Общение с представителем Урбан-Групп

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MSN

Well-known member
Евгения, пока вы онлайн, огласите, пожалуйста, почтовый адрес ОКС. Тот, на который можно посылать корреспонденцию с уведомлением.
 

Lina

Well-known member
Eugenia Harinova сказал(а):
Уважаемый alvick,
открытие постоянного паркинга запланировано на 15 июня 2012 года

Евгения, расскажите, пожалуйста, как будет осуществляться пеший доступ к паркингу жителям домов 3 и 6?
 

Eugenia Harinova

Urban Group
MSN сказал(а):
Евгения, пока вы онлайн, огласите, пожалуйста, почтовый адрес ОКС. Тот, на который можно посылать корреспонденцию с уведомлением.

Уважаемый MSN,
почтовый адрес ОКС: 141420, Московская область, г. Химки, мкр. Сходня, ул. Овражная, дом 24, корп.10.
 

Eugenia Harinova

Urban Group
Lina сказал(а):
Eugenia Harinova сказал(а):
Уважаемый alvick,
открытие постоянного паркинга запланировано на 15 июня 2012 года

Евгения, расскажите, пожалуйста, как будет осуществляться пеший доступ к паркингу жителям домов 3 и 6?

Уважаемая Lina,
справа от паркинга будет построена лестница, которая будет вести к домам №3 и №6.
 

MSN

Well-known member
Eugenia Harinova сказал(а):
MSN сказал(а):
Евгения, пока вы онлайн, огласите, пожалуйста, почтовый адрес ОКС. Тот, на который можно посылать корреспонденцию с уведомлением.

Уважаемый MSN,
почтовый адрес ОКС: 141420, Московская область, г. Химки, мкр. Сходня, ул. Овражная, дом 24, корп.10.

это номер корпуса, а номер офиса или квартиры какой?
я же не могу послать письмо просто в дом.
 

rus555

Well-known member
Eugenia Harinova сказал(а):
Lina сказал(а):
Eugenia Harinova сказал(а):
Уважаемый alvick,
открытие постоянного паркинга запланировано на 15 июня 2012 года

Евгения, расскажите, пожалуйста, как будет осуществляться пеший доступ к паркингу жителям домов 3 и 6?

Уважаемая Lina,
справа от паркинга будет построена лестница, которая будет вести к домам №3 и №6.
Евгения! Подскажите пожалуйста, т.е. с открытием паркинга через него можно будет осуществлять долгожданный всеми проход от домов №3 и 6 к домам №2,7,8 и далее на ул.Овражная и обратно???
 
O

oko303_

Guest
Уважаемая Евгения Харитонова,
надеюсь Вы как предыдущая "Анастасия" не будете прятаться от моих вопросов, какими бы экстремистскими они Вам не показались..... И ответите по существу? Я про кондиционеры на не сданном доме......

С нетерпением жду ответа в форуме......

(не ждите что я забуду, я мониторю и скриню, уже давно)

Как ни как а я собственник) - Обязаны ответить.
Если надо - то я Пучкову письмо напишу, в котором Ваше молчание будет охарактеризовано как "страус, прячущий голову в песок"

Жалобу в УГ я уже готовлю....
 

Ric

Active member
Eugenia Harinova сказал(а):
Nomade сказал(а):
Уважаемые представители УГ, когда будет организован проход к корпусу 9 (он же дом 2) со стороны Новосходненского шоссе?

Уважаемый Nomade,
поскольку на время проведения строительных работ между данными домами по плану предусмотрена дорога для движения технического и большегрузного транспорта для строительства школы и детского сада, прохода в период строительства не будет. Правилами проведения СМР запрещено пересечение потоков легкового транспорта/пешеходов с движением технического и большегрузного транспорта. Строительство будет завершено в сентябре текущего года, после чего движение транспорта/пешеходов в ЖК будет организовано по постоянной схеме на период эксплуатации. Для удобства жителей в доме 2 организованы дополнительный офис Клиентского сервиса, а так же курсирование маршрутки к домам 2, 7 и 8.

