Прикрепление новорожденного к поликлинике

Agata

Well-known member
В начале октября, когда мы были... ЭР там и не пахло... вся поликлиника была забита народом не протолкнуться))).... мож по этому и рухнул пол))) Значить все таки навели порядок)) оч хорошо)
 

Kira_kirisovna

Well-known member
Не могу найти в списке на ЭР нашу детскую поликлинику. Глаза дырявые? Как она называется?

Мне педиатр сама пару месяцев назад про ЭР говорила, что она существует и что можно попробовать. Педиатр наш - Оларь О.Н. В следующий раз воспользуюсь.
 

fox190

Well-known member
Kira сказал(а):
Не могу найти в списке на ЭР нашу детскую поликлинику. Глаза дырявые? Как она называется?

Ищите Сходненская городская больница (педиатрическое отделение)
 

matros

Well-known member
а там кроме больницы ничего и нету...)))) так что заблудиться сложно)))) попробовал - реально удобно))))и на сегодня у взрослых терапевтов - вагон талончиков)))) Спасибо fox190 за на водку)))
 

Famely

Well-known member
Kira сказал(а):
Не могу найти в списке на ЭР нашу детскую поликлинику. Глаза дырявые? Как она называется?

Мне педиатр сама пару месяцев назад про ЭР говорила, что она существует и что можно попробовать. Педиатр наш - Оларь О.Н. В следующий раз воспользуюсь.

Сходненская городская больница (педиатрическое отделение) адрес Мичурина 31а
 

Famely

Well-known member
spost сказал(а):
А Оларь, самая глупая. Не советую:dodgy:

Да знаю я. Каждый раз ей об этом говорю (только в более тактичной форме). Мне пока из всех встреченных педиатров только Мозолев понравился. А так мне от нее только нужно засвидетельствовать факт болезни ребенка, чтоб она потом справочку написала.
 

Deleted

Well-known member
Всем привет!

Ребят, я правильно понимаю, что детская поликлиника = Адрес: 141420 г. Химки, мкр. Сходня, ул. Мичурина 31а?

Задача следующая:
- дочь, 10 месяцев откреплена с карточкой из Москвы ЦАО
- направление на прикрепление имеется
Необходимо прикрепить ребенка к поликлинике.

Подскажите, как там нужно действовать?
- запись по телефону?
- прямое посещение?

За ссылку на сайт отдельное спасибо.
 

matros

Well-known member
http://er.zdravmo.ru/ - лепестрическая регистратура - в Сходне всего 2-3 объекта - больница (педиатрическая) - это оно и есть))) - это про записаться на приём.... а вот какие документы - было в форуме - ищите)))
 

Agata

Well-known member
Blackithart сказал(а):
Всем привет!

Ребят, я правильно понимаю, что детская поликлиника = Адрес: 141420 г. Химки, мкр. Сходня, ул. Мичурина 31а?

Задача следующая:
- дочь, 10 месяцев откреплена с карточкой из Москвы ЦАО
- направление на прикрепление имеется
Необходимо прикрепить ребенка к поликлинике.

Подскажите, как там нужно действовать?
- запись по телефону?
- прямое посещение?

За ссылку на сайт отдельное спасибо.

Как говориться, почувствуйте разницу)))
 

Deleted

Well-known member
Спасибо за инфо!

Что уж, будем атаковать всеми возможными путями.
По поводу разницы - не думаю, что она уж слишком существенна. Хотя в той поликлинике у нас была замечательный педиатр.
 

tan_4o

Active member
А может, кто в курсе, если ребенок НЕ прикреплен к поликлинике, педиатр придет на дом по вызову?
 

Agata

Well-known member
Конечно придет!!! Если у ребенка есть страховой полис!
 

rhtu

Well-known member
tan_4o сказал(а):
А может, кто в курсе, если ребенок НЕ прикреплен к поликлинике, педиатр придет на дом по вызову?

Только 1 раз, потом потребуется прикреплении к поликлинике, врач за приход к не прикрепленному не получает оплату за вызов, поэтому могут быть проблемы .
 

Agata

Well-known member
Ну доедут потом прикрепят, минутное дело)))
 

Juli

Well-known member
К нам приходила и не раз и больничный выдавала, а вот прикрепляться наоборот не советовала. так и живем на 2 поликлинике.
 
Верх