Открылся магазин товаров для детей Мамино Солнышко

Уважаемые жители!

Наша компания рада сообщить об открытии нового магазина сети "Мамино Солнышко" в ЖК Новосходненский. Магазин располагается в корп.10.
Режим работы: с 10-00 до 20-00.
В нашем магазине вас ждет широкий ассортимент подгузников, питания, косметики, аксессуаров для кормления, игрушек и одежды для малышей от 0 до 5-ти лет.
В феврале всем покупателям при первой покупке выдаются карты постоянного покупателя.
Также мы открываем бесплатную доставку в Сходню по понедельникам и четвергам от нашего интернет-магазина www.pampers-shop.ru
Будем рады видеть Вас в нашем магазине.

С уважением,
Антохин Алексей.

P.S. По всем вопросам, связанным с работой магазина пишите мне в личку. Буду рад ответить на любые вопросы и пожелания.
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
надо зайти, купить что-нить чтобы карту дали)))
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
вы имеете в виду капитана очевидность?)))
 

ro9on

Well-known member
wasp (aka oko303) сказал(а):
вы имеете в виду капитана очевидность?)))

Вы неожиданно неуверенны, сэр, с Днём Сурка, Вас :)))

А магазик прикольный и актуальный,
хотя пока ещё половина его в ремонте, обещают доделать дня за 2.

Да, и доставку сюда по инет-магазину могут :)
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
и Вам не хворать)))

зашёл сегодня в этот магазинчик) Если учесть, что открылись всего ничего - достаточное количество товаров для питания и памперсной атрибутики, соски, кашки, короче - игрушки ещё не разложили - но уже приступили)))

Очень дружелюбные продавцы))) понятно, что на второй день пока не решены проблемы логистики (оплаты и прочей контуперной ерунды) но всё наверное будет хорошо уже через неделю))

по собственному опыту предполагаю, что такого рода магазинчики подвержены риску неокупаемости (товары премиум класса для детишек, коих в комплексе не так много чтобы окупить целую стену памперсов.... имхо неправильное менеджерское решение...) но им виднее...

Утверждают, что на некоторые позиции товаров у них цена меньше чем в среднем по рынку - но показывали на японские памперсы, которые и так стоят, как будто их император Японии лично вёз в Новосход))))

А так всё вроде приятственно, дали карту - но пришлось купить что-то самое дешёвое))) а так как я только за картой туда ходил - то я и купил ватные палочки)))) Жалко игрушен не видел - но походу не самое бюджетное у них будет)))
 

Tanya

Well-known member
Тоже зашла в магазинчик. Мне все понравилось, особенно дружелюбные продавцы))) По поводу японских подгузников, цена порадовала, т.к. заказывала в другом интернет-магазине с доставкой от 2000 руб. по такой же цене) а вот пюрешки в соседнем Дикси дешевле))
Молодцы, что открыли здесь детский магазин, теперь все необходимое для малыша буквально под рукой) и мне кажется, что он вполне окупится, т.к. детишек в комплексе дествительно много.
Ну вот, осталось подождать, когда у нас еще аптеку откроют)
 

konho

Well-known member
wasp (aka oko303) сказал(а):
показывали на японские памперсы, которые и так стоят, как будто их император Японии лично вёз в Новосход))))
Подскажите, почем японские памперсы Merris за большую пачку? А то может не придется теперь в Детский мир в Меге ездить.
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
да я честно говоря не приценивался)))) просто по ценнику за 1000 понял что дороговато, хотя кому-как))) у них сайт есть - можно прицениться)))
 
Добрый день!

Спасибо всем за отзывы. Несколько моих комментариев:

1) Мерисы большая пачка - 899 рублей. Также есть все виды подгузников и трусов Муни. Они чуть дороже;
2) Игрушки будут разные. У нас более 15-ти поставщиков. Будем делать упор как раз на бюджетные игрушки;
3) У нас действительно огромный ассортимент подгузников, т.к. это наш основной профиль. Наша компания - лидер оптовых поставок подгузников по Москве;
4) В Дикси пюрешки могут быть дешевле, т.к. у них закупочные цены меньше из-за размера сети. Но у нас огромный выбор;

Приходите - будем рады.
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
о какая оперативная поддержка от магазина))))) это редкость в наше время.... Удачи!!!
 

konho

Well-known member
MaminoSolnishko сказал(а):
Несколько моих комментариев:

Спасибо за ответ! Нужно к вам зайти посмотреть, цена нормальная. Если еще и пюрешки есть какие надо, совсем отлично.
 