На самом деле это сообщение от Евгении говорит что она некомпетентный сотрудник и не знает что пишет. Откуда вообще такую информацию она взяла, непонятно. На самом деле в доме №2 нет не какого отдела клиентского сервиса в связи с отсутствием интернета. Поэтому жильцам дома № 2,7,8 у кого нет машины и кому надо в клиентский сервис, придеться огибать весь поселок в течение 40 минут (часа) или воспользоваться маршруткой с перерывами и интеревалами в час. Так почему же нельзя чтобы маршрутка ехала к 6,3 потом к 7,2,8 и на станцию и убрать такие огромные перерывы и интервалы.
 

Alenushka

Well-known member
Скажите, как можно получить ключ от почтового ящика? почта уже доставляет корреспонденцию? и прошу сообщить адрес нашего почтового отделения и индекс. спасибо.
 

Alenushka

Well-known member
да, согласна с Ric, у меня лично нет времени вообще в рабочее время туда попасть, а в выхи есть другие дела, а документы и ключ мне необходимо забрать с КС.
 

katusa99

Well-known member
Alenushka сказал(а):
Скажите, как можно получить ключ от почтового ящика? почта уже доставляет корреспонденцию? и прошу сообщить адрес нашего почтового отделения и индекс. спасибо.

ключи почтовых ящиков выдают в управляющей компании, в доме № 6. Туда же надо сдавать данные счетчиков на горячую и холодную воду, и электричество(можно и по интернету), там же можно оплатить все это в терминале
 

HptFw

Well-known member
Я предлагаю жителям домов, отрезанных от Новосходненского шоссе, собраться и написать коллективное письмо с требованием организовать проход до УК, клиентского сервиса и Новосходненсого шоссе. Меня крайне раздражает нарезать километры вокруг ЖК.
 

Ric

Active member
Давайте собираться и писать письмо, только как собрать всех жителей отрезанных домов?
 

HptFw

Well-known member
бумагу можно повесить на информационном стенде в подъездах, кому это нужно - подпишутся за неделю
 

Alenushka

Well-known member
меня больше интересует работа почты уже ведется, мне хотят посылку выслать. адрес я уже поняла из предыдущего сообщения (если весь жк относится к одному почтовому отделению и у нас один индекс)
 

marusya_suzum

Well-known member
Евгения, скажите пожалуйста. Ведутся ли какие-либо взаимодействия с администрацией г. Химки для организации автобусного маршрута или маршрутного такси от нашего ЖК до ж/д станции Сходня?
В рекламном тексте Конкурентных преимуществ нашего ЖК такой пункт №12 имеется:
http://www.novoshod.ru/benefits/
 

pberest

Well-known member
Nomade сказал(а):
Я предлагаю жителям домов, отрезанных от Новосходненского шоссе, собраться и написать коллективное письмо с требованием организовать проход до УК, клиентского сервиса и Новосходненсого шоссе. Меня крайне раздражает нарезать километры вокруг ЖК.

затем можно устроить пикет,потом ночные дежурства и палатки. так же не возбраняется начать жечь костры и устраивать голодовки. Уверен - УК испугается.
как дети малые просто..
 

Vesnushka

Active member
Евгения, ввиду того, что Urban Group до сих пор не предоставили ответ по вопросу проведения голосования не только путем личного посещения вашей организации, но и по почте или электронной почте - усматриваю необходимость личного обращения к ответственному лицу по данному вопросу.
Евгения, прошу Вас сообщить, кто является ответственным лицом в вашей организации за проведение голосования среди собственников/дольщиков в ЖК Новосходненсомй по теме: "Строительство забора". А так же контакты (ФИО, телефон рабочий) руководителя ответственного лица.
Так же вы до сих пор не дали ответ по разделению данного вопроса на 2 логически отдельные части: 1. строительства забора - вопрос Застройщика (ввиду ранее принятых на себя обещаний по его строительству – на официальном сайте, данная тема была удалена Urban Group), 2. организация охраны – вопрос, который решает только УК (или ТСЖ).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх