Паркуем Коляски

Установка двери в лифтовом холле


  • Всего проголосовало
    30

asklirik

Well-known member
Добрый день! Интересует вот какой вопрос, а Где Вы оставляете свои коляски. Столкнулись вот с какой проблемой, у нас студия и сами понимаете, что места не хватает, а тут еще и коляску нужно припарковать куда то. На площадке оставлять боимся, у нас при ремонте пленку с двери украли, а тут чего уж говорить про коляску.

Ну и как предложение, никто не задумывался поставить дверь в коридоре у лифта?
Насколько знаю, УК против установки дверей в лифтовых холлах, но мы же собственники и можем вынести это вопрос на голосование!
 

Famely

Well-known member
А вроде есть же колясочные на 1 этаже. По крайней мере в 1, 2 и 3 есть. Мы из 1 дома, будем пользоваться колясочной. Но если бы ее не было, то я была бы за (в опросе так и указала).
 

vscorp1

Well-known member
На площадке, перед квартирой, ибо колясочная закрыта. В свое время просил Рябинина сделать по периметру трубу металлическую к которой можно было бы приковать коляску, он обещал, а воз и ныне там.
 

asklirik

Well-known member
Колясочные то есть, только они забиты разным хламом. Обращался к Рябинину, пару месяцев назад, сказал, что они пока будут закрыты.
 

Famely

Well-known member
Идиотизм-поистине неискоренимая вещь))) хлам в колясочной нормально, а коляски нет.
 

Kefir

Well-known member
Вопрос не совсем в тему, но я спрошу, раз тут собираются "колясочные" родители. Ждем декабрьского малыша. Чисто гипотетически, например, работает колясочная...если малыш совсем маленький, катается в люльке, удобно оставлять коляску в колясочной, а потом ребенка на руках на лифте до квартиры? Или речь идет про более старших деток?
 

vscorp1

Well-known member
Ну, пока ребенок только родился, то удобно, он мало весит. Годовалого ребенка, да еще если и в магазин сходили, на руках нести не удобно, даже мне, не говоря уже о жене.
 

dmelnikova

Well-known member
Соседи радостно парковались прямо на противоположной стене от моей двери и их это не смущало, и коляска стояла. И с ней еще два детских странспорта и еще что-то.
 

byanych

Well-known member
У нас абсолютно все оставляют в коридорах, т.к. в квартирах ставить просто некуда. Вроде случаев воровства не было...А когда с лифтом беда, так и под лестницей на первом этаже оставляли, куда деваться.
 

Famely

Well-known member
Kefir сказал(а):
Вопрос не совсем в тему, но я спрошу, раз тут собираются "колясочные" родители. Ждем декабрьского малыша. Чисто гипотетически, например, работает колясочная...если малыш совсем маленький, катается в люльке, удобно оставлять коляску в колясочной, а потом ребенка на руках на лифте до квартиры? Или речь идет про более старших деток?

Конечно удобно. Я вообще в целях безопасности с самого рождения сына на руки беру, когда в лифт захожу. Сейчас он уже сам забегает.
 

MSN

Well-known member
а разве колясочные не являются нашей совместной собственностью? Нашей, а не УК или еще кого. Если УК хранит в наших колясочных хлам, то пусть выносит его куда хочет.
 

olga.1061959

Well-known member
продаю две коляски, очень дешево,трансформер красного цвета CHICCO, и прогулочная очень удобная голубая Baby Car.
 

kotenok

Well-known member
MSN сказал(а):
а разве колясочные не являются нашей совместной собственностью? Нашей, а не УК или еще кого. Если УК хранит в наших колясочных хлам, то пусть выносит его куда хочет.
в колясочной 3 дома уже давно поселились рабочие, рядом с помещением пройти не возможно, вонь ужасная. одно не понятно. почему мы должны это терпеть, в колясочной должны коляски стоять и "цветами пахнуть", а воняет сигаретами и перегаром.
 

Kira_kirisovna

Well-known member
народ, давайте составим петицию насчет освобождения колясочных. Мы в 1 дом еще не заехали, только ремонт после НГ начнем делать. Но после колясочная мне ОЧЕНЬ нужна!
Только вот на чье имя претензию писать?
 

vscorp1

Well-known member
Директор УК. Только он пообещает и ни хрена не сделает.
 

Kefir

Well-known member
vscorp1 сказал(а):
Директор УК. Только он пообещает и ни хрена не сделает.

А он не обязан на официальный запрос отреагировать? Если не устно просить. Меня вопрос колясочной интересует, ожидаем прибавление в скором времени.
 

ruswest

Well-known member
Сорри за офф.... А "велосипедные" не предусмотрены в подъездах? Очень нужное дело....
 

xtn

Well-known member
"велосипедные" - кладовки на цокольном этаже, велкам :)
 
Верх