MaryLu

Well-known member
а я наверно наоборот буду обходить стороной - если мой ребенок пронюхает про игрушки так близко, мне капец)))
 
O

oko303

Guest
а вы ходите туда без ребятёнка)))) тем более, что магазин расположен так, что его не видно из наших домов))))) но рано или поздно - он сам его найдёт))))
 

Corunix

Active member
Был сегодня в магазине. Всё понравилось. Ассортимент детской одежды для младенцев (0-6 мес.) можно чуть расширить (я заинтересованное лицо), но даже сейчас для старта хорошо.
Думаю, что можно было бы ещё (если хватит площади) продавать побочные товары типа детских лыж, санок и т.д. (сейчас сезон уже, конечно, заканчивается, но на будущий год имеет смысл). Я понимаю, что с точки зрения площади размещения это не самый выгодный вариант, но было бы интересно (это был бы ещё минус один повод для поездок в "Мегу", а я это ценю =))

P.S. Если получится, было бы прекрасно если можно было бы платить карточками (понимаю что для точки с небольшим оборотом это может быть не очень выгодно, но я, например, часто чего-то не покупаю просто потому что больше 1000р. наличными с собой обычно не ношу). Желаю вашему магазину долгого и прибыльного существования =)
 
Уважаемый Corunix!

Спасибо за Ваш отзыв. Несколько моих комментариев:

1) Ассортимент одежды будет обязательно расширяться. Просто одежда закупается коллекциями под каждый магазин и поэтому этот процесс растянут во времени. На весну магазин в Сходне уже стоит в планах закупки нашей компании.

2) Санки, лыжи мы будем продавать. Но это сезонный товар и завоз его обычно в ноябре. Сегодня мы привезли с другого нашего магазина несколько ледянок для ассортимента.

3) Оплата картами обязательно будет. Но подключение требует некоторого времени. Думаю через месяц все сделаем.

Буду рад новым отзывам.

Алексей.
 

val486

Well-known member
что же, добрая и новая точка, это не говноларек. хорошо :) успехов вам. потому что трудно будет, копейку счас стали вдвойне считать.
если не секрет, делали же расчеты перед открытием. поделитесь, когда по вашим выкладкам комплекс заполнится на 100% (понимаю, он же ваш основной поставщик клиентуры) и сколько проживающих навскидку сейчас (закладывали под открытие)? при нишевом магазине (не лерек), конверсия, под 100% из потенциальных клиентов должна быть.
 
O

oko303

Guest
val486 сказал(а):
что же, добрая и новая точка, это не говноларек. хорошо :) успехов вам. потому что трудно будет, копейку счас стали вдвойне считать.
если не секрет, делали же расчеты перед открытием. поделитесь, когда по вашим выкладкам комплекс заполнится на 100% (понимаю, он же ваш основной поставщик клиентуры) и сколько проживающих навскидку сейчас (закладывали под открытие)? при нишевом магазине (не лерек), конверсия, под 100% из потенциальных клиентов должна быть.

присоединюсь к вопросу... сам оцениваю заполненность комплекса в 20-25%...а уж 100% - и прогнозировать боюсь...
 

Матюша

Well-known member
Кстати, а куда (даже, боюсь, тут нужно бы слово «кому») идут деньги за аренду помещения в доме?..
Знаю, что будь Тсж в доме, деньги шли бы на счёт Тсж, и в случае, например, желания выкопать мелкий прудик на придомовой территории, искуственных уток в него запустить, посадить вокруг ивы, кусточки– цветочки, это можно было бы осуществить. Ну при условии согласия большинства собственников, конечно...
 
O

oko303

Guest
странный вопрос - кто собственник - тому и идут, если УныломуГруппу - то ему))))))
меня например другое инересует - энергозатраты и обогрев - тоже на жильцов падает???
 
Верх