Продам квартиру-студию

  • Автор темы ElenaD
  • Дата начала

olga_ed

Well-known member
у Светлакова есть прикольная песня "каждую пятницу я в г...но" не известно еще, что хуже пятничный дебош офисного планктона с тусами типа "смерть соседям" или тихие алкаши на лавочке :)
 

skydance

Well-known member
olga_ed сказал(а):
у Светлакова есть прикольная песня "каждую пятницу я в г...но" не известно еще, что хуже пятничный дебош офисного планктона с тусами типа "смерть соседям" или тихие алкаши на лавочке :)

Но каждый понедельник я огурцом...)))
 

bakteriya

Well-known member
тихим алкашам, к сожалению, ничего не мешает ходить в туалет возле мусоропровода и лифтов последние пару месяцев на наш этаж. предыдущие и следующие - на чей-то другой. и, к сожалению, очень сложно с этим бороться, т.к. люди так делают в неадекватном состоянии.
а на Новый год валяться по лестнице штабелями))) я обалдела, когда увидела.
не знаю как место работы сказывается на привычке тусить. я судя по всему отношусь к офисному не уверена, что планктону))) смерть соседям устраивала в возрасте до 18ти лет, еще не работая ... менее неприятно, чем обгаженый подъезд.
 

saddin@bk.ru

Active member
ElenaV сказал(а):
:D:D:D можно я не пойду в налоговую?
я как бы по профессии бухгалтер, а по должности так главный бухгалтер.и имею некоторое представление о налогах:D в частности, понимаю, чем НДС от НДФЛ отличается:cool:

 

MSN

Well-known member
мою оценили в 3710К в том состоянии, в каком она сейчас.
 

Iskandar

Member
Ну значит студия порядка 2,3-2,5 стоит.........никто из новоселов не продаст?)
 

Alenushka

Well-known member
Iskandar сказал(а):
Ну значит студия порядка 2,3-2,5 стоит.........никто из новоселов не продаст?)

моя мне обошлась в 2330, думаете,нервы в ожидании сдачи нисколько не стоят?)))
 

Alenushka

Well-known member
а вообще оценочная стоимость обычно даже чуть ниже,чем хотят продать на рынке..много недовольных ;)
но для расчета страховки это и хорошо
 

xtn

Well-known member
оценочная стоимость - ИМХО, та за которую можно продать квартиру в течение недели :)
 

MSN

Well-known member
Alenushka сказал(а):
а вообще оценочная стоимость обычно даже чуть ниже,чем хотят продать на рынке..много недовольных ;)
но для расчета страховки это и хорошо

оценочная стоимость не должна быть меньше суммы остатка по кредиту. Больше она ни для чего не нужна.
 

Loki

Well-known member
итого, студия исходя из проведенной оценки, без малого 2,5
 
Верх