Шоурумы

sekompot

Well-known member
pazient сказал(а):
рас пошла такая пьянка и я выложусь

все на скорую руку , так что +- присутствует



ну блин...тут конечно зарисовано по круче и точнее чем в моей схеме:D

Pilot сказал(а):
sekompot сказал(а):
строго не судите, как смог изобразил

клаустрофобия бы началась от этих перегородок и стен. имхо.
главное студию грамотно распланировать, незагромождать хламом и все будет тип топ)))

'sekompot':shy: да Вы просто клад, даже фотки есть , ух ты :), Спасибо!!!
Правда, все действительно "кукольное", хотя никто ж метраж не скрывал, соответственно чего теперь про кукольность комментировать....

спасибо)
 

pazient

Well-known member
да, ванну только намерили 1,7х2,0 метра

в план почему то не влезает
 

Pilot

Well-known member
pazient сказал(а):
да, ванну только намерили 1,7х2,0 метра



Тогда получается 3.4 кв.м, а в расчетах указано , что санузел площадь - 3.6 должна быть....странно, наверно, это допустимо, значит другое что-то на 0,2 побольше быть должно, или еще толщену стен нужно учитывать....

 

pazient

Well-known member
я тут пытался узнать как происходит обмер, толком никто ничего сказать не смог. Большинство склоняется, что по осям
 

lizaveta

Well-known member
Очень странно слышать удивление, соседи! Когда Вы выбирали 30-метровые квартиры на что рассчитывали? что это будет 45 метров?
 

sekompot

Well-known member
я думал что -15 метро это не заметно будет:))))...шучу!!!
да не то чтобы удивлены, просто я в реале же не видел как это будет, а теперь вот увидел!

как то в жизни такие метражи мне не попадались. все как то 40-50м
 

skydance

Well-known member
Я часто захожу в Икею и там у них есть обставленные интерьеры комнат. Так вот они всегда указывают метраж комнаты. Захожу я в интерьер 31 м2 и понимаю "ага, моя-то поменьше будет", захожу в интерьер 25м2 и радуюсь "а моя-то больше")))))))))))))
 

Lomag

Well-known member
lizaveta сказал(а):
Очень странно слышать удивление, соседи! Когда Вы выбирали 30-метровые квартиры на что рассчитывали? что это будет 45 метров?

ну, после литру мы её ,,,, на 60 растянем :D:p
 

lizaveta

Well-known member
Lomag сказал(а):
lizaveta сказал(а):
Очень странно слышать удивление, соседи! Когда Вы выбирали 30-метровые квартиры на что рассчитывали? что это будет 45 метров?

ну, после литру мы её ,,,, на 60 растянем :D:p

пятое измерение )))

У моих друзей однушка 37 метров что ли, планировка как у меня, только зеркальная, кухня такая и есть, а вот комната 19 метров. Я ходила по их комнате и прикидывала, что будет если 5 метров от нее отрезать и в каком месте, а ванная моя побольше на 1,2 м будет ))
 
skydance сказал(а):
Я часто захожу в Икею и там у них есть обставленные интерьеры комнат. Так вот они всегда указывают метраж комнаты. Захожу я в интерьер 31 м2 и понимаю "ага, моя-то поменьше будет", захожу в интерьер 25м2 и радуюсь "а моя-то больше")))))))))))))

+1 :angel:

капельку позитива на ночь глядя :) Я ЛЮБЛЮ СВОЮ МАЛЕНЬКУЮ СТУДИЮ (жаль, что не смогу её обнять)
 

sekompot

Well-known member
да не маленькая, не маленькая...свою я уже можно сказать увидел- для старта пойдет! главное УЮТ))
 

OLGA

Well-known member
Сегодня зафотала во 2ом доме студию 30, 5 квадратов

ЗОНА КУХНИ


ЗОНА КОМНАТЫ


КЛАДОВКА


КЛАДОВКА ИЗ КОРИДОРА


КОРИДОР
 

lizaveta

Well-known member
OLGA, спасибо за фото! у меня однушка 31, теперь сижу и пытаюсь мысленно возвести стенку )
 

OLGA

Well-known member
ОДНУШКА, В ТОМ ЖЕ ДОМЕ 31 КВАДРАТ БЕЗ РЕМОНТА

КУХНЯ


КОМНАТА


фото правда не очень, я как то акцент больше на студию делала, т.к. сама купила именно её))) кстати это квартира без кладовки и с другой стороны такой не совсем удобный аппендикс, видимо туда можно будет встроенный шкаф пристроить)))
[/quote]


[/quote]

 

semyanin

Well-known member
OLGA огромное спасибо за фото студии у нас у самих студия 30 кв.м. и такой же планировки как на фото теперь знаем как и что ставить.
P.S. ещё раз огромное человеческое спасибо желаем вам исполнения всех ваших желаний
 

lizaveta

Well-known member
OLGA еще раз спасибо большое, долго думала над комнатой, посмотрела на план и поняла, что у меня другая планировка, но площади почти такие же, хоть буду наглядно представлять ) А в однушке - это уже оштукатуренные стены или нет?
 
Верх