Паркуем Коляски

Установка двери в лифтовом холле


  • Всего проголосовало
    30

Nes

Well-known member
OLGA сказал(а):
Iness сказал(а):
Я считаю, что каждый дом может выбрать старшую по подъезду, которая и будет заниматься этими вопросами: замками, ключами, консъержками, объявлениями, собраниями, так во всяком случае, уже давно во всех цивилизованных домах происходит, и это правильно, потому как, все будут , как всегда надеятся на крайнего и ничего с места сдигаться не будет...

Iness, а Вам этого человека не жалко? У этой старшой/его по подъезду, как Вы говорите, тоже семья, дети, личные заботы. А тут все будут приходить чего то просить, он/она должна это решать в свое личное время, при этом квартира превратиться в проходной двор. Конечно, это моё сугубо личное мнение, но, если в подъезде есть консьерж, которому платят, то вопрос с ключом, замком можно решать через него, т.к. он всегда на месте.

Это понятно, что у каждого из нас свои заботы, семья, работа, но есть люди, которые уже на пенсии или в декрете, а есть просто активные, которым данная активность по нраву... Вот я например, свосем не против стать старшей по подъезду, тем более у меня щас времени навалом на ближайший год точно)) (Вы, Ольга, в курсе)
 

iuzsl69

Well-known member
admin сказал(а):
iuzsl69 сказал(а):
Мы оставили в колясочной возле лифта на 5 этаже детский велосипед. На утро его не оказалось. Велик был не новый, немного побитый. Кому понадобился ума не приложу. А вы говорите не воруют!!!

Нету фотки велика? Выложили бы. Может, кто увидит на улице

Фотки нету. Да Бог с ним с великом. Наверное строители из жарких стран детишкам подарок решили сделать по окончании ремонта в чьей-то квартире. На здоровье, пусть катаются! Но тенденция настораживает!!!
 

outerwind

Well-known member
Соседи, а никто не в курсе, колясочные только в 1,2,3 домах предусмотрены?
А то в 4-ом как то не увидел..
 

Nes

Well-known member
outerwind сказал(а):
Соседи, а никто не в курсе, колясочные только в 1,2,3 домах предусмотрены?
А то в 4-ом как то не увидел..

Колясочные есть в каждом доме, это первая дверь слева от входа в подъезд, может, а вернее всего она у вас закрыта, как и у нас в 5 доме
 

mskprn04

Well-known member
outerwind сказал(а):
Соседи, а никто не в курсе, колясочные только в 1,2,3 домах предусмотрены?
А то в 4-ом как то не увидел..

не парьтесь по поводу колясочных, оно вам надо в них все равно шасси от коляски или саму коляску пристегнуть нельзя т.к. голые стены и крепления не предусмотрены, надежнее на мой взгляд это вышли у себя на этаже и слева у окна пристегнули коляску к батарее тросиком.
 

Nes

Well-known member
mskprn04 сказал(а):
outerwind сказал(а):
Соседи, а никто не в курсе, колясочные только в 1,2,3 домах предусмотрены?
А то в 4-ом как то не увидел..

не парьтесь по поводу колясочных, оно вам надо в них все равно шасси от коляски или саму коляску пристегнуть нельзя т.к. голые стены и крепления не предусмотрены, надежнее на мой взгляд это вышли у себя на этаже и слева у окна пристегнули коляску к батарее тросиком.

Так в колясочной тоже есть батарея)))
 

Famely

Well-known member
Сегодня обратили внимание, что в колясочной в 1 доме2-й подъезд установили перила.
 

semyanin

Well-known member
Famely сказал(а):
Сегодня обратили внимание, что в колясочной в 1 доме 2-й подъезд установили перила.
подтверждаю уже как неделю установили колясочной будем пользоваться с августа будем занимать аж 2 места так как в августе ждем прибавление.
 

Famely

Well-known member
semyanin сказал(а):
Famely сказал(а):
Сегодня обратили внимание, что в колясочной в 1 доме 2-й подъезд установили перила.
подтверждаю уже как неделю установили колясочной будем пользоваться с августа будем занимать аж 2 места так как в августе ждем прибавление.

Это же прекрасно!!!
 

Abyirvalg

Well-known member
А мы с апреля будем пользоваться этой же колясочной :)
Только смущает, что сама колясочная не запирается. На одни тросики слабая надежда, если прут даже тряпки.
 

Famely

Well-known member
Abyirvalg сказал(а):
А мы с апреля будем пользоваться этой же колясочной :)
Только смущает, что сама колясочная не запирается. На одни тросики слабая надежда, если прут даже тряпки.

Одни приятности))) Детки-это хорошо)))
 
Верх