Разыскиваются свидетели!!!

olkert

Well-known member
Уважаемые соседи, сегодня ночью (с 26 на 27 июня) какой то "автолюбитель" врезался в мою припаркованную и никому не мешающую машину. Мой автомобиль стоял прямо напротив входа в продуктовый магазин (д.24 корп. 9). Если есть свидетели данного злодеяния, прошу отозваться. Очень хочется найти злоумышленника.
 

MaryLu

Well-known member
на магазине вроде камера висит, вы не пробовали к ним обратиться?
 

MTTM

Well-known member
Вчера вечером (промежуток 23:30 - 0:00) там были слышны разгоны и торможения "на юз". 2 раза.
 

subzero

Well-known member
MTTM сказал(а):
Вчера вечером (промежуток 23:30 - 0:00) там были слышны разгоны и торможения "на юз". 2 раза.
с юзом тормозил пионер на скутере перед поворотами
 

subzero

Well-known member
я так понял крыло левое, парковался через одну машину ниже от olkert, еще когда садился в свою машину, подумал, недавно только целая была, уже ктото въехал
 

olkert

Well-known member
Повреждения следующие:
-крыло
-бампер
-фара целая,но под наклоном теперь. возможно креплениям тоже крышка
-а самое противное, что между капотом и крылом теперь палец проходит
Фото прилагаю.

Это все говорит о том, что влепился он очень хорошо.
Найти бы.....
 

Вложения

  • IMG-20130627-WA0001.jpg
    IMG-20130627-WA0001.jpg
    46,8 КБ · Просмотры: 1 132

olkert

Well-known member
Машина точно отечественная, так как осталось стекло разбитое от фары. И машина была зеленого цвета.
 

olkert

Well-known member
MaryLu сказал(а):
на магазине вроде камера висит, вы не пробовали к ним обратиться?

А где там камера? Сегодня гайцев ждал 6 часов, не увидел ни одну камерую
 

val486

Well-known member
olkert сказал(а):
Повреждения следующие:
-крыло
-бампер
-фара целая,но под наклоном теперь. возможно креплениям тоже крышка
-а самое противное, что между капотом и крылом теперь палец проходит
Фото прилагаю.

Это все говорит о том, что влепился он очень хорошо.
Найти бы.....

посоветовал бы объяву с фото машины в полный рост повесить в подъездах - из окон которых могли видеть. и обязательно за вознаграждение инфу. знакомый так разыскал, причем, не в своем доме.
 

olkert

Well-known member
val486 сказал(а):
olkert сказал(а):
Повреждения следующие:
-крыло
-бампер
-фара целая,но под наклоном теперь. возможно креплениям тоже крышка
-а самое противное, что между капотом и крылом теперь палец проходит
Фото прилагаю.

Это все говорит о том, что влепился он очень хорошо.
Найти бы.....

посоветовал бы объяву с фото машины в полный рост повесить в подъездах - из окон которых могли видеть. и обязательно за вознаграждение инфу. знакомый так разыскал, причем, не в своем доме.

Да, спасибо! Есть такая мысль. Вот решил сначала с форума начать.
 

val486

Well-known member
и не надейтесь на людей => товарищу только после посула бабок результат пришел. может и магазинные разговорчивее будут. быть свидетелем - тоже геморр (особенно за так).

праздное любопытство (извините): на фото "лансер"?
 

olkert

Well-known member
val486 сказал(а):
и не надейтесь на людей => товарищу только после посула бабок результат пришел. может и магазинные разговорчивее будут. быть свидетелем - тоже геморр (особенно за так).

праздное любопытство (извините): на фото "лансер"?

Да я в принципе готов отдать, наверное, все что можно будет получить с этого водятла. Мне важно другое, что он покинул место ДТП, заставил меня расстраиваться, переживать и т.д. Вот и я хочу нарушить его покой и радость жизни.

Да, на фото не лансер. Лансер продан и уехал в Новосиб. На фотке гибридный форд. Прикрепляю его изображение в полный рост)))....
 

