Общий сбор на шашлык 25.09.2011г.

semyanin

Well-known member
отличные фото жаль не смогли приехать надеюсь на следущий сбор приедем или приеду один.
 

danet

Active member
Классные фотки!!! Очень порадовало знакомство с соседями!!! Люди ВО!!! Без лука и соли холодной зимой не останемся (по крайней мере в качестве закусить:)
Спасибо Бармалею за организацию и всем всем за атмосферу!!
Жалко что мы побыли совсем немножко...

Вывод из всего вышесказанного: встречаться надо чаще!!:)
 

Олеся

Well-known member
Ой, и мы с удовольствием присоединимся к следующей встрече, если она будет чуть раньше конца ноября, а то боюсь в поле рожать придется:D
 

Lomag

Well-known member
barmaley сказал(а):
В эти выходные (25.09.2011г.), планируется выезд на пикник всех желающих владельцев недвижимости ЖК "Новосходненский"!!!!
Предположительное место дислокации - окрестные леса либо водоёмы около ЖК.
Живущие неподалёку и знающие окрестности, вносите предложения где конкретно можно собраться, познакомиться, отдохнуть.
Итак, записываемся на мероприятие ко мне в личку!

къ стати, недавно манагеры ЖК нам хвалились, что - ОЙ соседи будут!!! уже пянки-гулянки устраивают;)
 
классные фото, а когда следующие посиделки??давайте, когда заселят 3-й дом и уже у кого-то на квартирке отметим)) у кого там побольше?))
 

vscorp1

Well-known member
У меня дети, у меня нельзя. А отмечать все равно лучше на свежем воздухе.
 

Alena

Well-known member
kariwka-87 сказал(а):
классные фото, а когда следующие посиделки??давайте, когда заселят 3-й дом и уже у кого-то на квартирке отметим)) у кого там побольше?))

Ахха, давайте проверим качество работы строителей:D
Ну а вообще новогодние праздники хороший повод организовать общий сбор.
 

Marshak-IX

Well-known member
Alena сказал(а):
Ахха, давайте проверим качество работы строителей:D
Ну а вообще новогодние праздники хороший повод организовать общий сбор.
Поддерживаю!
Перед и после Нового года хорошо было бы шашлыки пожарить и соседей поздравить!
 

Homosanusy

Well-known member
Ребята!Можно было бы у нас,но мы 2-я очередь,если согласны подождать,то милости просим в дом 4, 114 кв!Можно по нашему желанию захватить подарки на новоселье:p:);)
 
Конечно, потом и у вас отметим) а пока можно на НГ праздники или хотя бы просто поздравиться познакомиться)) может, кто-то уже заселится
 

Homosanusy

Well-known member
Ну знаете ли!Мы бы и раньше заселились ,и еще подарки на Новый Год поклянчили,но увы!Приглашение в силе,надеемся на майские!:D
 
B

Big

Guest
мы тож очень любим шашлЫки...но правда переедем еще еще не скоро.а вот как въедем в нашу норку ,то будем очень рады познакомиться с нашими соседями по дому и по комплексу...:)
 

admin

Administrator
Команда форума
Сосед со 2 этажа сказал(а):
Админ вот тебе задача: надо сделать так что если в жк намечается массовое мероприятие-попойка, чтоб всем в личку приходило данное приглашение. А то я не успел отследить форум и одну попойку пропустил. Считаю это не правильно товарищи. Эту идею надо поддержать.

Создавайте тему и подпишитесь на новые сообщения в ней. Тогда после обновления темы будет приходить письмо.
 

Лёлик

Member
Здрасьте всем! Соседи, я с вами. Всегда зовите. Предлагаю, встретиться 8-го. Можем закрепить Новогодний разгуляй.
Многие-же уедут на праздники. Я вот, например, 8-го только приеду. :)
Тем, кто не уезжает - ребята выбор за вами...:rolleyes:
 
Верх