Шоурумы

semyanin

Well-known member
lizaveta сказал(а):
OLGA еще раз спасибо большое, долго думала над комнатой, посмотрела на план и поняла, что у меня другая планировка, но площади почти такие же, хоть буду наглядно представлять ) А в однушке - это уже оштукатуренные стены или нет?

на фото видно что в однушке стены отштукатурены и покрашены или побелены шпатлевкой
 

MSN

Well-known member
если это состояние "без ремонта", то с оплатой отделки я лоханулся.
 

OLGA

Well-known member
semyanin сказал(а):
OLGA огромное спасибо за фото студии у нас у самих студия 30 кв.м. и такой же планировки как на фото теперь знаем как и что ставить.
P.S. ещё раз огромное человеческое спасибо желаем вам исполнения всех ваших желаний


:cool: да не за что. Для меня самой это был вопрос насущный. Вот сегодня ездила в Химки забирать договор и решила доползти до стройки, дабы удовлетворить своё женское любопытство :D кстати комнта + кухня на полах ламинат, а коридор + кладовка серый линолеум. (на фото с кладовкой видно). ванну не зафоткала, т.к. там была только плитка на полу и пока отсутствие всякой сантехники. впрочем, как и на кухне:s
 

OLGA

Well-known member
semyanin сказал(а):
lizaveta сказал(а):
OLGA еще раз спасибо большое, долго думала над комнатой, посмотрела на план и поняла, что у меня другая планировка, но площади почти такие же, хоть буду наглядно представлять ) А в однушке - это уже оштукатуренные стены или нет?

на фото видно что в однушке стены отштукатурены и покрашены или побелены шпатлевкой

просто побелены, но стены реально ровные и заделывают только швы между этими стекломагниевыми листами
 

OLGA

Well-known member
semyanin сказал(а):
OLGA огромное спасибо за фото студии у нас у самих студия 30 кв.м. и такой же планировки как на фото теперь знаем как и что ставить.
P.S. ещё раз огромное человеческое спасибо желаем вам исполнения всех ваших желаний

:blush:
 

semyanin

Well-known member
OLGA сказал(а):
semyanin сказал(а):
OLGA огромное спасибо за фото студии у нас у самих студия 30 кв.м. и такой же планировки как на фото теперь знаем как и что ставить.
P.S. ещё раз огромное человеческое спасибо желаем вам исполнения всех ваших желаний


:cool: да не за что. Для меня самой это был вопрос насущный. Вот сегодня ездила в Химки забирать договор и решила доползти до стройки, дабы удовлетворить своё женское любопытство :D кстати комнта + кухня на полах ламинат, а коридор + кладовка серый линолеум. (на фото с кладовкой видно). ванну не зафоткала, т.к. там была только плитка на полу и пока отсутствие всякой сантехники. впрочем, как и на кухне:s

мы студию взяли без отделки по этому благодаря фото мы знаем как и что делать в первую очередь P.S. правда ремонт мне придется делать в основном одному.
 

OLGA

Well-known member
OLGA сказал(а):
semyanin сказал(а):
OLGA сказал(а):
semyanin сказал(а):
OLGA огромное спасибо за фото студии у нас у самих студия 30 кв.м. и такой же планировки как на фото теперь знаем как и что ставить.
P.S. ещё раз огромное человеческое спасибо желаем вам исполнения всех ваших желаний


:cool: да не за что. Для меня самой это был вопрос насущный. Вот сегодня ездила в Химки забирать договор и решила доползти до стройки, дабы удовлетворить своё женское любопытство :D кстати комнта + кухня на полах ламинат, а коридор + кладовка серый линолеум. (на фото с кладовкой видно). ванну не зафоткала, т.к. там была только плитка на полу и пока отсутствие всякой сантехники. впрочем, как и на кухне:s

мы студию взяли без отделки по этому благодаря фото мы знаем как и что делать в первую очередь P.S. правда ремонт мне придется делать в основном одному.

Двери реально нужно делать раздвижные, потому как если открыть все три, то коридора можно сказать и нет((( даже просто вешалку для одежды не особо поставишь.... я взяла с отделкой, что бы сразу въехать... правда потом буду двери переделывать, судя по увиденному(((
Зато сразу сделаете все как хотите))) так, что желаю удачи в идеях и терпения в творчестве;)
 

semyanin

Well-known member
OLGA сказал(а):
OLGA сказал(а):
semyanin сказал(а):
OLGA сказал(а):
semyanin сказал(а):
OLGA огромное спасибо за фото студии у нас у самих студия 30 кв.м. и такой же планировки как на фото теперь знаем как и что ставить.
P.S. ещё раз огромное человеческое спасибо желаем вам исполнения всех ваших желаний


:cool: да не за что. Для меня самой это был вопрос насущный. Вот сегодня ездила в Химки забирать договор и решила доползти до стройки, дабы удовлетворить своё женское любопытство :D кстати комнта + кухня на полах ламинат, а коридор + кладовка серый линолеум. (на фото с кладовкой видно). ванну не зафоткала, т.к. там была только плитка на полу и пока отсутствие всякой сантехники. впрочем, как и на кухне:s

мы студию взяли без отделки по этому благодаря фото мы знаем как и что делать в первую очередь P.S. правда ремонт мне придется делать в основном одному.

Двери реально нужно делать раздвижные, потому как если открыть все три, то коридора можно сказать и нет((( даже просто вешалку для одежды не особо поставишь.... я взяла с отделкой, что бы сразу въехать... правда потом буду двери переделывать, судя по увиденному(((
Зато сразу сделаете все как хотите))) так, что желаю удачи в идеях и терпения в творчестве;)

спасибо вам тоже воплощений всех идей и желаний.
 

lizaveta

Well-known member
квартиры, которые без отделки застройщика, и должны быть отделаны "под чистовую", просто я волновалась, что качество же тоже может быть разное - не доровняют, стяжку закосячат и т.д., но вроде все в порядке :)
 

pazient

Well-known member
на фото видна труба ППР, наверно это все таки эта квартира будет с отделкой

да и потолки выравнены, а по договору ЖБ плита
 

pazient

Well-known member
мне менеджер говорила, что в квартире без отделки стены будут отштукатурены, но не на чистовую
 

lizaveta

Well-known member
pazient сказал(а):
мне менеджер говорила, что в квартире без отделки стены будут отштукатурены, но не на чистовую

а мне, что на чистовую - приезжайте и начинайте клеить обои ))))))))))) все как всегда )
 

pazient

Well-known member
на фотках из квартир видно , что ни вода , ни канализация не подключены , какая интересно там гос. комиссия..................
 

Marshak-IX

Well-known member
pazient сказал(а):
на фотках из квартир видно , что ни вода , ни канализация не подключены , какая интересно там гос. комиссия..................
Так не во всех квартирах должна быть отделка, как в шоу-руме. А стояки везде установлены.
Поэтому ждем первых ласточек от госкомиссии. ;)
 

sekompot

Well-known member
а Анастасия так и не ответила на форуме, начала она свою работу или нет, эта госкомиссия.

Хотя я думаю если бы и начала, то на сайте официальном уже давно бы висело в новостях!
 

vscorp1

Well-known member
Когда в субботу был на стройке, то сказали что БТИ обмеры сделало, сейчас работают другие. Заселение 3 и 6 дома в октябре точно не будет, оптимистично начало ноября, песемистично-декабрь.
 
Верх