Вложения

  • IMG_8511.jpg
    IMG_8511.jpg
    84,3 КБ · Просмотры: 913

SLP

Well-known member
olkert сказал(а):
val486 сказал(а):
и не надейтесь на людей => товарищу только после посула бабок результат пришел. может и магазинные разговорчивее будут. быть свидетелем - тоже геморр (особенно за так).

праздное любопытство (извините): на фото "лансер"?

Да я в принципе готов отдать, наверное, все что можно будет получить с этого водятла. Мне важно другое, что он покинул место ДТП, заставил меня расстраиваться, переживать и т.д. Вот и я хочу нарушить его покой и радость жизни.

Да, на фото не лансер. Лансер продан и уехал в Новосиб. На фотке гибридный форд. Прикрепляю его изображение в полный рост)))....

Чуть отходя от темы, извините.. Расскажите об опыте эксплуатации гибрида. Что хорошо, что нет..
 

val486

Well-known member
сочувствую. такие машинки жалко (выбор интересный. обычно, такие машинки "с умом" и опытом покупают). понять драпанувшего жигуля (?) можно.
 

Artem

Well-known member
С 26-27 каталась подвыпимшая компания на темной "Волге" как раз по этому маршруту. Краски не осталось?
 

Artem

Well-known member
Там вроде осколки фоноря лежат, т к ваш цел и если они остались сфоткайте поближе может кто признает марку авто.
 

olkert

Well-known member
Artem сказал(а):
С 26-27 каталась подвыпимшая компания на темной "Волге" как раз по этому маршруту. Краски не осталось?
Краска осталась зеленая. Ну ее тоже можно назвать темной. Я что-то не видел "Волг" в нашем ЖК, наверное залетные.

Artem сказал(а):
Там вроде осколки фоноря лежат, т к ваш цел и если они остались сфоткайте поближе может кто признает марку авто.

Я даже забрал осколки фонаря себе. Если Волга была 3110, то похоже, так как стекло фары прямоугольной формы. И вообще, не стекло, а пластмасс с надписью "Сделанно в России"
 

ANDREY

Well-known member
Волга 3110 темно-зеленая приезжает во двор 1 дома(24 к.8). Посмотрите, вдруг она.
 

olkert

Well-known member
SLP сказал(а):
olkert сказал(а):
val486 сказал(а):
и не надейтесь на людей => товарищу только после посула бабок результат пришел. может и магазинные разговорчивее будут. быть свидетелем - тоже геморр (особенно за так).

праздное любопытство (извините): на фото "лансер"?

Да я в принципе готов отдать, наверное, все что можно будет получить с этого водятла. Мне важно другое, что он покинул место ДТП, заставил меня расстраиваться, переживать и т.д. Вот и я хочу нарушить его покой и радость жизни.

Да, на фото не лансер. Лансер продан и уехал в Новосиб. На фотке гибридный форд. Прикрепляю его изображение в полный рост)))....

Чуть отходя от темы, извините.. Расскажите об опыте эксплуатации гибрида. Что хорошо, что нет..

Гибриды, очень интересные автомобили. Но гибрид, гибриду рознь. На моей машине стоит гибридная система от Тойоты. Вещь надежная, примером может послужить Тойота Приус. А вот у дочерней компании Лексус гибридная система своя,и в тоже время очень капризная.
Если бы моя машина находилась бы в Америке, то на нее распространялась бы гарантия на батарею (а это самый важный элемент гибридов) 300 000 МИЛЬ!!!! Японцы просто так такую гарантию не дадут. На Ютьюбе можете набрать Ford Escape Hybrid и посмотреть ролики как разбирают такую машину после пробега 500 000 миль. Так у этой машины ресурс батареи был 67%, т.е. еще столько же пройдет))))

Теперь конкретно о моей. Езжу каждый день и круглый год. Расход составляет 6,3 литра на 100 км 92 топлива, это при том, что по сумме двух двигателей авто дает порядка 200 л.с.
 
Верх