Родные метры Новосходненцев

Marshak-IX

Well-known member
Всё больше и больше людей становится реальными жителями комплекса - Новосходнинцами. Многим интересно как выглядит готовая квартира.
Представляю маленький фото-репортаж с приема квартиры. Благодарю Галину Алексеевну Крепким (блин, кажется фамилию не правильно записал из-за режима Т9) за предоставленную возможность показать её однокомнатную квартиру.

Вначале было короткое ожидание менеджера, который возьмет ключи от квартиры.


Немного скрасим ожидание видом окон 3-го дома.


Всё больше и больше появляются огней в окнах.


В некоторых окнах уже видна отделка.


В доме №6 меньше огней в окнах.


Но при этом к дому №6 подъехала маршрутка с новым жителем, закупившим какую-то большую коробку.


Хоть нет ворот и шлагбаума, но въезд в этот двор сторожит охранник.


А рядом готовится к сдаче дом №2.


При входе меня предупредили, что этот подъезд ещё не полностью готов и жителей ещё сюда не пускают, но ввиду особой ситуации у Галины Алексеевны ей сделали исключение, поэтому она принимает квартиру самой первой в этом подъезде.
Видим, что на первом этаже ещё не завершены отделочные работы.
 

Marshak-IX

Well-known member
Уже после приемки квартиры Галина Алексеевна отметила, что её порадовала компания Урбан своей стабильностью и выполнением своих обещаний.


Так же она сказала, что отделка очень дешевая, но добротная.


Из кранов и стыков не текло. Когда откроешь кран, то идет вода (сам не трогал есть ли горячая вода).




На кухне тоже идет вода, только когда откроешь кран.


Стены на кухне покрашены ровно. Батарея греет.


При входе в комнату опасался, что будет тесно, но такого ощущения не возникло. Может из-за освещения?


В этот же день принимал ещё один наш сосед свою квартиру в доме №6. У него была единственная притензия ко вкусу людей, которые подбирали слишком цветастые обои.


Полностью с ним согласен. Себе бы такие обои не выбрал. ;)
 

Marshak-IX

Well-known member
Приятно положен ламинат. Стыков не видно.


Балкон, конечно нужно будет ещё доделать.


И окна помыть.


Вид из окна на дворик.


Так же Галина Алексеевна просила передать большую благодарность менеджеру Светлане Клиновой и Эльвире Баркаловой, которые очень сильно ей помогли.


Дверь лифта и слева закрытая дверь к мусоропроводу. На всех этажах эти комнаты закрыты.


Отделка коридора такая же добротная, как в 6-м доме.


Вид с лестничной площадки на дом №5.
 

Marshak-IX

Well-known member
Продолжает расти общественный центр.


На самом верху убедился, что мусоропровод, всё же, есть.


А так же на верху есть трубы, трубы, трубы...


Вид сверху на общественный центр.


Строится карниз дома №2.


А там вдали растет дом №1.


У дома №3 стихийная стоянка машин.


На смотровой площадке делают ограждение вокруг колеса подъемника.


Кстати, ворота с охраной перенесли подальше.


Теперь можно беспрепятственно подъезжать к офису продаж.
 

Marshak-IX

Well-known member
Ну и на последок вид со смотровой площадки.


Спасибо за внимание.
 

MSN

Well-known member
да уж, выбор обоев - для меня загадка.
Причем, на кухне, в квартирах, где обои, они заметно лучше, чем в комнатах.
 

Marshak-IX

Well-known member
MSN сказал(а):
да уж, выбор обоев - для меня загадка.
Причем, на кухне, в квартирах, где обои, они заметно лучше, чем в комнатах.
На кухне была просто краска на стенах. ;)
Поэтому выглядит нейтрально.
 

MSN

Well-known member
у меня есть обои на кухне. Розовенькие.
 

vscorp1

Well-known member
Гы-ы-ы, интересно какие будут у меня. Надо фотоаппарат не забыть на приемку.
 

ммм

Well-known member
У нас на кухне обои дорогие .Красивые. С фактурным рисунком,отличным цветом(лучше бы в комнату,чтобы не переклеивать).Но это как выяснилось случайно закупили партию,в основном те что в смотровых квартирах.
 

Alena

Well-known member
Отдельное спасибо за фотку 5 дома:rolleyes:
Поздравляю соседей с заселением!
 

Marshak-IX

Well-known member
ммм сказал(а):
У нас на кухне обои дорогие .Красивые. С фактурным рисунком,отличным цветом(лучше бы в комнату,чтобы не переклеивать).Но это как выяснилось случайно закупили партию,в основном те что в смотровых квартирах.
Эх... фотку бы!.. ;)
 

ммм

Well-known member
К сожалению нет фото,но техник сказал ,что стоят они 400р. и тот кто их закупил уже получил своё от руководства.Обои действительно хороши,тянут на коллекционные. Поклеены идеально . Лучше не пожелаешь. Вот в коридоре зелёные косо идут ,но их всё равно снимать. А в кухне сплошным рисунком- стыков не видно.
Обои толстые ,красивого пастельного цвета с рельефным (типа заснеженного) модным рисунком. В квартирах наверно у кого то ещё такие будут.Если в комнате ,то точно свои клеить не надо. Для кухни тоже хорошо,но они больше для гостиной.
 

MSN

Well-known member
фото тут есть где-то. В 6 доме на кухнях такие же оби поклеили. Действительно вполне достойные обои, явно выделяющиеся на фоне комнатных и корридорных.

Вообще, как мне сказали в ходе отделки закончились входные двери, и в срочном порядке закупили другие. Тоже получше качеством, помассивнее, не совсем бумага, и с уплотнителем по контуру. Межкомнатные двери темного цвете тоже кончились, и в некоторых квартирах стоят двери светлого цвета. У меня и входная и межкомнатные из такой партии.
 

ммм

Well-known member
Жить там сейчас невозможно - это реальная стройка(въедут только те у кого ситуация острая с жильём). В общих коридорах ремонт ,грязно. Дом (6) не подключён ни к TV антене ,ни к интернету.Только идут подготовительные работы. А впереди Новый год. В тех квартирах где есть отделка, у кого есть возможность 100% будут переделывать что то. Потом есть недоделки. Наверное и не вселяются поэтому - ждут устранения .
 
B

Big

Guest
предлагаю составить общий список недоделок.ну ,или ,даже завести новую тему по этому вопросу.по скольку это становится актуально для всех.я так понимаю ,что все мы ценим свое время и средства.как урбан ,так и дольщики ,и по этому никому не выгодно устранение каких бы то ни было недочетов.
ну и соответственно, попросить манагеров о контроле над этой темой.учитывая количество зарегистрированных
жителей в шахматках, это позволит избежать лишних вопросов ,по крайней мере ,у 30% жителей.
 

yogik

Well-known member
Сосед со 2 этажа сказал(а):
А че никто не вселяется? Я вчера был во всех окнах темно . А то все орали когда ключи, когда ключи. Только в одной квартире бабуля живет

Акт на подписи у Урбана, плиты не установлены, входные двери не заменены. Ну, соответственно, телевидение и интернет тоже пока отсутствуют.
 
Верх