Шашлыки

Lomag

Well-known member
29-30 собираемся с Зипами на шашлыки, смету на каждого расчитаю, если хто ее - +7 909 993 55 53
 

Lomag

Well-known member
Loki сказал(а):
еси 29-го то васкока?

сранья метанёмсь за мясом и вперёд :) подозреваю, что к часу мона начать сбор :)

исходя из сметы, на чела МААААКСИМУМ придётся рубь 700, остальное возвращается)))

а так, думаю 500 хватит, + бухло с собой, а то не все всё пьют :)
 

Lomag

Well-known member
СТООП!!!! перенос места преступления на неопределённое время ,,,,,, ёбстоятельства ,,,,
 

Homosanusy

Well-known member
Отправили меня в командировку.Жил у бабы Веры,у которой подруга тетя Зоя.Славные женщины.За глаза они были для меня жутко обаятельными жидкими женщинами -терминаторами.Во-первых,пашут в огороде в свои 60 с хвостиком,как роботы следующего поколения,во-вторых,у одной зубы золотые,у другой-серебряные,а в- третьих,они точно знают,что нам в конце концов-пипец,причем весело так прогнозируют.Не могу выложить их фото,по этическим соображениям, фото козы по кличке Козюлька прилагаю.Фишка в том,что Козюлька занимает должность сторожевой собаки.Т.е не кусает,но в дом не пускает!Начинает громко блеять при несанкционированном проникновении в хату, принимает взятки в виде морковки и вафлей. В день отъезда пировали.:DПочти Бельдяшки.:DЗагорел,натер пару мозолей,счастлив,делюсь!:D
 

Вложения

  • !!! KAMKA 001.jpg
    !!! KAMKA 001.jpg
    245,1 КБ · Просмотры: 877
  • !!! KAMKA 002.jpg
    !!! KAMKA 002.jpg
    243,9 КБ · Просмотры: 886
Homosanusy сказал(а):
Отправили меня в командировку.Жил у бабы Веры,у которой подруга тетя Зоя.Славные женщины.За глаза они были для меня жутко обаятельными жидкими женщинами -терминаторами.Во-первых,пашут в огороде в свои 60 с хвостиком,как роботы следующего поколения,во-вторых,у одной зубы золотые,у другой-серебряные,а в- третьих,они точно знают,что нам в конце концов-пипец,причем весело так прогнозируют.Не могу выложить их фото,по этическим соображениям, фото козы по кличке Козюлька прилагаю.Фишка в том,что Козюлька занимает должность сторожевой собаки.Т.е не кусает,но в дом не пускает!Начинает громко блеять при несанкционированном проникновении в хату, принимает взятки в виде морковки и вафлей. В день отъезда пировали.:DПочти Бельдяшки.:DЗагорел,натер пару мозолей,счастлив,делюсь!:D

замечательная, по-моему, Козюлька :)
 

Loki

Well-known member
мяско тоже судя по всему было неплохим)))ммм

вчера топая с концерта видел люди жарили шашлык у лесенки, что на подъеме непосредственно к подрезково. вид на овраг и жк шикарный. в принципе вся дорожка от жк до подрезково вдоль путей - отличное местечко для этих целей, там еще немного ниже есть параллельная, ваще самое то))
тока этта, давайте условимся сразу - после себя оставляем чистоту!
 

Homosanusy

Well-known member
Картофанчик из костерочка с огурчиком-сласть!Хоть мужичков,которые пожракать горазды, было немало,а мяска,как раз наоборот,все-таки накушались мы от пуза.

Перед продуктовым магазином стоял столик,на нем венки,те ,что на последнюю дорогу.Спрашиваю,мол это для тех,кто уже что-то съел из этого магазина или кто только собирается.:DМестные не поняли,чтобы не обидеть,фотать не стал.Но похихикал.Вот что значит универсам!Резкий переход от доширака,майонеза к трусам.Раньше это,по-моему,называлось сельпо.:D

Мы за!Только вот бы заранее.:)А то пока наш Сходняclub соберешь,природу-мать кто-нибудь испоганит до нас.:D
 

Loki

Well-known member
таки што? никто ничего не пожарил до сих пор?)))
 

Homosanusy

Well-known member
А я тебя хотел вопрошать,куда это нас сначала так хорошо пригласили,а потом,я бы даже заметил,еще лучше проводили в эротический тур по подмосковью.:DЖдем,когда народ выйдет на орбиту и объяснит,почему стыковки так и не случилось.
 

pazient

Well-known member
а место уже есть? на склоне вроде трава сужая, костры жечь нельзя
 

Lora

Well-known member
А здесь общее расписание шашлыков??? Или отдельно тему открывать???
Соседи, 7 июля предлагаем устроить большую шашлычную вечеринку на полянке у Сходни!
 

Lomag

Well-known member
Lora сказал(а):
А здесь общее расписание шашлыков??? Или отдельно тему открывать???
Соседи, 7 июля предлагаем устроить большую шашлычную вечеринку на полянке у Сходни!

в это воскресение, на территории лыжной базы, празднуется мой ДР - если шо - велкоме :D
дресс код - мона в трусах и майке, НО - со своим выпивоном, так как каждый предпочитает своё :p

мои контакты знаете, наверное ;)
 

Lomag

Well-known member
блин, воскресенИе перпутала с воскресенЬем :))))))))))))))))))
 

Lora

Well-known member
Lomag сказал(а):
Lora сказал(а):
А здесь общее расписание шашлыков??? Или отдельно тему открывать???
Соседи, 7 июля предлагаем устроить большую шашлычную вечеринку на полянке у Сходни!

в это воскресение, на территории лыжной базы, празднуется мой ДР - если шо - велкоме :D
дресс код - мона в трусах и майке, НО - со своим выпивоном, так как каждый предпочитает своё :p

мои контакты знаете, наверное ;)

О-о! А как вы с лыжной базой договорились? ;)
 

Lomag

Well-known member
всё оговорено и даже оплачено :)))))))))))))))
многое куплено, на завтра заказала мсяво - свинку и бараЩку, замариную и в воскресенье, в 14-00 (примерно) - сбор :)))) там мангал, стол, персон на 15, остальное - сделаю :))))
 

Lomag

Well-known member
Lora сказал(а):
Вон оно как! What time еслифчо?

чичирнадцаць нунуль:D

да к двум))) ,,,,, не догма, мона и попозжее, если захочите поспатки :rolleyes:

+7 90 999 3 555 3 - я на связи))))
 
Верх