Шашлыки

Lora

Well-known member
Звиняйте, не смогла вчера подойти.
С днем Рождения!!!!!
 

danet

Active member
Lora сказал(а):
А здесь общее расписание шашлыков??? Или отдельно тему открывать???
Соседи, 7 июля предлагаем устроить большую шашлычную вечеринку на полянке у Сходни!

Поскоку на ДР тож опоздали(Lomag, с наступившим, всего сааамого пресамого:shy:) предлагаем тему с 7 июля все таки продолжить и собраться всем желающим поесть мяска и пообщаться)) Мы за , нас уже двое.
 

tink

Well-known member
danet сказал(а):
Lora сказал(а):
А здесь общее расписание шашлыков??? Или отдельно тему открывать???
Соседи, 7 июля предлагаем устроить большую шашлычную вечеринку на полянке у Сходни!

Поскоку на ДР тож опоздали(Lomag, с наступившим, всего сааамого пресамого:shy:) предлагаем тему с 7 июля все таки продолжить и собраться всем желающим поесть мяска и пообщаться)) Мы за , нас уже двое.

я - за! мангал есть, шампура есть, пледы есть, большие тарелки для пикника есть, рюмки есть, водка есть)))
 

Lora

Well-known member
Вот здорово! Ребята, скажу - нас уже гораздо больше чем двое или трое ))))))
Значит, предварительный план такой: 7 июля начало в 14-00 сбор на горке. Каждый приносит, что считает нужным. Мангала уже 2 есть. Предлагаем найти что-то типа листа ДСП и установить на подпорки или кирпичи - для "стола". Перемещение свободное, пледы посидеть-полежать ))))
Главное теперь чтобы погода не подвела ))))
 

Homosanusy

Well-known member
О,теперь я понял про транспортную недоступность,я ж в Греции хатку купил.:DНу раз все есть,а нас не будет,это не порядок.Планируем приехать 7-го,пишите что поем и сколько ящиков водки"Урожай" надо брать.:)
 

Lomag

Well-known member
Lora сказал(а):
Вот здорово! Ребята, скажу - нас уже гораздо больше чем двое или трое ))))))
Значит, предварительный план такой: 7 июня начало в 14-00 сбор на горке. Каждый приносит, что считает нужным. Мангала уже 2 есть. Предлагаем найти что-то типа листа ДСП и установить на подпорки или кирпичи - для "стола". Перемещение свободное, пледы посидеть-полежать ))))
Главное теперь чтобы погода не подвела ))))

эээх, я б погуляла с Вами ,,,но, непредвиденные обстоятельства,,,плохие, причём ,,,,
 

Lora

Well-known member
Ну-тес, господа хорошии! Мяско, выпивасик-запивасик закупили?
Прогноз погоды на субботу http://www.gismeteo.ru/city/daily/4368/2/
Кто забоялся дождика?
Не бойтесь, будет тент!!!!!!
Место и время без изменений.
 

Homosanusy

Well-known member
Мы не приедем, погода здесь роли не играет,просто не хотим портить Вам праздник своим унылым видом.


4 и 5 дома,мне хочется Вам сказать что-то ободряющее,но у меня ком в горле.
 

tink

Well-known member
Homosanusy сказал(а):
Мы не приедем, погода здесь роли не играет,просто не хотим портить Вам праздник своим унылым видом.


4 и 5 дома,мне хочется Вам сказать что-то ободряющее,но у меня ком в горле.

Homosanusy, вы меня прямо разочаровали! так рвались в бой, а тут на тебе...
приезжайте - мы вам своими рассказами о жизни в Новосходе настроение-то поднимем:D:D:D
 

Lora

Well-known member
Homosanusy сказал(а):
Мы не приедем, погода здесь роли не играет,просто не хотим портить Вам праздник своим унылым видом.


4 и 5 дома,мне хочется Вам сказать что-то ободряющее,но у меня ком в горле.

Ребята, вы не поверите, но у нас, тех кто живет настроение не лучше. Вам, безусловно, очень тяжело ждать, у нас свои проблемы. Поведение и отношение сотрудников Урбана - это отдельная тема, начиная с водителя маршрутки и девочек из клиентского сервиса. Мы вот и хотим себя подбодрить, потому что даже когда все плохо - дружеское общение и хорошая компания - самое то, что надо. Приезжайте!!!
 

danet

Active member
Ой, а подскажите, плиз, как добраться до НС своим ходом, но не на электричке(из нашего замкадья до Сходни по жд ну оч неудобно...). Есть какая нибудь маршрутка от Планерной или Водного?
 

Alrou

Active member
От Сходненской ходит 873 маршрутка прямо к ЖК. Стоит 50 р. в выходные дорога займет не больше часа. Надо просить остановить на повороте к новостройке ;)
 

Lora

Well-known member
danet сказал(а):
Ой, а подскажите, плиз, как добраться до НС своим ходом, но не на электричке(из нашего замкадья до Сходни по жд ну оч неудобно...). Есть какая нибудь маршрутка от Планерной или Водного?

От Речного вокзала автобусы №482 и 370. Интервал движения около 40 минут.
Вот расписание написала http://www.novoshodnensky.org/showthread.php?tid=67&pid=38596#pid38596
 

Rina Zelenaya

Well-known member
Homosanusy сказал(а):
Мы не приедем, погода здесь роли не играет,просто не хотим портить Вам праздник своим унылым видом.


4 и 5 дома,мне хочется Вам сказать что-то ободряющее,но у меня ком в горле.

Мы тоже не едем.((((((((((((((((((((((((
 

Lora

Well-known member
Ну не расстраивайтесь, пожалуйста. Все когда-нибудь закончится, и стройка тоже, и вы обязательно к нам присоединитесь ))))))
 

Homosanusy

Well-known member
Девчонки,мне жаль,что я Вас разочаровал,Вы только тент не убирайте,мы возможно под него скоро переедем.
 
Верх