Новогодняя елка на территории ЖК

double_mama

Well-known member
evgenma сказал(а):
Я чувствую, что елку просто заберут сначала с набережных и установят в опалихе. А потом она на след день переедет к Нам. Тех, кто останется возлее нее после отведенного времени разгонит ОМОН и посадит к фигурантам болотного дела! ИМХО))))

Вот такие же мысли вызвала эта новость и у меня. Ну, за исключением омона пожалуй :)
 

Yanochka

Well-known member
Уважаемые соседи! А кому сдавать деньги и сколько будет цена билетика на само мероприятие в нашем ЖК?(Я про Елку, Деда Мороза и подарки нашим деткам)
 

Oddity

Well-known member
соседи, УК поставила елку. Мне сказали, что украшать ее нечем, так что надо брать в свои силы. у кого есть украшения или кто готов сделать (вместе с дитем например) - присоединяйтесь к созданию праздничного настроения! :)
 

Hom

Active member
Всем привет !!!по поводу ёлки, тут все просто, надо повесить объявление ,чтоб каждый принес тупо красный шарик разного размера и именно красный матовый глянцевый не важно и нарядим как в том году на манежной площади, вроди все просто было, а очень симпатишшшшненько смотрелось ,а то щас понанесут всякого барахла и не вида ничего .А красные есть почти в каждом доме
 

Hom

Active member
Нашел пару фото не очень правда но все же
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    139,7 КБ · Просмотры: 813

Oddity

Well-known member
мне нравится идея с красными шарами :) мы участвуем! ))
 

Sara

Well-known member
Да красивая елка с красными шариками.У меня тоже есть, надо повесить.
 

marusya_suzum

Well-known member
Были сегодня утром в УК, игрушки на Ёлку закуплены. Видела целый большой пакет. Искали стремянку ))) ёлка то 5 метровая ))
 

lizaveta

Well-known member
Друзья из ГН елкой довольны - дети счастливы. Говорят было весело и хорошо организовано: танцы, конкурсы вроде, игрушки разукрашивали, елку украшали, детям подарили раскраски с видами жк и цветные карандаши
 

2014

Active member
Это конечно все хорошо, но не тесновато ли будет нашим деткам около елки ??? Детишек в ЖК много, так что думаю и придут не 5-6 человек, еще и дорога рядом. Может попытаться договориться на школьной спортивной площадке мероприятие провести, там все огорожено, места предостаточно.
 

Oddity

Well-known member
Уважаемые соседи!
1. кто не видел объявление в подъезде - завтра с 10 до 13 (если я правильно помню) возле елки будет дед Мороз со Снегурочкой - это как я понимаю подарок нашим детям от УГ.

2. По инициативе жителей 31 декабря в 19 вечера у той же елочки нас также посетит дед Мороз и Снегурочка ДЛЯ ДЕТЕЙ!. Представление заявлено на полчаса, с возможностью продления :)
Кто хочет участвовать и получить подарок от дедушки - необходимо скинутся по 150 руб (небольшой стандартный подарок из детского мира с игрушкой и чем-то сладким). В пн (23.12) предлагаю встретиться вечером около 19.30 во дворе 15 корпуса (у школьных ворот) чтобы составить список и передать нашей снегурочке деньги для закупки подарков :)
Если кому-то не удобно встречаться в пн, но есть желание участвовать - можно решить вопрос индивидуально - я могу встретится почти в любое время- пишите в личку.
 

I.Gorbunova

Well-known member
Oddity сказал(а):
Уважаемые соседи!
1. кто не видел объявление в подъезде - завтра с 10 до 13 (если я правильно помню) возле елки будет дед Мороз со Снегурочкой - это как я понимаю подарок нашим детям от УГ.

2. По инициативе жителей 31 декабря в 19 вечера у той же елочки нас также посетит дед Мороз и Снегурочка ДЛЯ ДЕТЕЙ!. Представление заявлено на полчаса, с возможностью продления :)
Кто хочет участвовать и получить подарок от дедушки - необходимо скинутся по 150 руб (небольшой стандартный подарок из детского мира с игрушкой и чем-то сладким). В пн (23.12) предлагаю встретиться вечером около 19.30 во дворе 15 корпуса (у школьных ворот) чтобы составить список и передать нашей снегурочке деньги для закупки подарков :)
Если кому-то не удобно встречаться в пн, но есть желание участвовать - можно решить вопрос индивидуально - я могу встретится почти в любое время- пишите в личку.
Ань,привет! Мы за! У нас не получится 23, можно тебе деньги 22 вечером занести?
 
Верх