Оплата услуг ЖКХ

Romantica

Well-known member
citizen сказал(а):
Привет чудики,,,мы не хотим и не будем платить кому попало вот так...покажите нам договора кому платить весело у вас,,,даже заскучал.зато отдохнул назагарался и готов к новым комментариям!!!

судя по вашему рейтингу-солнышко давно голову вам нагрело..
а насчет оплаты -никому не интересно ваше мнение и загорелая попка.
здесь обсуждают конкретные действия и документы.
ваш пост чем полезен остальным?
 

MSN

Well-known member
у форума есть функция игнора, кто не в курсе
 

Вложения

  • ignor.jpg
    ignor.jpg
    33,8 КБ · Просмотры: 734

oNe

Well-known member
А конкурс-то был вчера или опять перенесли? В курсе кто-нибудь?
 

matros

Well-known member
Там на сайте написано что временно отменен...мутят имхо администрация с УГ
 

katusa99

Well-known member
citizen сказал(а):
Привет чудики,,,мы не хотим и не будем платить кому попало вот так...покажите нам договора кому платить

зачем вы платите Урбану, комфорту, "на деревню дедушке"... заплатите лучше мне... мне может больше них надо
 

matros

Well-known member
О как))) у меня нет)))) обожаю поприколываться)))

Я бы ещё понял неловкого молчела, но объект сам нарывается)))) будем надеяться (а что в альтернатив? ) что студиоз доехал до тырнета...

Каюсь. 1 его бан на мне (

Но это не повод хамить взрослым незнакомым (((((( это предупреждаю, ибо добрые тут не все ((( и был повод.... (((
 

matros

Well-known member
У меня фишт пока в игноре))) этот буйный мне себя напоминает))))
 

konho

Well-known member
Цитата:
Президент России Владимир Путин подписал закон, отменяющий включения в состав коммунальных платежей россиян общедомовых расходов, сообщает «Газета.ru». Срок включения этих расходов в платежи пока перенесен на 1 января 2017 года. Соответствующий документ размещен на официальном портале правовой информации.
Напомним, что «общедомовые расходы» - это вода, которую управляющая компания (УК) использует для уборки лестниц; тепло, которое идет на обогрев подъездов, чердаков и подвалов, и прочие ресурсы. Сейчас эти тарифы выводятся в квитанции отдельными строками.

Ссылка на документ:
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201603300010
 

evgenma

Well-known member
А интересно, у чудика хватит смелости раскрыть свою личность, кто чем по чем? Или так и будет прикрываться аккаунтом в сети?
 

citizen

Well-known member
Охрюнеете,смешилки такие забавные сразу видно с колхозов наприезжали...
 

Марина93

Well-known member
ну жалко, что отмену оплаты общедомовых нужд перенесли на 1 января((( подождем
 

konho

Well-known member
evgenma сказал(а):
А интересно, у чудика хватит смелости раскрыть свою личность, кто чем по чем? Или так и будет прикрываться аккаунтом в сети?
Вряд ли хватит. Обычно буйные в сети в реале тихие и вежливые :)
 

matros

Well-known member
ну я обычный буйный в сети))) в реале потише но не на много))) Этот ситизен получит свой бан, и узбогоидзе)
 

oNe

Well-known member
matros сказал(а):
ну я обычный буйный в сети))) в реале потише но не на много))) Этот ситизен получит свой бан, и узбогоидзе)
Да, Kira видела и недавно выкладывала несколько сканов листов. Но договор уже давно не действующий.
 

rhtu

Well-known member
oNe сказал(а):
Да, Kira видела и недавно выкладывала несколько сканов листов. Но договор уже давно не действующий.

Всем привет, я хоть и не участвую, но расскажу, что нас всех ждет:


http://www.gazeta.ru/business/realty/2016/04/08_a_8164193.shtml


Урбан этого ждет с страшной силой.

Дополнение статьи 161 частью 17.
-------------------------------------------
«Данная норма определяет порядок управления многоквартирными домами в тот период, когда управляющая организация по каким-либо причинам не определена (например, ТСЖ ликвидировано, собственники сами не выбрали управляющую организацию, а объявленный муниципалитетом конкурс не состоялся). На тот период, пока собственники не выберут способ управления либо управляющую организацию либо пока не состоится конкурс, чтобы обеспечить надлежащее управление домом, муниципалитет вправе «назначить» управляющую организацию, имеющую лицензию, управлять этим домом»
 
Верх