Общий сбор на шашлык 25.09.2011г.

camrand

Well-known member
Соседи, огласите точное время и место. У нас 2 квартиры (4 человека, 1 дом) планируют присоединиться. Главные вопросы: что везти из еды/питья, время и место. В комплекте: фотограф и хорошее настроение.
 

42569

Well-known member
Планируем встретиться около ЖК в 13-00 или 14-00 (точнее определимся, как удобнее большинству). Дальше решим где можно присесть, Маршак вроде знает "злачные места".Отпишитесь в личку barmaley он отвечает за списки:). Еда - маринуем все понемногу мяса и все, что к нему пожелаете. ну и выпить по вкусу:)
 

Marshak-IX

Well-known member
pazient сказал(а):
она не одна придет, она с кузнецом придет
Кузнец, сейчас, очень кстати. ;)
Надеюсь, что этот кузнец будет являться директором заодно. ;)
Заодно спросим у кузнеца о наболевших вопросах.
 

pazient

Well-known member
или с юристом , который на вопросы жильцов будет отвечать фразой - без комментариев
 

barmaley

Active member
Господа, владельцы недвижимого имущества, активнее записываемся на пикничок! А то в личке пока только трое. Где ваша общественная, новосходненская сознательность? Не порядок...))))
 

vscorp1

Well-known member
barmaley сказал(а):
Господа, владельцы недвижимого имущества, активнее записываемся на пикничок! А то в личке пока только трое. Где ваша общественная, новосходненская сознательность? Не порядок...))))

У меня прям слюнки побежали.... но, я вв коммандировке и вернусь только в воскресенье ближе к вечеру:(
 

barmaley

Active member
Вреднота:) сказал(а):
и сразу к нам подтягивайтесь, мы подождем)))

к вечеру вечеринка переносится под прожектора стройплощадки....:cool:
ваши предложения по afterparty...:D
хотя это уже будет понедельник....:dodgy:
 

Lomag

Well-known member
lizaveta сказал(а):
Lomag сказал(а):
Marshak-IX сказал(а):
Lomag сказал(а):
пральна, принимать - так с утра :p
Значит с утра встречаемся??? :D

,,,, ик ,,,, як скажете :D

а я для верности начну накануне, на дне рождения)))))

а мы тока закончили - у маво ДР вчера был :rolleyes: можем 25-го продолжить ,,,, для верности
 

barmaley

Active member
Внимание! На ветке, вчера, первые две минуты, висела ошибка с датой!!!
Уточняю дату: 25.09.2011г., в это воскресенье.
 

danet

Active member
Здрасте, соседям! :)Отличная идея выбраться на пикничок "ближе к ДОМУ"!! Мы с вами! Тока подъехать сможем часа в три, ниче?
 

semyanin

Well-known member
danet сказал(а):
Здрасте, соседям! :)Отличная идея выбраться на пикничок "ближе к ДОМУ"!! Мы с вами! Тока подъехать сможем часа в три, ниче?

с удовольствием бы подьехали но я буду с ночной и вечером вновь в ночную плюс у меня жена на последнем сроке беременности может родить в любой день. так что жаль но мы не сможем приехать.
 

danet

Active member
semyanin сказал(а):
danet сказал(а):
Здрасте, соседям! :)Отличная идея выбраться на пикничок "ближе к ДОМУ"!! Мы с вами! Тока подъехать сможем часа в три, ниче?

с удовольствием бы подьехали но я буду с ночной и вечером вновь в ночную плюс у меня жена на последнем сроке беременности может родить в любой день. так что жаль но мы не сможем приехать.


Господа новоселы, наша численность растет!!! Значт увидимся позже и уже в увеличенном составе! Так держать!!!:)

 

42569

Well-known member
danet сказал(а):
Здрасте, соседям! :)Отличная идея выбраться на пикничок "ближе к ДОМУ"!! Мы с вами! Тока подъехать сможем часа в три, ниче?

Будем рады Вас видеть в наших рядах. отпишите в личку бармалею. он за списки и координацию отвечает и через него связь;)
 
Верх