Общий сбор на шашлык 25.09.2011г.

42569

Well-known member
и ещё объявление!:) Тем кто пожелает присоединиться и отпишется в личку бармалею ну или мне, в пт и сб отправим личное сообщение с номером контактного телефона. :)
 

Nitrochka

Well-known member
Очень хочется к вам присоедениться, но, к сожалению, мы поедем к детям на Селигер...
А на следующий сбор в полном составе прибудем, 2 родителя и 2 "спиногрыза" =)
 

42569

Well-known member
жаль, я тоже со спиногрызкой буду, им было бы веселее:)
 

HptFw

Well-known member
у меня есть плащ-палатка и спальник, и мсяо я давно уж не ел на природе, очень хочется к вам) скорее всего соберусь
 

HptFw

Well-known member
Прогноз погоды на воскресенье.
Ночь Ясно +8° 743 ЮЗ4 96 +7°
Утро Облачно, небольшой дождь +10° 745 СЗ4 86 +10°
День Пасмурно, небольшой дождь +13° 746 СЗ5 72 +12°
Вечер Малооблачно +9° 749 СЗ3 89 +8°
Погодка чесслово не радует.
 

barmaley

Active member
в наличии один маленький мангал, 7 шампуров и сетка для барбекю. было бы не плохо ещё хотя бы один похожий набор. есть у кого? захватите....
 

mskprn04

Well-known member
barmaley сказал(а):
в наличии один маленький мангал, 7 шампуров и сетка для барбекю. было бы не плохо ещё хотя бы один похожий набор. есть у кого? захватите....

а почему бы не озвучить здесь точное место и время сбора? это ведь не секретная информация... я может смогу подъехать, просто думаю людям легче сориентироваться по времени и месту если здесь все будет обнародованно и не будет лишних звонков на телефон организатору.
PS- у меня мангал есть
 

42569

Well-known member
выше писали в 13-14 планируем около ЖК собраться. т.к. никто особых пожеланий не высказал по времени, думаем лучше в 14-00, потому как danet планировал(а) к 15 приехать.
если есть другие пожелания пишите:)
 

Marshak-IX

Well-known member
Вреднота:) сказал(а):
выше писали в 13-14 планируем около ЖК собраться. т.к. никто особых пожеланий не высказал по времени, думаем лучше в 14-00, потому как danet планировал(а) к 15 приехать.
если есть другие пожелания пишите:)
Предлагаю уточнить, встречаемся у офиса продаж нашего ЖК.
Для опоздавших оставим информацию у менеджеров о точном месте шашлыков.
;)
 

camrand

Well-known member
Йохо-хо, и бутылка рома! Большое всем спасибо за прекрасный день! Отдельная благодарность Бармалею, Маршаку, Вредноте и Тинк за прекрасный шашлык, маринованый чеснок (хехе) и отличное настроение! Это было замечательно, не смотря на дождь. Думаю, пора открывать тему для следующего сбора.
 

admin

Administrator
Команда форума
Ребята, молодцы, что собрались!
К сожалению, я быть не смог, вчера гулял на свадьбе у друзей и сегодня пребывал в полуразобранном состоянии. В следующий раз обязательно присоединюсь!
А фотки будут? :)
 

42569

Well-known member
camrand сказал(а):
Йохо-хо, и бутылка рома! Большое всем спасибо за прекрасный день! Отдельная благодарность Бармалею, Маршаку, Вредноте и Тинк за прекрасный шашлык, маринованый чеснок (хехе) и отличное настроение! Это было замечательно, не смотря на дождь. Думаю, пора открывать тему для следующего сбора.

будем рады повторить:D
 

camrand

Well-known member
Еще спасибо Номаду за возможность укрыться от дождя! Фото будут, как только наш фотограф дойдёт до компа.
 

SerpMet

Well-known member
хотели присоединиться, но жена в пятницу ранение получила, от кошки, потому обломались.
На следующий сбор, все же хотим попасть, а то с дома уже давненько особо не выбираемся.
 

HptFw

Well-known member
Спасибо всем огромное, было приятно пообщаться. И даже дождь не смог охладить нашу тёплую компанию
 

tink

Well-known member
camrand сказал(а):
Еще спасибо Номаду за возможность укрыться от дождя! Фото будут, как только наш фотограф дойдёт до компа.

да))) он был нашим "черным плащем", который всегда спешит на помощь:rolleyes:
 

Marshak-IX

Well-known member
Ну вот наконец-то удалось добраться до компьютера и выделить время для написания фото-обзора встречи. ;)

Вначале опасались что никто не придет и будет слишком дождливо. Но, слава Богу, опасения не оправдались.
Пришло около 15 человек (если кто считал точнее, то сообщите ;) ). При этом солнышко нас радовало своим появлением.
Нашлось местечко с трамплином, на котором расположилась наша "скатерть самобранка".


Спасибо девушкам, которые помогли эту "скатерть" накрыть.


А так же мужчинам, которые не давакли остыть углям.


Под первые шашлыки солнышко радовало своими лучами.


Благодаря Бармалею (крайний справа) нам удалось поесть вкуснейшие шашлыки.


А вокруг красотища.



И даже изредко накрапывающий дождь не остудил потребность в общении.

 

Marshak-IX

Well-known member


А за окном шел дождь и рота красноармейцев...
Извините, задумался. А за склоном шла стройка и легкие осадки.


Позитив струился от всех и каждого.


Особенно, когда близко пролетали самолёты.


И очередной дождик не мешал нам.



Ибо дождики быстро уходили с тучками.


И после очередного дождика показалась радуга...


...Поднимая настроение.
 

Marshak-IX

Well-known member
Увлеченные достали свои фотоаппараты...


И добрые "кружки" пива.


А самолёты летают... Романтизму придают.


Уходящее солнышко решило нас одарить очередной порцией ярких лучей.



 
Верх