Прогулки вокруг да около, а так же вдоль и поперек

rus555

Well-known member
Marshak-IX, до Вас мне далеко, но все равно приятно;). А так цель у нашей прогулки была другая. Узнав, о постройке горнолыжного курорта, я подумал, что может совсем не остаться поблизости места для пикников. Поэтому отправился на разведку на ту сторону ж/д. Ну, и тем что я там увидел решил поделиться с соседями, вдруг кому там понравится посидеть у костерка!:)
 

Marshak-IX

Well-known member
Доброе время суток, уважаемые соседи!
Давеча пришлось мне прогуляться у ЖК поздно вечером. Выкладываю результаты прогулки.
Сразу предупрежу, что в этот момент сайт www.novoshod.ru был недоступен, поэтому если не вспомню номер дома, то добавлю описание позже.

Итак начнем с почти центра ЖК.
Дом №1 (слева) и №4 (справа).


В ЖК было техо, впрочем, как всегда, когда я приходил туда вечером.
Дом №4.


Дома №4, №5 и №7.


Дом №5.


Проходим далее к 1-му дому. Уже сложилась привычка называть его 1-м.
Дом №1.


Так же дом №1.


Дом №8.


Детский сад и дома №8 и №6.


Дом №7.
 

Marshak-IX

Well-known member
Дома №7, №8 и №10.


Дома №7, №8, №5, №6 и детский сад.


Дом №5.


Проходим дальше. Взглянули направо.
Дом №10.


Взглянули на лево.
Дом №9.


И ещё раз направо.
Детский сад и дома №10, №8.


Оборачиваемся в сторону центра ЖК.
Куча домов.


Затем чуток обходим дом №9.
 

Marshak-IX

Well-known member
Оборачиваемся на детский сад.


И доходим до паркинга.


Далее был я в гостях. А там открываются прекрасные виды.


И на таунхаусы.


В очередной раз пожалел, что не взял штатив.
А так же на общественный центр.


Как всегда самолёты были на высоте.


Далее идут ракурсы дома №1.
 

Marshak-IX

Well-known member








Добрались до въезда на паркинг и дома №4.


Дома №4 и №7.


Веточки за ними центральная улочка ЖК.


Ну и снова повстречался дом №1.


А вот тут я от волнения и бега не мог унять сердцебиение (пытался успеть на электричку в Подрезково). Поэтому последующие фотографии будут немного размытыми, но от этого они немного становятся похожими на снимки макета.
 

Marshak-IX

Well-known member
Эх, всё же штатива не хватает для этих кадров.






Идем всё далее и далее...






У дуба на другом склоне оврага была троица молодых людей, которые любовались видом на ЖК. Эх, есть чем любоваться.


 

Marshak-IX

Well-known member
Ну и заключительные фотки.
Извиняюсь, что без штатива делал эти фотки.




Всё. На этом прогулка завершилась.
Спасибо за внимание.
 
B

Big

Guest
Гранд мерси..в очередной раз.:)как хорошо что есть у нас ВЫ.
 

Мария

Well-known member
Огромное спасибо за фотографии. Комплекс в темное время суток кажется особенно уютным.
 

olga_ed

Well-known member
Фотки прелесть! Спасибо почетному фоторепортеру. А видели свет в окнах квартир не переданных (не принятых) домов? а знаете кто там? те, кто паркуются на парковке КС, хочется спросить, как же они там без касок обходятся, надо подойти и выяснить есть ли у них специальные допуски на стройку. Спасибо Евгении за откровенность, теперь даже вопросов не возникает кто там, все и так знают :)
 

Anna_N

Well-known member
Спасибо за фото! У меня одной сложилось впечатление, что проезды внутридомовые очень узкие? Может быть, есть смысл сразу предложить одностороннее движение ? Не была там год, поэтому не знаю, есть ли такая возможность физически. Если везде тупики, вопрос снимется.
 

tiNi

Well-known member
Спасибо нашему замечательному репортеру за эти потрясающие снимки, добытые в условиях кромешной темноты и подстерегающей опасности! :)
Хочется верить, что этот зеленый прожектор у паркинга, вряд ли установленный туда с целью подсветки, но случайным и чудесным образом выполняющий её функции, не исчезнет однажды по окончании строительства в неизвестном направлении))
 

Marshak-IX

Well-known member
Всем большое пожалуйста. Мне тоже было очень приятно.

tiNi сказал(а):
Спасибо нашему замечательному репортеру за эти потрясающие снимки, добытые в условиях кромешной темноты и подстерегающей опасности! :)
Хочется верить, что этот зеленый прожектор у паркинга, вряд ли установленный туда с целью подсветки, но случайным и чудесным образом выполняющий её функции, не исчезнет однажды по окончании строительства в неизвестном направлении))
Главная опасность была это на платформе Подрезково - в темноте добежать до платформы, которую наполовину разобрали.
Кстати, очень спокойно вокруг. Просто удивительно. Видел по дороге двух строителей, трёх таджиков и нескольких соседей.
Бомжи как-то не наблюдались. :)
Может мне повезло?!..

Прожектор, скорее всего будет убран, когда завершиться строительство. Останутся фонари по улочкам.

Кстати, мой фотоаппарат делает цвета более насыщенными при ночной съемке. Глазами этот зелёный цвет прожектора не увидеть. ;)
 

semyanin

Well-known member
Marshak-IX сказал(а):
Всем большое пожалуйста. Мне тоже было очень приятно.

tiNi сказал(а):
Спасибо нашему замечательному репортеру за эти потрясающие снимки, добытые в условиях кромешной темноты и подстерегающей опасности! :)
Хочется верить, что этот зеленый прожектор у паркинга, вряд ли установленный туда с целью подсветки, но случайным и чудесным образом выполняющий её функции, не исчезнет однажды по окончании строительства в неизвестном направлении))
Главная опасность была это на платформе Подрезково - в темноте добежать до платформы, которую наполовину разобрали.
Кстати, очень спокойно вокруг. Просто удивительно. Видел по дороге двух строителей, трёх таджиков и нескольких соседей.
Бомжи как-то не наблюдались. :)
Может мне повезло?!..

Прожектор, скорее всего будет убран, когда завершиться строительство. Останутся фонари по улочкам.

Кстати, мой фотоаппарат делает цвета более насыщенными при ночной съемке. Глазами этот зелёный цвет прожектора не увидеть. ;)

маршак как всегда респект тебе и огромное спасибо за фото.
 
Верх