Поиски котика

AGrin

Member
Ну очень-очень похож как минимум :) Да и время, когда подобрали, почти совпадает с временем, когда пропал.
 

Pilot

Well-known member
Loki сказал(а):
да, мир людей полон опасностей. когда ты сам размером с детский горшок тебе могут доставить многих неприятностей не только дети но и их родители, которые сами далеко не всегда отличаются адекватностью, у которых есть еще и машины и ездят на них они часто не разбирая дороги.
кроме того в этом мире еще есть собаки. как беспризорные так и принадлежащие людям, опятьже не всегда адекватным...
но, вопреки всему мы любим этот мир таким какой он есть. и любим в нем гулять. знаем где живем и возвращаемся после прогулок. зачастую со следами драк и порой не без потерь частиц себя, но всеравно будем гулять.
надеемся у рыжего там все хорошо.
передавайте привет.

п.с. топикстартерам надо было убедиться что он захочет и сможет найти дорогу домой самостоятельно. только после этого оставлять его без контроля.
п.с.2. всем всех благ)

Loki , здесь + 1 Имено так. Еще в этом году дважды видела у домов мертвых животных , выпали из окон. Неужели так трудно позаботиться о сетках, раз завели зверье.
 

Pilot

Well-known member
AGrin сказал(а):
Ну очень-очень похож как минимум :) Да и время, когда подобрали, почти совпадает с временем, когда пропал.

У меня глаз наметанный, только в теме увидела фотки, сразу поняла о ком речь... У него коготки на задних лапах были подстрижены, кушал сушку, натуралку, паштеты. А вот феликс не ел. Растройство часто у него от новых кормов было. Не могу выложить все фотки, форматы большие. Видео на телефон записано...Ну он не молчащий, комментирующий, говорящий, например решил пойти в лоток, произнесет мурлык свой. Еще уши чистые, без клеща и отити. Шерстка очень сыпалась... тоненькая не густая шубка.
 

AGrin

Member
Фууф. Ну спасибо. Какой-то он только грустный немного на фотографии.
 

Kormyhai

Member
По утрам носится На улицу просится-не пускаем, да и смысла ему нет туда.....)))) теперь уже....
 
Верх