Проектирование для "чайников"

sekompot

Well-known member
господа владельцы студий с кладовками...а кто-нибудь думал использовать кладовку для чего-нибудь другого?
осмотрев студию 30,4 метра, я понял что кладовка на самом деле не плоха по размеру.
Вот размышляю, может сделать там мини-кабинетик? стол стул влезет туда без проблем...

может у кого ещё какие идеи были? давайте делиться:)))
 

Lomag

Well-known member
sekompot сказал(а):
господа владельцы студий с кладовками...а кто-нибудь думал использовать кладовку для чего-нибудь другого?
осмотрев студию 30,4 метра, я понял что кладовка на самом деле не плоха по размеру.
Вот размышляю, может сделать там мини-кабинетик? стол стул влезет туда без проблем...

может у кого ещё какие идеи были? давайте делиться:)))

в одном мебельном, (сеть Стильные кухни), заметили подобного рода решение, маленькое пространство, аля наши кладовки, на территории которого было совмещено гардеробная, с массой стилажей, отсеков, шкафчиков, от пола до потолка (по боковым стенкам), а в стене, что напротив входа - приятный, уютный столик для компа, сверху ж опять - стилажи и пр,,,,, да, и меблю эту можно заказать по нужным нам размерам

понравилось!!!:rolleyes:
 

dmelnikova

Well-known member
Lomag сказал(а):
сверху ж опять - стилажи и пр,

Наши потолки в самом деле позволяют превосходно жить в высоту, потому что я уже сейчас понимаю, что даже над кухонными шкафами у меня еще останется дофига места.
Вопрос встанет только за приобретением стремянки побольше для таких невысоких жителей, как я.

 

Lomag

Well-known member
dmelnikova сказал(а):
Lomag сказал(а):
сверху ж опять - стилажи и пр,

Наши потолки в самом деле позволяют превосходно жить в высоту, потому что я уже сейчас понимаю, что даже над кухонными шкафами у меня еще останется дофига места.
Вопрос встанет только за приобретением стремянки побольше для таких невысоких жителей, как я.

главное, что б и наши стены выдержали такое колличество *висячих* шкафчиков и полок:shy:

 

sekompot

Well-known member
вот тоже решил уже потихоньку прикидывать, что да как в своей квартирке расставлять :)
как то так хочу разместить мебель:


 

Ev.Geniy

Well-known member
не плохой вариантик
 

Вложения

  • post-59207-1196979336.jpg
    post-59207-1196979336.jpg
    89,6 КБ · Просмотры: 1 122
Верх