Нужен торт / пряники / гелиевые шары к 16.10

Варвара

Well-known member
а я заказала шариков на Алиэкспресс и потом надули мне их в Идее - заказывала через интернет и скидка была еще 10%
рекомендую! (скидку через хозяйку магазинов Викторию https://vk.com/viktoriya103)
 

Princesse

New member
FFFireFFFox сказал(а):
Добрый день!

Нужен торт с динозаврами к 16.10. Красивый и вкусный.

Еще в идеале к нему расписные красивые детские прянички в дс.

И гелиевые шары с подсветкой, чтобы вечером, когда темно, выпустить в небо с пожеланиями имениннику.

Сможет кто помочь? :)

добрый день.

Могу порекомендовать человека, который этим с удовольствием занимается и делает очень вкусно и красиво. С ней можно связаться по тел.8903 5908034. Валя.(viber)
 

Sandra

Well-known member
Могу сказать у кого не стоит заказывать, у Розы Арзуманян из VK, фото тортов, как оказалось, выкладывает не свои, полный дилетант в изготовлении, исполнение небрежное, даже букву в имени умудрилась перевернуть вверх тормашками.
 

Марина93

Well-known member
ну если интересно, у меня подруга делает отличные торты, живет в Химках
 

Варвара

Well-known member
Sandra сказал(а):
Могу сказать у кого не стоит заказывать, у Розы Арзуманян из VK, фото тортов, как оказалось, выкладывает не свои, полный дилетант в изготовлении, исполнение небрежное, даже букву в имени умудрилась перевернуть вверх тормашками.

О, да!!!! она размещала рекламу о себе в сообществе Сходни и там моментом нашли ошибки в именах, словах! Стыдно же... :-/
Еще и торты не ее.. :mad:
 

Sandra

Well-known member
И ценник, как оказалось, завышенный, короче, нагрела она меня как следует. Искала в разгар лета, все профессионалы отдыхали в отпусках, лучше б Палыча купила.
 
Верх