мечты сбываются! Сегодня по всей территории ЖК каток, хоть на коньках катайся.... (поаккуратнее бы на машинах ооочень скользко + уклон)
 

Rubik-kybik

New member
Интерестно, а в школе будет организрванна елка? На улице конечно хорошо, весело, сладости, хлопушки...А как же стишок рассказать Дедушке Морозу и за это получить подарок? Да и костюм продемонстрировать. Это все таки праздник для детей.
 

Rubik-kybik

New member
Интерестно, а в школе будет организрванна елка? На улице конечно хорошо, весело, сладости, хлопушки...А как же стишок рассказать Дедушке Морозу и за это получить подарок? Да и костюм продемонстрировать. Это все таки праздник для детей.
 

double_mama

Well-known member
Друзья, по– моему пора уже что– то решать с покупкой ёлки, сувениров, сладостей, договариваться с дедом Морозом. Ну и , конечно, место выбрать. Хотя с местом всё и так понятно.. лидирует парковка для сотрудников уг' )))
И ещё, пусть ёлка всё– таки будет искусственная пока... Пока наша расти будет))
 

val486

Well-known member

val486

Well-known member
Шикса сказал(а):
так вроде все продано, если верить офсайту в продаже всего
не все. если не сталкивались с застройщикми - все давно уже никто не вываливает. поверю, что студии, однушки, может, частично двушки.
 

pberest

Well-known member
а елку лучше ставить между 17 корпусом и паркингом. там и сейчас маленькие 4 елочки "посажены" )) Места много и хоровод поводить и фейерверки запустить.
 

rhtu

Well-known member
pberest сказал(а):
а елку лучше ставить между 17 корпусом и паркингом. там и сейчас маленькие 4 елочки "посажены" )) Места много и хоровод поводить и фейерверки запустить.

Скорее 16, (10 строительный), да только там собак много выгуливают.
 

xtn

Well-known member
https://www.facebook.com/pages/Urban-Group/350601174977414?ref=ts&fref=ts

И в ГН и в Опалихе елки:

Вниманию маленьких жителей и их родителей из заселенных домов «Опалихи О2» и «Города набережных» («Опалиха О2» - дома 4-8, «Город набережных» - 11, 12, 17-20)! С радостью приглашаем вас на торжественное открытие новогодней елки!
В программе праздника - конкурсы, эстафеты, мастер-классы по росписи елочных игрушек, строительство детских домиков и многое другое. А главное - море радости и предновогоднего веселья)

Где? Когда? Во сколько?
«Город набережных»: 14 декабря в 12:00, двор дома № 20
«Опалиха О2»: 15 декабря в 12:00, двор дома № 11 (8)

До встречи!

P. S. Вход родителей только в сопровождении детей)
 

evgenma

Well-known member
Я чувствую, что елку просто заберут сначала с набережных и установят в опалихе. А потом она на след день переедет к Нам. Тех, кто останется возлее нее после отведенного времени разгонит ОМОН и посадит к фигурантам болотного дела! ИМХО))))
 

camrand

Well-known member
evgenma сказал(а):
Я чувствую, что елку просто заберут сначала с набережных и установят в опалихе. А потом она на след день переедет к Нам. Тех, кто останется возлее нее после отведенного времени разгонит ОМОН и посадит к фигурантам болотного дела! ИМХО))))

вообще-то елка это про Майдан.
 

MaryLu

Well-known member
что-то поугас энтузиазм с елкой, а осталось 2 недели всего.
 
Верх